Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 травень 2012, 11:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Вот может быть кому-то пригодится видео о том как ставить и как убирать антимоскитные сетки с евроокон:



Вот ещё есть вариант сдвижной сетки против комаров, мух и других летучих насекомых на евроокно, но только распространён он у нас не очень ввиду более сложной конструкции и соответственно цены:



А вот ещё видео о том как регулировать металлопластиковые окна самостоятельно (может быть немного не в тему, но думаю что полезно это видео будет многим):




  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2012, 16:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Объяснение девушки с первого видео для чего нужно снимать москитную сетку с евроокон на зиму заставило улыбнуться. Вы тут обсуждаете причины, мол ультрафиолет может испортить сетку, от мороза потрескается или от замерзшего льда выгнется, а она вам говорит что "снимать москитную сетку с окон нужно потому что зимой птицы будут выклёвывать застрявших в ней насекомых".
Это же как нужно загадить сетку и сколько лет её нужно не мыть чтобы в ней сначала застряли насекомые, а потом зимой птицы прилетали к вам на подоконник их "выклёвывать" из москитной сетки... Жуть да и только!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2012, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2012, 21:10
Повідомлення: 1
А еще, девочки, на зиму лучше вытащить окна и поставить к соседу на балкон - вдруг кто-нибудь кинет снежком и разобьет, или птичка покакает, все замерзнет на стекле, другая птичка это клюнет, и стекло лопнет. Да, и если нет в ближайшее время сильных ветром, лучше разобрать на время стены у дома, так как из-за их большого их веса дом постепенно проседает, могут пойти трещины! Да, и мужа надо реже ласкать, а то ...


  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 11:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2013, 10:29
Повідомлення: 66
я не убираю сетки с окон на зиму


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2014, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2014, 13:03
Повідомлення: 9
Я хоть на зиму и снимаю сетки, но все равно ручки за которые снимать, развалились. Наверно от жары, у нас все окна южные.


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2014, 19:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я тоже снимаю,мне даже так больше нравиться)


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2015, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 19
Помимо противомоскитные сетки, я еще поставили и новые евроокна. Заказывал окна на кухню и на балкон места, где достаточно большие теплопотери тепла.

За первый год окна окупили себя сполна. Окна заказывал в этой фирме: liniavikon.com.ua/26-profil-rehau.html


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2015, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
У всех так быстро отпадают на сетках штучки ,за которые нужно ее держать?(


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2015, 21:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Felina писав(ла):
Мы установили себе евроокна в квартиру прошлой весной, соответственно заказали и противомоскитные сетки. Вещь несомненно очень полезная и незаменимая, но когда дело дошло до зимы мы их сняли со всех окон и стали подыскивать место в квартире куда бы их можно было поставить на зимовку. В итоге одни сетки зимовали за шкафом, а другие еле запихнули за письменный стол. И каково же было моё удивление когда отмечая Новый год с друзьями на их квартире и выйдя на балкон покурить я обнаружила на окнах не снятые на зиму москитные сетки. Я была уверена что снимать их необходимо, а подруга стала уверять в обратном. Так что получается, зря я их на зиму прятала, можно было спокойно оставлять на всю зиму стоять на окнах и не морочить себе голову?

сетки лучше убирать, тогда их срок службы будет больше. сетки не любят мороза.
Irina-22 писав(ла):
У всех так быстро отпадают на сетках штучки ,за которые нужно ее держать?(

да)))))))))))))) отвалились в первый же месяц

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2015, 15:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 червень 2015, 12:48
Повідомлення: 6
Даже никогда об этом не задумывалась, теперь обязательно буду снимать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 49 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023