Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 липень 2015, 18:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 липень 2015, 18:01
Повідомлення: 3
Привет, девчонки. Хочу получить совета встречаюсь с парнем на 10 лет старше себя. У него от первого брака ребенок. Сначала его сын хорошо относился, а теперь постоянно меня выделяет и появилась негативная реакция. Как мне быть?



  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2015, 23:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
если ребенок негативно реагирует именно на вас, просто сведите ваши контакты к нулю.
не дразните ребенка, он дороже папе, чем вы, не навлекайте на себя отрицательную реакцию.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2015, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Не соглашусь с предыдущим оратором. Дети, по натуре своей эгоисты. И если Вы хотите быть с этим мужчиной, то в таком случае стоит заслужить расположение этого ребенка. А кто сказал, что будет легко?

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2015, 21:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
hiromant писав(ла):
Не соглашусь с предыдущим оратором. Дети, по натуре своей эгоисты. И если Вы хотите быть с этим мужчиной, то в таком случае стоит заслужить расположение этого ребенка. А кто сказал, что будет легко?

а можно методику, как заслужить расположение ребенка, если ребенок реагирует крайне негативно.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2015, 10:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
А вот здесь уже нет одного рецепта... Нужно проявить терпимость и пробовать

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2015, 11:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
hiromant писав(ла):
А вот здесь уже нет одного рецепта... Нужно проявить терпимость и пробовать

очень жаль.
думала, что у вас есть какой то хитрый секрет по этому поводу как достичь недостижимое))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2015, 11:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Его не может быть в принципе, по тому как каждый ребенок индивидуален. И как он отреагирует на тот или иной момент - одному Богу известно

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2015, 01:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Руно писав(ла):
hiromant писав(ла):
Не соглашусь с предыдущим оратором. Дети, по натуре своей эгоисты. И если Вы хотите быть с этим мужчиной, то в таком случае стоит заслужить расположение этого ребенка. А кто сказал, что будет легко?

а можно методику, как заслужить расположение ребенка, если ребенок реагирует крайне негативно.


Да, дети эгоисты, но в то же время, они очень чувственные создания, которые всегда будут тянуться к человеку, который искренне к ним хорошо расположен. Если наигранно задаривать ребенка подарками и "для галочки" интересоваться его делами, то он очень быстро это почувствует, поэтому нет другого рецепта, кроме полной отдачи и настоящих чувств. Если вы попробуете быть нежной и внимательной женщиной, которая по-настоящему тянется к ребенку, то ни один "эгоист" не устоит и со временем оттает, только каждому ребенку нужно свое время...


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2015, 02:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Елизавета белая писав(ла):
Привет, девчонки. Хочу получить совета встречаюсь с парнем на 10 лет старше себя. У него от первого брака ребенок. Сначала его сын хорошо относился, а теперь постоянно меня выделяет и появилась негативная реакция. Как мне быть?


а сколько сыну лет?


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2015, 09:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Руно писав(ла):
если ребенок негативно реагирует именно на вас, просто сведите ваши контакты к нулю.
не дразните ребенка, он дороже папе, чем вы, не навлекайте на себя отрицательную реакцию.

У меня такое же мнение по этому поводу)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 51 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023