Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 квітень 2014, 19:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:39
Повідомлення: 4
Как порадовать ребенка? Как поднять настроение и сделать его праздник незабываемым?

Наши аниматоры - мастера перевоплощения!
В нашем арсенале классные костюмы, прикольные программы и самое главное - люди, которые любят свою работу!

Рады помочь Вам организовать еще один счастливый праздник в жизни Вашего ребенка.

Команда профессионалов с удовольствием подарит хорошее настроение Вашим детям!
- Поздравление аниматоров;
- Поздравление-розыгрыш;
- Видеопоздравления;




  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2014, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2014, 12:22
Повідомлення: 13
Главное понять,чего хочет ребенок


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2015, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2015, 15:40
Повідомлення: 4
Я подарила своей дочери суперский подарок - поездку за границу на 3 месяца. Конечно, страшно было отправлять в незнакомую страну, но ребёнок остался доволен, да и я тоже. У нас в Днепропетровске есть компания САС-Corporation, с помощью которой мы и организовали такую вот поездочку


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2015, 10:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 17:47
Повідомлення: 15
а я своему подарила шикарную кровать-машину, аж верещал от радости))

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2015, 21:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 23:02
Повідомлення: 32
Ольга12345 писав(ла):
Я подарила своей дочери суперский подарок - поездку за границу на 3 месяца.

интересно, а сколько лет ребенкКу? И не страшно было отпускать?
Я рассматриваю пока попроще на этом фоне ) варианты, какой-то экскурс по злачным местам для деток, или что-то типа маскарада. Дочь все мечтает попасть на бал-маскарад, вот и вынашиваю идею, как это воплотить.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2015, 21:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Steel писав(ла):
Ольга12345 писав(ла):
Я подарила своей дочери суперский подарок - поездку за границу на 3 месяца.

интересно, а сколько лет ребенкКу? И не страшно было отпускать?
Я рассматриваю пока попроще на этом фоне ) варианты, какой-то экскурс по злачным местам для деток, или что-то типа маскарада. Дочь все мечтает попасть на бал-маскарад, вот и вынашиваю идею, как это воплотить.

идея очень хорошая и такой праздник ребенок запомнит надолго. Мы делали сыну день рождения маскарад. Это реально вышло круто. Договорились с мамочками, что все детки придут в костюмах героев, наш был в костюмчике Бэтмэна, он просто обожает его и давно мечтал о таком наряде, организовали конкурсы, призы. Затем все детки показывали презентацию своего героя и свою историю, это было невероятно интересно. Дети очень счастливы были, а это самое главное. Поэтому если нет возможности отвести дочь на бал-маскарад, организуйте его просто дома! Вы увидите столько радости в глазах детей, а это лучшая награда для мамы.


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2015, 21:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 червень 2014, 19:11
Повідомлення: 16
Девочки, сейчас проходит очень интересный конкурс для наших детишек! Кто хочет увидеть своего малыша в рекламном ролике Heinz, необходимо просто снять забавное видео с участием малыша с детской кашкой Heinz. 5 лучших в финале станут телезвездочками)))
Мы уже попытали удачи, предлагаем и вам попробовать http://cereals_new_pack.heinz-baby.ru/#/action


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 10:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
Новый год уже на носу, а кто то готовит уже подарки своим близким? У кого какие идеи?


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 10:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
Мы с женой уже потихоньку начинаем закупать подарочки. Вот жена заказала для моей крестници стартовый набор для плетения. Она у меня очень любит плести различные браслетики и потом дарит их всем.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2015, 10:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
Наконец то я ее нашла, заказала к Новому году куклу Эви принцесс, Кирочке она очень нравится. Мы там еще одну присмотрели, хотим крестной заказать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023