Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 травень 2015, 14:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А я за ними ухаживать не люблю,а когда красивые цветочки украшают квартиру мне нравится)



  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2015, 23:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2015, 16:18
Повідомлення: 42
Звідки: Украина
я тоже к цветам равнодушна. Стыдно, но что поделать.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 16:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 13:22
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Leto писав(ла):
Мы с мамой спорим. Она говорит, что у каждой женщины должны быть дома цветы в горшках. А я не хочу их заводить, потому что не буду успевать за ними смотреть. И что теперь я плохая хозяйка, как вы думаете? У вас есть цветы?


Да-м, хозяйственность тут совсем ни при чем. Заведите такие, за которыми нужен будет минимум ухода. И дом озелените, и маму порадуете :)

_________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 16:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 13:22
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
я тоже терпеть не могу заставленные подоконники, а отказать себе в удовольствии выращивать цветы - смерти подобно :shock: я выкрутилась из положения и накупила себе разных подставок под цветы, симпатичненьких кашпо (парочку чехлов мама связала), и все - проблема решена. Теперь у каждой "живности" свое законное место!

_________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2015, 16:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 серпень 2015, 13:22
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Steel писав(ла):
Ой, кактусы... А нам нельзя их заводить - у нас кот, вдруг ещё поколется.


:D :D :D В основном на котов жалуются, что они жрут цветочки. Ваш будет наказан в подобной привычке))))

_________________
Когда очевидно, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:16
Повідомлення: 16
Звідки: Днепр
Я лично очень люблю цветы и у меня дома их много. Мне кажется, что у некоторых они погибают из-за того, что просто забывают поливать или удобрять. Как по мне, то можно воспользоваться например вазонами и горшками с автополивом, я на Наша Стройка заказывала себе такие. Это немного облегчит жизнь, но опять же не все цветы любят постоянный полив. Короче не каждому дано растить цветы и не у всех есть время следить за ними)


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2015, 13:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2015, 10:16
Повідомлення: 7
Damis писав(ла):
Я лично очень люблю цветы и у меня дома их много. Мне кажется, что у некоторых они погибают из-за того, что просто забывают поливать или удобрять. Как по мне, то можно воспользоваться например вазонами и горшками с автополивом. Это немного облегчит жизнь, но опять же не все цветы любят постоянный полив. Короче не каждому дано растить цветы и не у всех есть время следить за ними)

А я не согласна с Вами - время для ухода за цветами всегда можно найти. Просто многие этой отговоркой прикрывают свою лень. По поводу горшков с автополивом - Вы верно заметили, что не все цветы любят и переносят обильный полив. Представляю, что было бы с моими миниатюрными розами, если бы они росли в таких вазонах - давно бы погибли. Меня, когда я саженцы весной покупала, сразу менеджер предупредил, что эти розы обильно заливать нельзя. Так я их на даче летом только из пульверизатора обрызгивала, а влага в почву с дождями поступала. Осенью их в горшки пересадила и дома на лоджии расставила - надеюсь, что зиму они перенесут хорошо.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2015, 17:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 дек 2015, 22:46
Повідомлення: 8
Irina-22 писав(ла):
А я за ними ухаживать не люблю,а когда красивые цветочки украшают квартиру мне нравится)

ну прям как про меня ))


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2015, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Даша19 писав(ла):
я тоже к цветам равнодушна. Стыдно, но что поделать.


А чего стыдиться-то? Не всем женщинам должны нравиться комнатные растения. Это тоже самое, если бы мужчина стыдился того, что не любит футбол или пиво))))


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2016, 20:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2016, 00:11
Повідомлення: 8
Звідки: Кривой Рог
неплохая Вы хозяйка, мне кажется это дело вкусов каждого)) я, например, обожаю цветы дома, так как ни придают уют) нравится ухаживать за ними, и смотреть, как плод твоего труда даёт первые цветочки) в основном помешана на бегониях

Зображення

красота неописуемая, и ещё и не привередлива в уходе)

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023