Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2015, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2015, 15:46
Повідомлення: 1
Не утверждаю, что мужчина должен быть прям богатым, но семью обеспечивать должен. Или хотя бы стремиться к этому. Одно дело, когда действительно ситуация плохая, но мужчина к чему-то стремиться, ищет выход из ситуации. Другое дело, когда его всё устраивает, он смирился с тем, что нет работы и повис на девушке. Лучше хороший, добрый парень, который зарабатывает не "супер-много", чем какой-то богатый ***, который ни во что девушку не ставит. Немного написала в своём блоге на тему, как разбогатеть. Может, кому-то будет интересно.



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
AnnaKorol писав(ла):
Не утверждаю, что мужчина должен быть прям богатым, но семью обеспечивать должен. Или хотя бы стремиться к этому. Одно дело, когда действительно ситуация плохая, но мужчина к чему-то стремиться, ищет выход из ситуации. Другое дело, когда его всё устраивает, он смирился с тем, что нет работы и повис на девушке. Лучше хороший, добрый парень, который зарабатывает не "супер-много", чем какой-то богатый ***, который ни во что девушку не ставит. Немного написала в своём блоге на тему, как разбогатеть. Может, кому-то будет интересно.

а если парень хороший и как человек вроде,а вот работать не особо хочет,как тогда?


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 18:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Irina-22 писав(ла):
AnnaKorol писав(ла):
Не утверждаю, что мужчина должен быть прям богатым, но семью обеспечивать должен. Или хотя бы стремиться к этому. Одно дело, когда действительно ситуация плохая, но мужчина к чему-то стремиться, ищет выход из ситуации. Другое дело, когда его всё устраивает, он смирился с тем, что нет работы и повис на девушке. Лучше хороший, добрый парень, который зарабатывает не "супер-много", чем какой-то богатый ***, который ни во что девушку не ставит. Немного написала в своём блоге на тему, как разбогатеть. Может, кому-то будет интересно.

а если парень хороший и как человек вроде,а вот работать не особо хочет,как тогда?


Если хороший парень-человек не хочет работать, когда имеет семью, то он отличный эгоист, который плевал с высокой горы на благополучие своих близких!


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Kudryaxa писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
AnnaKorol писав(ла):
Не утверждаю, что мужчина должен быть прям богатым, но семью обеспечивать должен. Или хотя бы стремиться к этому. Одно дело, когда действительно ситуация плохая, но мужчина к чему-то стремиться, ищет выход из ситуации. Другое дело, когда его всё устраивает, он смирился с тем, что нет работы и повис на девушке. Лучше хороший, добрый парень, который зарабатывает не "супер-много", чем какой-то богатый ***, который ни во что девушку не ставит. Немного написала в своём блоге на тему, как разбогатеть. Может, кому-то будет интересно.

а если парень хороший и как человек вроде,а вот работать не особо хочет,как тогда?


Если хороший парень-человек не хочет работать, когда имеет семью, то он отличный эгоист, который плевал с высокой горы на благополучие своих близких!

Как Вы думаете,такие люди способны поменяться? Я просто сталкивалась с такой проблемой,но увы,на моём опыте, изменений не произошло...


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Как Вы думаете,такие люди способны поменяться? Я просто сталкивалась с такой проблемой,но увы,на моём опыте, изменений не произошло...

Я 6 лет считала, что может измениться, но чуда не произошло((( У меня бывший муж точно такой, как вы описали - все в нем замечательно, только работать не очень охота... Больше я с таким связываться не стану, пускай другие ставят эксперименты на своей жизни)))


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2015, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Kudryaxa писав(ла):
Как Вы думаете,такие люди способны поменяться? Я просто сталкивалась с такой проблемой,но увы,на моём опыте, изменений не произошло...

Я 6 лет считала, что может измениться, но чуда не произошло((( У меня бывший муж точно такой, как вы описали - все в нем замечательно, только работать не очень охота... Больше я с таким связываться не стану, пускай другие ставят эксперименты на своей жизни)))

Аналогично! Только я терпела не так долго...Теперь знаю,что если изначально оно всё так,то и в будущем улучшений не стоит ждать...жалко только зря потраченного времени


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2015, 15:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Irina-22 писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Как Вы думаете,такие люди способны поменяться? Я просто сталкивалась с такой проблемой,но увы,на моём опыте, изменений не произошло...

Я 6 лет считала, что может измениться, но чуда не произошло((( У меня бывший муж точно такой, как вы описали - все в нем замечательно, только работать не очень охота... Больше я с таким связываться не стану, пускай другие ставят эксперименты на своей жизни)))

Аналогично! Только я терпела не так долго...Теперь знаю,что если изначально оно всё так,то и в будущем улучшений не стоит ждать...жалко только зря потраченного времени


Вот и правильно, не нужно обманываться нашей любимой женской надеждой - со мной он изменится. Я терпела так долго только потому, что у нас общий ребенок, все пыталась семью сохранить и видеть в нем только лучшее, но как оказалось - зря!


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2015, 17:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 22:19
Повідомлення: 120
Цитата:
сразу далекие планы на семью))) а если не надо создавать семью. просто любить без денег можно?))

Иногда просто встречи, просто любовь, заканчиваются беременностью. И хорошо, когда при этом есть на что создать семью.


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2016, 10:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2016, 08:57
Повідомлення: 14
тссс, да,да, да и еще раз да.


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2016, 13:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2016, 15:12
Повідомлення: 12
Тогда такой вопрос: сколько, по-вашему, мужчина должен зарабатывать в денежном выражении.
Понимаю что для каждого эта цифра разная может быть, вот и хочется услышать мнение.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023