Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 фев 2015, 20:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 фев 2015, 18:35
Повідомлення: 9
Сами недавно делали ремонт, в кухню кафель исключительно, с электро подогревом заказывали подложку, в комнаты был выбор между паркетной доской и ламинатом, выбрали 2-й вариант, так как он дешевле! Выбрали себе ламинатное покрытие meister, в прихожку классно легла модель lb250, смотрится как кафель, в комнату lc 50 цветом серая ель!



  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2015, 12:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 мар 2015, 11:18
Повідомлення: 9
Смотря где. Купить плитку для ванной можно, а вот в остальных комнатах, можно ламинат, а то плитка для комнат слишком холодная


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2015, 21:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Иннулька писав(ла):
Как по мне так ламинат

мы тоже изначально хотели ламинат. Но потом мастера сказали, что сейчас есть линолеум, по внешнему виду практически не отличимый от ламината, но вот по цене выходит чуть ли не в два раза дешевле. Мы такой купили, постелили за день. Не помню, правда, компанию-изготовителя, но заказывали в Харькове. У нас везде ремонт в стиле Модерн, так что и линолеум выбрали соответствующий, типа такого, что тут http://vip-remont.kiev.ua/obzor-stiley-interera-modern/ Мы довольны. Сестра постелила ламинат, жалуется, что очень скрипит. Так что ламинат - это не всегда лучшее решение.


  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2015, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 липень 2015, 19:12
Повідомлення: 1
Bianka писав(ла):
Дома заканчиваем делать ремонт, с основного осталось постелить что-то под ноги. Но что же лучше? Я всегда считала, что лучше всего - это ковролин. Он мягкий, теплый, уютный.... Но родители начали переубеждать, что однозначно стелить плитку! Это практично! А вот друзья советуют только ламинат. Я конечно же постелю то, что я захочу, хотя спасибо им за советы. Но что же лучше?
Пока что со всех вариантов мне больше до души ламинат. Говорят, он прочный, не должен ломаться или трескаться.
Еще, кстати, в чем проблема, у нас дома живет собака, это и шерсть, и грязь и т.д... Поэтому больше и склоняюсь к ламинату. Но боюсь, а вдруг собака поцарапает ламинат? Это возможно? Я ничего не знаю о ламинате. Может его все-таки не стоит стелить? Может лучше и вправду плитка?
Очень прошу совета!

У меня покрыт пол ламинатом уже как 2 года и никак вздутостей или серьезных царапин нет. Вся семья очень довольна выбором.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2015, 19:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2015, 19:25
Повідомлення: 13
Bianka писав(ла):
Дома заканчиваем делать ремонт, с основного осталось постелить что-то под ноги. Но что же лучше? Я всегда считала, что лучше всего - это ковролин. Он мягкий, теплый, уютный.... Но родители начали переубеждать, что однозначно стелить плитку! Это практично! А вот друзья советуют только ламинат. Я конечно же постелю то, что я захочу, хотя спасибо им за советы. Но что же лучше?
Пока что со всех вариантов мне больше до души ламинат. Говорят, он прочный, не должен ломаться или трескаться.
Еще, кстати, в чем проблема, у нас дома живет собака, это и шерсть, и грязь и т.д... Поэтому больше и склоняюсь к ламинату. Но боюсь, а вдруг собака поцарапает ламинат? Это возможно? Я ничего не знаю о ламинате. Может его все-таки не стоит стелить? Может лучше и вправду плитка?
Очень прошу совета!

Хорошая плитка я считаю долговечней!


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2015, 12:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 окт 2015, 01:32
Повідомлення: 48
Bianka писав(ла):
Дома заканчиваем делать ремонт, с основного осталось постелить что-то под ноги. Но что же лучше? Я всегда считала, что лучше всего - это ковролин. Он мягкий, теплый, уютный.... Но родители начали переубеждать, что однозначно стелить плитку! Это практично! А вот друзья советуют только ламинат. Я конечно же постелю то, что я захочу, хотя спасибо им за советы. Но что же лучше?
Пока что со всех вариантов мне больше до души ламинат. Говорят, он прочный, не должен ломаться или трескаться.
Еще, кстати, в чем проблема, у нас дома живет собака, это и шерсть, и грязь и т.д... Поэтому больше и склоняюсь к ламинату. Но боюсь, а вдруг собака поцарапает ламинат? Это возможно? Я ничего не знаю о ламинате. Может его все-таки не стоит стелить? Может лучше и вправду плитка?
Очень прошу совета!


И на чем в итоге вы остановились?
У меня остро встал подобный вопрос с полами в гостинной, и на опыте друзей я поняла что ковролин за пару лет теряет свой вид, особенно если дома дети или домашние животные, да и от того что кто-то что-нибудь разольет никто не застрахован.
Если квартиру зальет, то ламинат вздувается и его прийдётся менять. Так же, если неаккуратно передвинуть мебель, то можно оставить в ламинате хорошую царапину.
В итоге склоняюсь к плитке, она в сочетании с теплыми полами не менее комфортна чем тот же ламинат, а моется в разы легче.

Кстати, девчёнки, киньте в топик какая вам больше понравилась ну или помогите определится с выбором этих двух образцов
Зображення
или
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2015, 11:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2015, 23:46
Повідомлення: 4
Мы когда делали ремонт, тоже выбирали варианты что лучше будет на полу. Остановились на ковролине, т.к. детки маленькие и босяком приятнее... Но теперь проблема. есть места где он затерся и теперь чтобы его поменять полностью нужно демонтировать все шкафы купе... Или может как вариант вырезать ковролин вокруг шкафов не убирая их? Кто нибудь пробывал?


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 12:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2016, 11:17
Повідомлення: 19
ковролин - непрактично. летом лучше голый пол, с ковролином будет жарища.
плитка - холодная, разве что под ней класть теплый пол. ну и она тольок для кухни-ванны-туалета пойдет. Но не для всец квартиры.
ламинат-паркет. ну неплохо, но он царапается, плюс его нельзя сильно мокрой тряпкой мыть, не дай Бог соседи зальют - хана ламинату.
пока что идеальным для себя только наливной пол нашла. очень понравились работы этой фирмы:http://stklado.zp.ua/, видела вживую - очень круто!!!!
Поэтому сейчас подбираю для себя расцветку.

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие :)


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2016, 22:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 травень 2016, 22:44
Повідомлення: 6
Недавно делали с мужем ремонт у мамы в частном доме в пригороде, меняли половое покрытие. Муж посоветовался со знакомым и решили купить половые доски в белорусском интернет-магазине. Выбор там довольно таки неплохой, вот здесь можно посмотреть ассортимент доски пола. Когда привезли заказ, оказалось что выглядит он еще лучше чем на картинке) мама тоже была очень довольна, планируем и себе заказать их, когда будем делать ремонт)


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 14:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 13:41
Повідомлення: 14
Однозначно не ковролин, это сборник пыли в доме. В вашем случае лучше будет плитка.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023