Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 січ 2016, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2016, 14:53
Повідомлення: 10
С мужем уже больше 10 лет вместе.Буквально пол года назад,он сказал,что я ему безразлична и он ищет себе человека по душе.Я пыталась понять почему,так ничего не узнав,пытаюсь завоевать его вновь.Попытки не удачны, своим вниманием и заботой, я раздражаю своего мужа Что делать незнаю.Он ждет от меня решений,чтоб я зделала первый шаг и бросила его.А я не хочу и немогу.Очень сильно его люблю.



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 21:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
вы его любите. он вас не любит. просто смиритесь с этим. не удержите вы его. не взаимно оно у вас.

вопрос "почему он не любит" считаю таким же безответным как и вопрос "почему он любит". сердцу не прикажешь. "любовь" и "почему" слова из разных миров.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Нанка писав(ла):
С мужем уже больше 10 лет вместе.Буквально пол года назад,он сказал,что я ему безразлична и он ищет себе человека по душе.Я пыталась понять почему,так ничего не узнав,пытаюсь завоевать его вновь.Попытки не удачны, своим вниманием и заботой, я раздражаю своего мужа Что делать незнаю.Он ждет от меня решений,чтоб я зделала первый шаг и бросила его.А я не хочу и немогу.Очень сильно его люблю.


Судя по всему, вы его любите сильнее, чем себя, с таким отношением к себе вы никогда не завоюете уважение с его стороны, а тем более любовь.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 23:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
к нам относятся так, как мы это позволяем.
нас не могут любить и ценить больше, чем мы сами себя ценим и любим.
отношение других людей к себе мы формируем сами.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2016, 01:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Руно писав(ла):
к нам относятся так, как мы это позволяем.
нас не могут любить и ценить больше, чем мы сами себя ценим и любим.
отношение других людей к себе мы формируем сами.


Вот и я о том же.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2016, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Будете навязчивой - сделаете ещё хуже...начните лучше себе тоже искать другого человека по душе))


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2016, 18:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 січ 2016, 18:08
Повідомлення: 9
не еб**те ему мозг по пустякам, гуляйте, сходите в Крик.., п. Глобы..экспериментируйте в постели, пусть мужчине вы будете интересна
интересуйтесь его делами, поддерживайте, предлагайте помощь, даже если ничерта не смыслите, он откажется от помощи (если посчитает, что для вас это будет сложно) но оценит.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2016, 20:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 січ 2016, 15:17
Повідомлення: 26
включите игнор. это единственное, что может его вернуть


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2016, 20:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2015, 11:05
Повідомлення: 16
Звідки: Украина
Согласна - игнор и безразличие (даже если кошки скребут на душе) - улыбка, парикмахерская, шоппинг, гульки с подругами...на него ноль эмоций, и тогда сам запоет по другому. Мужчины не любят видеть женщин счастливыми без их присутствия. А больше всего бесит улыбка на лице того, кто по их мнению должен плакать.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2016, 21:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2015, 22:27
Повідомлення: 34
К сожалению женщинам в Украине не повезло с мужчинами.На одного по десять.И женщины у нас одна другой лучше,а мужчины-косых, кривых,горбатых разбирают.Поэтому и терпят и унижаются. Не махнёш хвостиком и не скажешь-, Да пошёл ты!,и не уйдёшь к другому, потому што других для всех просто физически нет. И мужчина об этом прекрасно знает, знает што ему и напрягаться не надо-он никогда не останется один.Это только женщина должна вывернуться из себя чтобы как то привлечь его внимание.Женщина изначально в проигрышной ситуации и везёт только одной из десяти,у остальных нет выбора,и терпят измены ,унижения,и убогеньких, и нелюбовь.А с возрастом шансы ещё больше уменьшаются. А всем так хочется быть любимыми и щасливыми . . .



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023