Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 липень 2014, 01:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2014, 01:07
Повідомлення: 2
Девочки, а не подскажите как зовут врача заведующую детским отделением (рыженькая молодая) очень понравилась. Может у кого-то телефон есть?



  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2014, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2014, 14:55
Повідомлення: 1
Рожала в мае 2014, заранее не договаривалась. Попала к замечательному доктору Кандаурову Дмитрию Степановичу и прекрасному акушеру Ирине Николаевне! Осталась очень довольна.
Вообще от всего медперсонала остались только положительные впечатления. Спасибо им большое!


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2014, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2014, 12:47
Повідомлення: 1
Подскажите,кто договаривался с Кульбач Ириной Ивановной сколько она берет сейчас?


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2015, 00:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2015, 23:46
Повідомлення: 1
Почитав все отзывы, решила и я рассказать о родах в роддоме 6 МСЧ! Рожала в августе 2012 года. Все рекомендовали Кульбач И.И. Меня подвели, познакомили и уверили,что все будет ОК) Я на эту волну настроилась и ждала родов )) Пару раз ходила к ней на "осмотр" по поводу раскрытия шейки матки ( ПДР 6 сентября ставили), но она меня уверила,что в конце августа точно рожу....да и вообще,чего ждать...говорит: - отдайся сегодня мужу, а завтра жду на роды.....глупая я барышня....послушала, думаю ж врач плохого не пожелает....В итоге, у меня ночью отошли воды и утром я была в роддоме....Меня сразу определили в родзал. Шейка матки не раскрывалась и меня решили стимулировать.....в итоге мои первые роды оказались стремительными. я за 3 часа родила. Порезала меня она, как захотела. Вопрос ..зачем? зашила еще "лучше" ( мучаюсь до сих пор ). А у ребеночка в следствии таких родов и полуобвития пуповиной были потом проблемы по неврологии ((((( незначительные....но лечить пришлось! Радости мало ((( Человек она неплохой, очень приятна в общении, приходила ко мне каждый день....Но как доктор в действиях ОЧЕНЬ грубая!!!! второго бы к ней не пошла рожать! Да и мои знакомые мамочки, рожавшие у нее, тоже не совсем довольны....! Вот такая история )))


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2015, 00:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2015, 00:06
Повідомлення: 2
Мы с мужем очень ждали нашу любимую кроху! Я наблюдалась в 56 МСЧ. Все так красиво начиналось... у заведующей Галич С.А. и рожать она предложила тоже у неё. Хуже больницы я не встречала, ужасная мегера заведующая роддома и заведующая женской консультации. Деньги гребут, но не оправдывают их! Отношения к людям как к зверям, повторюсь, что за все готова была заплатить! Но увы безрукие обе заведующие увидели деньги и схватились за нож резать...(кесарево сечение) что бы больше поиметь... Рожала первый раз и очень пожалела, что выбрала этот роддом. Этим двум нужно сначала научится разговаривать, а потом работать с пациентами и принимать роды. Безответственные невоспитанные обе заведующие. Галич С.А. и заведующая роддома Власова О.А. суки редкостные, других слов не подберешь, одни деньги в глазах!!! Девочки, мамочки, женщины не идите к ним рожать... я очень пожалела, что не поинтересовалась другими роддомами. Очень много последствий после кесарево сечения я пережила. Когда я должна была наслаждаться первыми днями любимой крохи, а я сидела и плакала потому, что видите ли врач спешил в отпуск и в последний день она меня прокесарила. Приглашала меня к себе и на 38-39 недели пыталась, что-то надорвать для того, что бы быстрее началась родовая деятельность...как оказалось она проткнула пузырь и у меня отходили воды 3 дня, но ребенку было рано еще появится на свет и она не опускалась вниз((( Так, как все было искусственно руками Галич С.А. и мой ребенок был в кислородном голодание благодаря врачу Галич. И еще вместо того что бы наслаждаться рождением ребенка я лежала в другой больнице для того что бы с меня вытянули все то, что забыла врач которая оперировала Галич С.А. Пролежав там в этом дурдоме роддоме 5 дней я пообщалась со многими роженицами и выяснилось что 50% кесарево сечение, а 50% родили естественными родами, но то порезанные то порванные ни одной роженицы я не встретила что бы была довольна родами за 5 дней. ЭТО УЖАС А НЕ БОЛЬНИЦА И ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ, ЧТО Я СТАРАЛАСЬ НЕ ОБИЖАТЬ ВРАЧА И ЗА КАЖДЫЙ ПРИЕМ ПЛАТИЛА ....!!! И СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО ВСЕ, ЧТО НУЖНО ОПЛАЧУ... А ОНА ТАК ХАЛАТНО ОТНЕСЛАСЬ К МОИМ РОДАМ И МОЕМУ РЕБЕНКУ(((А увидев заведующую роддома которая прикрывает их всех потому, что с ней все делятся...глаза мои открылись на все 100%. Я бы не советовала никому 56 роддом и МСЧ женскую консультацию


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 10:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2015, 10:05
Повідомлення: 4
Родила благополучно, естественные роды без обезболивания и хирургических вмешательств благодаря подготовленности в информационном и моральном плане. Родила сына Виктор 2800 50 см, 9-10 баллов по шкале Апгар, без разрывов, только на губе небольшие две трещины и сосуд подшили внутри. Уже с малышом дома. Насчет одноразовых трусов, то взяла 13 штук Депенд, они как, будто от недержания, но очень удобные в после родовом периоде. Мыло взяла Биона в аптеке медсервиса, 3,5 Пш, пока вроде нормально. Сыну 5 дней. Зажимы только Уномедикал подходят для пупка, другие они даже брать не хотят, сползают, говорят.


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 10:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2015, 10:05
Повідомлення: 4
Рожала у Воловицкой Инны Станиславовны. Родами довольна. акушерка была Наталья Николаевна. О роддоме только положительные отзывы. Родила 5 дней назад 17 декабря 2015 года


  Профіль  
 
Додано: 29 фев 2016, 09:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 фев 2016, 08:49
Повідомлення: 1
Добрый день. 06.01.2016 родила дочь Валерию. По советам друзей встала на учет к Кульбач Ирине Ивановне. Долго писать не буду,должа была рожать сама,но так как в прошлом были проблемы по женски,врач позвонила лечащему врачу,с ним посоветовалась и сказали,есть риск,кесарево. Я долго плакала,и меня Ирина Ивановна успокаивала( и врач Хороший,и человек)При кесарево оказалось,что есть двойное обвитие( при узи было все ок,доця вертливая) Спасибо ,спасибо,спасибо огромное замечательному врачу Кульбач Ирине Ивановне( читая отзывы,вы знайте,мало кто напишет хорошее,а вот плохое аж бегом)


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2016, 01:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2016, 01:26
Повідомлення: 1
Добрый день! Девочки,пишу на сайт,п.ч.не хочу,чтоб еще у кому то пришлось пережить тоже,что и моей семье.Моя сестра Н.состояла на учете в жен.консультации СМЧ 6 у врача Галич Светланы Александровны,беременность проходила на ура,все анализы и УЗИ были в норме.Но вот в 36 недель,сестра перестала чувствовать шевеление, и обратилась к Галич С.А.,та сразу же направила её на стационар.Сестру положили в больницу,она 4 дня лежала,ей что-то капали, каждый день делали УЗИ и говорили,что все хорошо, на 4 день после УЗИ сестру экстренно прокесерили.Спасибо врачу Кошляк В.А.,которая вела кесарево, которая еще до начала родов дала команду вызывать реанимацию для ребенка.Операция прошла нормально,но на момент рождения,детская реанимация уже ждали малышку и сразу же забрали ее в 3ю детскую. И вот с тех пор начался кошмар,2 месяца реанимации,почти все время на ИВЛ, через 1.5 мес.ребёнка из реанимации с 3й детской перевели в 6 больницу детскую, и только через 2 месяца с реанимации ребёнка перевели в палату ,хотя состояние было тяжелым.За это время,разговаривали с разными врачами, и все подтвердили то,что при беременности была гипоксия( не хватка кислорода), и у малышки полностью пострадал мозг.Хотя Узи и врачи МСЧ 6 утверждали,что все в норме.После реанимации,в палате ребёнок прожил еще 2 недели и к большому сожалению врачи оказались безсильны,ребёнок умер.Я незнаю судьба это,злой рок, но считаю,что у этого горя есть виновные,и это в первую очередь врач Галич С.А.и узист который делала неоднократно УЗИ, и обе они утверждали,что все хорошо.Доказывать что-то в суде никто не стал, состояние матери ребенка не позволяло ппросто ходить по инстанциям.Рожать Вам в СМЧ 6 или нет,решать Вам,но считаю, что нсшу историю мы должны были рассказать.Конечно,стоит и выразить благодарность врачу Кошляк В.А,за то,что единственная в этой больнице рассмотрела,что малышка будет тяжелой и вызвала реанимацию!А так же за шев, который В.А.сделал практически незаметным!


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 16:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
я рожала в 56 МСЧ, естественным путем.
было обвитие пуповиной вокруг шеи, но УЗИ предупредило об этом перед родами.
фамилию врача акушера уже не помню, давно дело было, но она сделала все, что смогла. и ей большое спасибо за это.
ребенок конечно пострадал (гипоксия, тонус и так далее), роды были сложные. но все остались живы, со всеми проблемами мы справились.
швы сделаны очень грамотно, через месяц я про них забыла раз и навсегда. на интимной сфере никак не отразилось.
денег до родов врачу не давала, отблагодарили уже после родов.

в родзале был муж на контроле... может поэтому все обошлось для нас хорошо

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023