Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 лис 2011, 15:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
MeDicBup писав(ла):
Давайте приблизительно подсчитаем сколько будет стоить свадьба в Харькове

Я не думаю что стоимость свадьбы в Харькове будет отличаться от аналогичного свадебного торжества в Днепропетровске - это два города-миллионника и доходы жителей в них примерно одинаковы, поэтому думаю что и расценки свадеб будут идентичными.
А по делу то роспись и услуги ЗАГСа до 500 грн., кольца жениху и невесте от 1500 грн. за 2 кольца - на этом затраты на неторжественную росись себя исчерпывают, да и то - кольца можно в ЗАГС и не покупать если вас интересует только расписаться и всё, точно так как можно затраты на официальные услуги ЗАГСа сократить только до госпошлины а от аренды зала и музыки отказаться, тогда свадьба вам вообще гривен в 10 обойдётся, я серьёзно! Вас распишут не в зале под аккомпанементы свадебного вальса Мендельсона, а в комнате ЗАГСа где вы подавали заявление на бракосочетание.
Я это знаю потому что у меня подруга так женилась - это был второй брак и устраивать пышное и по её мнению ненужное торжество как на своей первой свадьбе она не хотела, поэтому роспись в РАГСе была неторжественной. ЗАГСы конечно не в восторге от того что вы отказываетесь арендовать у них зал и платить им за музыку, но это прежде всего государственные организации и противостоять вашему желанию они не могут!
Ну а цены на торжественную роспись или выездную церемонию я думаю что примерно изложены в первом сообщении, ну а там сами уже решайте что вам нужно, а что можно и легко вычеркнуть.



  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2012, 20:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2012, 20:25
Повідомлення: 6
Звідки: Днепропетровск
Что-то вы в первом посте немножко переоценили немного цену на тамаду. Тамада в среднем стоит 2500, но если уж вы пишете "от", то я могу сказать, что много ведущих работаю "от 1000-1500". Тамада с музыкой уже стоит от 2500. А можно и дешевле найти, я могу посоветовать хороших ведущих сейчас, которые работают даже от 2000 с музыкой.
А вот по поводу видеосъемки - можно найти и от 2000, но при этом снимают не профи, а водители, друзья маршрутчиков и другого рода люди мало относящиеся к видео. То же самое и по фото.
В этом разделе я бы указал некоторые цены средние - за которые можно получить не плохенькие услуги, а достаточно хорошие. Итак, произведем перерасчет:

- тамада на свадьбу - 2500 грн. (средняя цена работы ТОЛЬКО ТАМАДЫ (без музыки), можно найти и дешевле и дороже - чем дороже тем интереснее программа)
- DJ с набором аппаратуры - 1500 грн.
- аренда авто - 300 грн. за каждый час и выше
- услуги свадебной фотосъёмки - 4000 грн. за свадьбу (за полный день)
- услуги свадебной видеосъёмки с монтажом видео - 4000 грн. за свадьбу (причем сейчас есть снимающие в DVD и FullHD формате, что очень разные вещи - DVD на полный день 4000, а FullHD еще дороже). Поэтому я бы на сумму 2000 не разгонишься... Это из личного опыта...

_________________
Видеосъемка свадьбы в Днепропетровске www.cherednik.com


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2012, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
На счёт услуг тамады на свадьбу могу подтвердить что вполне адекватного тамаду с достойной программой можно найти за 1500-2000 гривен. В соседней теме о выборе тамады девочки жаловались как можно попасть с выбором кандидата на роль свадебного тамады. Лучше все эти услуги заказывать по совету знакомых каким доверяете или людям с определённым портфолио.
А если нет портфолио то значит либо нет опыта либо просто стыдно показывать публике предыдущие свои работы.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2012, 11:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
Доброго времени суток всем кому интересна тема "Сколько стоит свадьба".
Внимательно прочитав предыдущие сообщения,поняла что могу помочь молодоженам в экономии их честно заработанных денег.Заявленные цены на тамаду или церемонию всё-таки завышены.
Я - ведущая праздников различных.Проведение свадьбы(традиционной,европейской) + услуги музыканты+наш транспорт(т.е. мы сами приедем-уедем) + световое оформление(это подарок) =2500 грн.
Выездная церемония бракосочетания от 300 до 700 гривен.Сюда входят услуги церемониймейстера и музыкального сопровождения.
Если есть вопросы звоните 7887558,0634195206,0951730594.

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2012, 19:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 травень 2012, 19:22
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
Когда мне звонят по поводу проведения свадьбы, то часто сразу интересуются ценой. Верно ли это? В любой сфере можно найти разные ценовые категории. Но опытные люди знают, что дешево - не всегда сердито. Уважающий себя профессионал в любом деле, и в сфере проведения праздников, не будет брать за свои услуги дешево. Согласна с предыдущим отзывом, за 2500 гривен можно получить в комплексе тамаду и музыкальное сопровождение, но это обычно в тех случаях, когда тамада и диджей являются родственниками. Только тогда это выгодно. Именно так работаем и мы, поэтому стоимость нашей работы не слишком отличается от выше заявленной.
Дуэт VIK уже неплохо знают в городе Днепропетровске. Да и в поисковике не нужно искать долго, достаточно набрать название нашего дуэта, и вы попадете на наш сайт. Их у нас два. На одном вы сможете посмотреть видео нашей работы на свадьбе, на другом - услышать, как поет Dj VIK. Если вам надоели пошлые конкурсы, и вы представляете себе ваш праздник как вечеринку добрых друзей с теплой, семейной атмосферой, то мы вам, скорее всего, подойдем. Я считаю, что тамаду нужно выбирать не с помощью сравнивания цен, а на основе интуиции - тамада вам должен просто понравиться. Ведь угодить всем невозможно, хотя и очень хочется.
Наш основной сайт: http://www.duet-vik.dp.ua.
Т. 096-341-01-56, 066-524-25-02


_________________
Екатерина, ведущая Дуэта VIK из Днепропетровска - сайт: www.duet-vik.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2012, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
duet-vik писав(ла):
Уважающий себя профессионал в любом деле, и в сфере проведения праздников, не будет брать за свои услуги дешево.

Шикарная отмазка и ответ на вопрос: "Тамада, а почему так дорого?" Мне кажется что если человек занимается своим делом уже не первый год и накопил определённый опыт то можно придумать и что-то более аргументированное, чем просто "профессионалы дёшево не берут".
Это я не лично к вам, я в целом о профессии тамады мысли в слух выразила.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2013, 19:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 фев 2013, 20:56
Повідомлення: 16
СВАДЬБА-Единственный праздник в жизни, если что-то пойдёт не так исправить это будет НЕВОЗМОЖНО!
Например такие праздники как день рождения,новый год и т.д. повторяются каждый год в жизни человека и если вам не понравилась котлета в кафе, репертуар музыканта, тамада, видео или фото, то на следующий год всё это можно исправить и забыть. А свадьба это дело другое, мало того что если пойдёт что-то не так, то это можно будет дотерпеть до конца вечера, НО ПОТОМ
вы всё это будете смотреть на видео и фото всю свою жизнь.
ИТОГ: Не ленитесь, выезжайте из дома и встречайтесь с людьми которым вы доверите ваш праздник.
Задавайте вопросы, смотрите их работы и только потом принимайте окончательное решение по оплате этих услуг.

Средняя цена свадьбы:
Банкетный зал-250-300 грн.чел.
Видео и фото-4000-5000
Тамада и музыка-2500-3500
Украшение зала (шарами) 800-1000
Украшение зала (флористика) от 3000

СЧАСТЬЯ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !

_________________
Мы сделаем ваш праздник лучшим ! 097 525-33-00 www.tamada-dnepr.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2015, 11:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2015, 11:29
Повідомлення: 1
Инга писав(ла):
- услуги свадебной фотосъёмки - от 1500 грн. за свадьбу
- услуги свадебной видеосъёмки с монтажом видео - от 2000 грн. за свадьбу

за эти деньги вас отснимут так плохо, что потом смотреть стыдно будет. нет таких цен у нормальных специалистов. даже "от".

могу посоветовать относительно недорого, и качественно тут: http://www.olegasphoto.com.ua/index.php/svadebnoe-foto


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2015, 18:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2015, 18:13
Повідомлення: 4
к чему вся эта информация? ))))


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2015, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2015, 02:20
Повідомлення: 17
тупо реклама.
что же тут непонятного )))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 49 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023