Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 дек 2015, 10:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Конечно вариантов удовлетворения хватает, но... мне всегда нравилась поговорка: "Не сравнивай ху... с пальцем!", вот даже добавить нечего))) Дело в том, что не всегда важен оргазм как таковой, иногда просто нужны те самые ощущения проникновения, уж простите за интимные подробности)))

давайте на другом примере)))
хороший инструмент - перфоратор, и мощность большая, и размер внушительный. но в моих руках перфоратор совершенно бесполезная вещь, потому как я не умею ним пользоваться. а вот в руках мастера... это да, перфоратор отличненько делает все как надо.
при отсутствии перфоратора подойдет и дрель, мощность меньше, сверла подбирать придется очень долго. но в руках мастера результат будет тот же, но достигнуть результата мастеру будет сложнее, и времени надо побольше. да... а в моих руках дрель так же бесполезна как и перфоратор)))
по ходу, если в руках мастера, то любой инструмент подойдет, лишь бы сам мастер умел его применять))) в руках профана и хороший инструмент будет бесполезным. ну вот как то так)))))))))
речь не идет о полном отсутствии инструмента)))) дырку в стенке глазами не просверлишь))) но и сам инструмент без умения пользоваться ним бесполезен)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2015, 15:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Руно писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Конечно вариантов удовлетворения хватает, но... мне всегда нравилась поговорка: "Не сравнивай ху... с пальцем!", вот даже добавить нечего))) Дело в том, что не всегда важен оргазм как таковой, иногда просто нужны те самые ощущения проникновения, уж простите за интимные подробности)))

давайте на другом примере)))
хороший инструмент - перфоратор, и мощность большая, и размер внушительный. но в моих руках перфоратор совершенно бесполезная вещь, потому как я не умею ним пользоваться. а вот в руках мастера... это да, перфоратор отличненько делает все как надо.
при отсутствии перфоратора подойдет и дрель, мощность меньше, сверла подбирать придется очень долго. но в руках мастера результат будет тот же, но достигнуть результата мастеру будет сложнее, и времени надо побольше. да... а в моих руках дрель так же бесполезна как и перфоратор)))
по ходу, если в руках мастера, то любой инструмент подойдет, лишь бы сам мастер умел его применять))) в руках профана и хороший инструмент будет бесполезным. ну вот как то так)))))))))
речь не идет о полном отсутствии инструмента)))) дырку в стенке глазами не просверлишь))) но и сам инструмент без умения пользоваться ним бесполезен)))


Вы меня немного не поняли, я говорила не о размерах) Вы просто говорили, что если размер небольшой, то можно воспользоваться другими методами, а я говорю, что лично мне эти методы полноценного секса и хотя бы среднего размера (разумеется, при умелом использовании) не заменят)))


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2016, 18:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2016, 00:55
Повідомлення: 14
Всё ещё зависит от парня )если он мастер в сексе ,то какой там размер бы не был он умело использует все возможные варианты чтоб вы не ощутили этого недостатка !Говорю с личного опыта )))


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 15:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2016, 15:38
Повідомлення: 10
Тема очень спицифическая, размер на мой взляд имеет значение


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2016, 02:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Кет29 писав(ла):
Всё ещё зависит от парня )если он мастер в сексе ,то какой там размер бы не был он умело использует все возможные варианты чтоб вы не ощутили этого недостатка !Говорю с личного опыта )))

Правильные вещи говорит человек

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 02:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 окт 2015, 01:02
Повідомлення: 73
Звідки: Днепропетровск
Всем привет!
Еще одна старая история. Кто-то вспомнит, кто услышит впервые.
Три подруги по субботам традиционно собираллись в кафешке на часок, за бокальчиком мороженого потрепаться. Ну, обычное дело. Зашло несчет интима. Одна: -- Мой Колюня как кончает, так у него я""ки враз становятся маленькие такие маленькие!
Вторая: -- Ага, и у Васьки моего -- тоже! Маленькие становятся и твердые такие. Светка, а у Сени твоего?
Сватка: -- Нну-у... дда...
Поболтали и разбежались. Приходит суббота, собрались за столиком. А у Светки под глазом фингал -- не замажешь! Подруги с расспросами, а та в несознанку: та ну, та вот... Раскололи, конечно:
-- Та я ж вас наслушалась... Мы с Сеней вечером улеглись, я и попробовала в этот самый момент. А там как-то не так! Ну я и спроси сдуру: " Сень, а Сень, а почему вот в это самое время у Кольки с Васькой маленькие и твердые становятся, а у тебя -- большие и мягкие?...

_________________
Ирина. Услуги профессионального грумера: http://goo.gl/4KgguQ , 050-363-0064, 063-350-0696. Всем удачи!


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 12:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2016, 22:10
Повідомлення: 2
Тоже считаю, что умение пользоваться все таки главное!


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2016, 01:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 01:11
Повідомлення: 4
Еще как имеет значение—и диаметр и длина))))


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 15:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2016, 23:25
Повідомлення: 8
Звідки: Россия
Нет, я так точно не считаю. судя из собственного опыта точно могу сказать, что размер ососбого значения не имеет, во всяком случае для меня.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 21:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2016, 20:58
Повідомлення: 13
КАк бы да, но умение мне кажется важнее)


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023