Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 окт 2014, 18:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 окт 2014, 17:06
Повідомлення: 15
Покупайте машину, учитесь, и ездите. И ничего не бойтесь. Пусть бесятся.



  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2015, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
Augustina писав(ла):
Не любят потому что на дороге очень важна предсказуемость, если маневры участников движения предсказуемы и понятны - снижается вероятность ДТП. А мужчины более предсказуемы в своем поведении чем женщины как на дороге, так и по жизни.

в точку. Сама больше 12 лет за рулем и очень часто наблюдаю неадекватное поведение женщин, Хуже всего, когда на дороге "Я девочка! Мне все можно". Хотя и мужики бывают те еще "ездуны".


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2015, 13:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2015, 13:10
Повідомлення: 7
Хоть я и сама вожу авто, но к девушкам за рулем отношусь негативно. 70 % женщин попросту не могут сделать элементарным маневр в простой ситуации, в итоге авария. Если так страшно или вовсе не твое, зачем сдавать на права? Мой муж говорит, что недовольство к водителям женского пола только из-за создания аварийных ситуаций на ровном месте, я с ним соглашусь.


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 19:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 19:42
Повідомлення: 18
Анжела писав(ла):
Не любят очень потому что это еще одна ступенька к независимости женщины.

Точно подмечено!


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
а мне тоже не нравится, когда за рулем женщина. Мне кажется это чисто мужская привилегия не потому, что мы не даем женщинам быть независимыми, а потому что у мужчин это лучше получается.


  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2015, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
ЧерепашкаСвифт писав(ла):
а мне тоже не нравится, когда за рулем женщина. Мне кажется это чисто мужская привилегия не потому, что мы не даем женщинам быть независимыми, а потому что у мужчин это лучше получается.

Согласна. Конечно есть профессионалы среди женщин. Но в основном (как и я) не гожие. А у мужчин этот показатель наоборот.


  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2015, 17:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:41
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Зображення

Они точно бояться конкуренции.На уровне психологии - если женщина за рулем и включила левый «поворотник», это еще не значит, что она поедет направо». Типичный анекдот, придуманный сильным полом, про нас прелестных. Кроме того, это они придумали, что женщины сметают на своем пути все, путают педали газа и тормоза и используют зеркало заднего вида, чтобы накрасить губы, стоя в пробке. Чтобы они про нас не говорили, женщина за рулем вызывает восторг и восхищение!


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2015, 01:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2015, 00:56
Повідомлення: 13
Кариша писав(ла):
Просто зависть, большинству мужиков кажется, что все в мире создано для них, а тут ....

И я того же мнения. Они ревностно относятся к тому, что женщины сели плотно за руль. И зачастую водят не хуже мужчин. А то и лучше. :)


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2015, 17:18
Повідомлення: 10
Не любят очень потому что это еще одна ступенька к независимости женщины.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2016, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 12:14
Повідомлення: 10
Ведьмочка писав(ла):
Кариша писав(ла):
Просто зависть, большинству мужиков кажется, что все в мире создано для них, а тут ....

И я того же мнения. Они ревностно относятся к тому, что женщины сели плотно за руль. И зачастую водят не хуже мужчин. А то и лучше. :)


Женщины за рулём - это хорошо.
Только поворотники нужно включать всегда, даже если никого не видно в зеркалах заднего вида!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 51 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023