Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 травень 2012, 18:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Корпоративчик,выездная регистрация,свадьба,юбилей,день рождения??? :?
(примерный перечень вопросов) :?:
Нужен ли тамада или двоюродный дядя задвинет пару тостов и хватит? :o
Зачем музыка?В каждом кафе есть радиоFm? ;)
Нужен ли фотограф?Своих фотиков хватит?
Что за зверь "видеограф"?Почему так дорого?! :evil:
А может взять больше водки и дома...тихонько.. :D
Дамы и господа!
Товарищи и гражданки!
Графини и графины! И прочие посетители этого сайта!
Подскажем,покажем.Как лучше и как нельзя!Что приготовить,а о чем можно и забыть.Как дешевле.Где взять?На чем можно экономить?
_____________________________________________________________________________________
Это даже не реклама.Просто,имея большой опыт работы,хочу помочь советом,добрым словом.
Можете позвонить 7887558 или 0634195206,0501730594.
Поговорим.
Да и сюда буду периодически заглядывать.
За спрос не бьют в нос и денег не берем. ;)
Не стесняйтесь.

Зображення

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.



  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2012, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
ElenaZabava писав(ла):
Подскажем,покажем.Как лучше и как нельзя!Что приготовить,а о чем можно и забыть.Как дешевле.Где взять?На чем можно экономить?

Да, есть к вам самый главный вопрос - какие средние цены на услуги тамады в Днепропетровске? Сколько стоит тамада на свадьбу?


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2012, 10:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Уважаемая Milly.
У нас в Днепропетровске цена заказа колеблется от 600 до 5000 гривен(и это не минимум и максимум,но редко).
Эта цена не всегда соответствует качеству работы.Скорее говорит о количестве рекламы,стоимости аренды помещения для офиса,посреднических услугах.
В крайнем случае самые высокие цены связаны с какими-то личными званиями,профессией ведущего праздника.Согласитесь что директор дворца культуры или народный артист не предложит вам свои услуги за 600 гривен.
Следует прежде всего смотреть не на цену,а на качество.Ведь заходя в магазин,вы не покупаете самые дешевые продукты,скорее вы выберете что повкуснее и получше.А значит нужны личные встречи с ведущими.
Ненавязчиво так спросите выпьет ли тамада за здоровье(процветание) молодых(именинника,фирмы).Утвердительный ответ должен вас насторожить.Профессионалы не употребляют спиртное во время работы.
Обязательно должны быть видеоматериалы.Вы должны увидеть человека в работе,его дикция,стиль одежды,манера ведения скажут вам о многом.Да и личная симпатия играет немаловажную роль.Ведь вам придется провести с этим человеком весь праздник,а такие мелочи как дефекты речи,визгливый тон голоса,неопрятность в одежде будут вас раздражать.
Я еще могла бы дать много советов но не знаю нужны ли они вам.Спрашивайте.Будем беседовать дальше.

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2012, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
ElenaZabava писав(ла):
Я еще могла бы дать много советов, но не знаю нужны ли они вам.

Конечно мне это интересно! Спасибо вам за советы. Мы с моим молодым человеком встречаемся и свадьба у нас будет, только вот пока не знаю когда :? . Если бы просто пойти и расписаться в ЗАГСе то можно было бы и сейчас так сделать, но хотим всё-таки гулять свадьбу по нормальному, а на это нужны деньги которые нужно заработать.
А пока деньги зарабатываются я интересуюсь и собираю информацию. Спасибо что сориентировали по цене, нижний ценовой предел конечно заманчивый, но я сама понимаю что за такую цену опытный тамада работать не захочет.


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2012, 23:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Если бы просто пойти и расписаться в ЗАГСе

По вопросу росписи в загсе тоже не все просто.Деньги за торжественную регистрацию берут немалые,а церемония 3-5 мин в сезон.Хотя обещают 15-20!Я бы вам посоветовала подумать над выездной церемонией регистрации.Такие мероприятия я тоже провожу.И если заказывать церемонию плавно переходящую в свадьбу,можно "убить много зайцев" :) Во-первых,время удобное именно вам и если опоздали тоже не страшно.Гости все присутствуют и не надо их возить с собой на видео и фото.Все сразу пришли и регистрацию увидели и свадьба сразу началась.Во-вторых рядом не маячат чужие гости с чужих свадеб,не обсуждают "а наша невеста самая лучшая"(и так понятно что своя невеста лучше всех,но все эти разговоры портят настроение).В-третьих -экономия по цене.И еще много преимуществ.Да и сценарий,музыка получше государственного ЗАГСовского.
Цена:церемония + музыка=500грн+200грн(без свадьбы),200грн+100грн(церемония+свадьба).
Стоимость может меняться в зависимости от сезона,дня проведения(в меньшую сторону) :D

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2012, 06:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
ElenaZabava писав(ла):
Я бы вам посоветовала подумать над выездной церемонией регистрации.

Тут на форуме уже есть тема о том что лучше выездная церемония или роспись в ЗАГСе и есть тема о европейских свадьбах, но Вы знаете, я всё-таки не могу понять выездная церемония и европейская свадьба это одно и тоже или нет? И не подскажите ли из личного опыта какая свадьба по деньгам дешевле выходит - европейская или традиционная?


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2012, 11:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Танечка писав(ла):
выездная церемония и европейская свадьба это одно и тоже или нет? И не подскажите ли из личного опыта какая свадьба по деньгам дешевле выходит - европейская или традиционная?


Девочки,все очень просто.На церемонии невеста и жених обручаются,говоря друг другу слова клятвы(обещания) быть вместе и в горе и в радости и т.п.(текст разный в отличии от "Да" в ЗАГСе),расписываются,объявляются мужем и женой.Смысл действий тот же что и в Загсе,но текст более душевный,много дополнительных действий со стороны молодоженов и церемониймейстера...
(интересно как?приходите я покажу и разработаем Ваш индивидуальный сценарий церемонии бракосочетания).
А сама свадьба,то ли европейская,то ли традиционная, и является уже празднованием вышеописанного события.Может быть в самых разных стилях.За столами дома или в кафе,ресторане,,фуршетная на природе или под крышей,в палатках и у походного костра туристическая,на стадионе спортивная,в клубе рок-свадьба и т.д.
Ваш вопрос как по деньгам дешевле.Основная денежная нагрузка приходится все-таки на продукты.Сами готовите-дешевле,в кафе,ресторане-дороже.Спиртное вообще отдельная статья расходов.Замечено,что если тамада и музыка не дают гостям скучать,то спиртного выпивается меньше.
Стоимость церемонии разная.Свои цены я выложила.В разных ЗАГСах цена церемонии бракосочетания колеблется,но слышала в прошлом году цена не очень отличалась от выездной церемонии.Так же у меня лично европейская,традиционная и любая другая по цене сильно не отличаются(примерно 2500 грн стандартное время проведения с музыкой,нашим транспортом и светом).
Главное не заказывать ведущую,церемониймейстера в последний момент,лучше за месяц,тогда и время для подготовки качественного эксклюзивного сценария будет достаточно.
Есть еще вопросы?Спрашивайте,звоните,приходите и все увидите.

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2012, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
Ну а как на свадьбе-то и без тамады? Кто будет управлять свадьбой и вести всю церемонию - перепуганный жених или ваш разговорчивый дядя, но со своим своеобразным чувством юмора, кто? Тамада нужна обязательно, может быть где-то с каким-то конкурсом тамада и не в тему немного будет, но в целом проводить свадьбу без тамады никак нельзя.


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2012, 08:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2012, 19:22
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
Сразу вспомнился юмор: "Тамаду приглашают не для того, чтобы он веселил гостей, а для того, чтобы он своей болтовней увеличивал паузы между тостами и экономил хозяевам водку".

Я работаю тамадой в Днепропетровске, и часто во время проведения свадьбы ловлю себя на мысли: "А что было бы, если бы меня тут не было?" В начале свадьбы точно была бы тишина и стук вилок об тарелки, а начиная с середины - пьяный разношерстный гул. Свадьбой обязательно нужно управлять, это я уже утверждаю как психолог, иначе она начнет подчиняться законам толпы, а это уже страшно. К тому же, ведущий все время "держит тему" - любовь молодых, начало их совместной жизни, пожелание им счастья, будущее семьи - "поднимая" вечеринку до высокого уровня праздника.

_________________
Екатерина, ведущая Дуэта VIK из Днепропетровска - сайт: www.duet-vik.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2012, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 22:55
Повідомлення: 31
А на сколько часов тамада обычно рассчитывает свою свадебную программу? Если на свадьбу приглашается тамада и живая музыка то кто-то с музыкантов должен присутствовать на встрече с тамадой чтобы обговорить музыкальное сопровождение свадьбы и свадебных конкурсов или это не обязательно?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023