Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 окт 2015, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Мария кернова писав(ла):
Ляська писав(ла):
Девчонки как быть?! Год как замужем,..., хочу развода, но не представляю как я буду жить дальше.

Когда представите, только тогда разводитесь. Все советы, которые вам здесь давали. - всё лишь отвлечённые фантазии. У многих не складываются отношения с родителями, может ваш муж просто откровенен с вами больше, чем другие.
вначале разговор, развод только потом. :|

А если у человека в семье одни слезы и скандалы-это нормально,да?



  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2015, 18:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2015, 07:39
Повідомлення: 26
Это не нормально. Но развод из-за скандала ещё глупее.


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2015, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2015, 17:56
Повідомлення: 3
а до свадьбы он позволял себе подобные выходки?


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2015, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2015, 13:06
Повідомлення: 34
Какое то странное у него поведение, скорей всего у него есть другая. скажи что хочешь развода посмотри на реакцию.


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2015, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
юсичка писав(ла):
Это не нормально. Но развод из-за скандала ещё глупее.

Я подозреваю,что это уже не просто скандал и не первый-это уже стабильность,раз у человека в голове мысли о разводе


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2015, 01:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Попробуйте сначала нормально (не скандалить) поговорить, обсудить ваши отношения...может стоит обратится к психологу...если он хочет развода, и только его - так дайте ему это, на разводе жизнь не заканчивается. Если же развод хотите только вы, то донесите до него мысль почему именно вы хотите развод, может это подстегнет его как то начать действовать. Не думаю, что вся ваша ситуация ему нравится..он же тоже человек, и может просто он сам запутался и не понимает как все исправить.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2015, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Nissi писав(ла):
Попробуйте сначала нормально (не скандалить) поговорить, обсудить ваши отношения...может стоит обратится к психологу...если он хочет развода, и только его - так дайте ему это, на разводе жизнь не заканчивается. Если же развод хотите только вы, то донесите до него мысль почему именно вы хотите развод, может это подстегнет его как то начать действовать. Не думаю, что вся ваша ситуация ему нравится..он же тоже человек, и может просто он сам запутался и не понимает как все исправить.

Кстати..на счет психолога...Действительно семьи сохраняют..У моих знакомых был капец полный в семейной жизни,пошли к семейному психологу и уже пол года где то с ужасом вспоминают о том,что могли быть уже разведены


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А почему вы не представляете,чего боитесь? многие девушки после развода живут ещё лучше) а если вы просто сомневаетесь,то стоит ещё всё обдумать и попробывать изменить...или же ждать,пока он вас достанет окончательно


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 18:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
А почему вы не представляете,чего боитесь? многие девушки после развода живут ещё лучше) а если вы просто сомневаетесь,то стоит ещё всё обдумать и попробывать изменить...или же ждать,пока он вас достанет окончательно

Абсолютно согласна с тем,что многие девушки после развода живут ещё лучше)))


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2016, 12:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2015, 23:37
Повідомлення: 19
подать заявление в ЗАГС



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023