Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 окт 2015, 12:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
Julett писав(ла):
А вы доверяете кувшину очистку воды для ребенка?


Этому, да. К нам приходил мастер проверял качество воды в фильтре под мойкой и прибором измерял загрязнение, так вот, я попросила и он проверил фильтрованную воду кувшином Винни - качество воды хорошее. Специалист был удивлен, честно говоря и мои сомнения развеялись. Плюс Винни со специальным фильтром антибактериальным.



  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2015, 14:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
Мираслава писав(ла):
Julett писав(ла):
А вы доверяете кувшину очистку воды для ребенка?


Этому, да. К нам приходил мастер проверял качество воды в фильтре под мойкой и прибором измерял загрязнение, так вот, я попросила и он проверил фильтрованную воду кувшином Винни - качество воды хорошее. Специалист был удивлен, честно говоря и мои сомнения развеялись. Плюс Винни со специальным фильтром антибактериальным.

Тогда здорово. А водичка в фильтрованную не протекает? Сменная кассета легко устанавливается?


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 12:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
Julett писав(ла):
Тогда здорово. А водичка в фильтрованную не протекает? Сменная кассета легко устанавливается?


Нет, не может она протечь, сменная кассета вкручивается у барьера, тут резьбовое соединение. Вкручивается легко, ребенок справится :)


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 14:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
Мираслава писав(ла):
Julett писав(ла):
Тогда здорово. А водичка в фильтрованную не протекает? Сменная кассета легко устанавливается?


Нет, не может она протечь, сменная кассета вкручивается у барьера, тут резьбовое соединение. Вкручивается легко, ребенок справится :)


Спасибо. А как часто Вы меняете сменный фильтр у винни? Насколько хватает? И цена вопроса интересует.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2015, 00:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
Julett писав(ла):
Спасибо. А как часто Вы меняете сменный фильтр у винни? Насколько хватает? И цена вопроса интересует.


Вообще ресурс у винни кассеты 100 литров, я меняю через месяц. Брала кувшин в районе 700 рублей с копейками, сейчас в инет-магазинах можно найти, где то со скидкой встречала, только где не помню.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2015, 08:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 мар 2014, 15:22
Повідомлення: 13
Мираслава писав(ла):
Julett писав(ла):
Спасибо. А как часто Вы меняете сменный фильтр у винни? Насколько хватает? И цена вопроса интересует.


Вообще ресурс у винни кассеты 100 литров, я меняю через месяц. Брала кувшин в районе 700 рублей с копейками, сейчас в инет-магазинах можно найти, где то со скидкой встречала, только где не помню.


Спасибо, присмотрюсь в магазине))


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2015, 12:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2015, 15:30
Повідомлення: 13
Julett писав(ла):
Спасибо, присмотрюсь в магазине))


Да не за что :D


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
К нам на дом приходили представители фильтров для воды. Отнеслись все(как обычно с недоверием). Но позже оказалось,что качество воды на много лучше


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2016, 00:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 16:50
Повідомлення: 44
Пользуемся этим фильтром уже довольно давно – около года, и не заметили ни одной погрешности в его работе. Очищает воду быстро и качественно ощутимо улучшились вкусовые качества. Сам фильтр легко монтируется в пространство под раковиной.

Достоинства: Занимает мало места, эффективно фильтрует питьевую воду, отдельный аккуратный кран для воды в комплекте, очистка воды происходит очень быстро – важно для большой семьи.


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2018, 12:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
А дорого стоит?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023