Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 фев 2016, 11:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Добрый день. Так получилось, что мой муж ушел от жена. Я разлучницей себя не считаю, т.к. сразу во время знакомства он сказал что женат, но давно планирует уходить. Брак был в 18 лет по залету, он ее не любит. Я подумала, что обычная сказка обычного женатика. Но... оказалось все не так... Он изначально не скрывал наши отношения, оставался у меня ночевать...познакомил со всеми друзьями, приходила на работу часто в гости...и через 2 недели он ушел от жены.... Она оказалась невменяемой истеричкой... звонила, угрожала, истерила..когда ее в ЧС добавили, она таковать начала с телефона ребьенка и просить ребенка звонить ему круглосуточно.... Проблема еще в том, что она ходит по бабкам...я категорически против, чтобы он встречался с ребенком, т.к. она может через ребенка поделать ему или мне что то.... ребенок даст конфету, или подарок какой то..я не знаю в общем... когда звонит ребенок у меня начинается взрыв ярости...а если узнаю что видится с ним, так вообще... дошло до того, что мой муж перестал гулять и видится с ребенком.... После их последней встречи, она писала мне целый вече, что якобы он приходил к ней с цветами и просил вернуться...я естественно в это не поверила в душе, но у самой истерика была... Я с одной стороны и понимаю, что ребенок не при чем, но при мысли что они увидятся, у меня у самой истерика. Что делать? как огородить себя от истеричной бывшей жены?



  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2016, 13:47
Повідомлення: 10
никак, она обижена и пока у нее не наладится личная жизнь, она будет портить вашу. Сейчас она ослеплена и не понимает, что муж ушел сам. Принято считать, что мужа кто-то уводит, как вроде он козлик на веревочке, а то что он полюбил другую и хочет свою жизнь прожить, а не просуществовать - об этом не принято говорить. Многие считают, что штамп в паспорте- это залог вечного существования вместе и женщины зачастую обабиваются и становятся неухоженными истеричками с грязной квартирой. От идеальной женщины муж не уйдет !


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
ну ребенок то на самом деле ни в чем не виноват. он же себе такую маму не выбирал, да и папу такого не выбирал. ребенку просто очень не повезло с родителями.
попробуйте разделить свое отношение к самому ребенку и к его истеричной мамане.
вы когда с мужчиной отношения начинали, вы ж понимали, что у него есть какое то прошлое, и с этим как то надо научиться жить.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
выходки жены как-то придётся перетерпеть,а не общаться ему с ребёнком- это не вариант,время пройдет,бывшая успокоится,а ребёнок?? так и останется без внимания отца? а со временем уже тяжелей будет им наладить отношения...


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
судя по вашему описанию вы сами склонны к истерикам) А теперь представьте, что вы прожили с ним много лет, родили ребенка, а он полюбил другую и новая пассия не разрешает ему общаться с вашим ребенком, думаю, что вам бы это не понравилось...


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 22:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Kudryaxa писав(ла):
судя по вашему описанию вы сами склонны к истерикам) А теперь представьте, что вы прожили с ним много лет, родили ребенка, а он полюбил другую и новая пассия не разрешает ему общаться с вашим ребенком, думаю, что вам бы это не понравилось...


У нее истерика - это звонить и писать гадости без остановки. У меня истерика - слова не могу сказать...у меня все внутри, молчу или вообще ухожу часами гулять по городу... даже за руль не сажусь, знаю что неадекват я в таком состоянии. Это если не угрожает ничего моим близким...когда у меня срывает планку - я убить могу. так было когда пьяный дядя нечаянно толкнул маму в грудь... оттаскивали от него меня втроем....мама говорит, что она таких слов не знает, какие я говорила...а я ничего не помню)


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 22:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Сепаратяка писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
судя по вашему описанию вы сами склонны к истерикам) А теперь представьте, что вы прожили с ним много лет, родили ребенка, а он полюбил другую и новая пассия не разрешает ему общаться с вашим ребенком, думаю, что вам бы это не понравилось...


У нее истерика - это звонить и писать гадости без остановки. У меня истерика - слова не могу сказать...у меня все внутри, молчу или вообще ухожу часами гулять по городу... даже за руль не сажусь, знаю что неадекват я в таком состоянии. Это если не угрожает ничего моим близким...когда у меня срывает планку - я убить могу. так было когда пьяный дядя нечаянно толкнул маму в грудь... оттаскивали от него меня втроем....мама говорит, что она таких слов не знает, какие я говорила...а я ничего не помню)


А я и не говорила, что вы истерите также как бывшая вашего мужчины, я сказала, что в целом заметно, что вы склонны к перепадам настроения, а тут еще и самообладание теряете... В общем зря вы так с его ребенком, видимо просто потому, что еще сами не были матерью не понимаете, что это такое.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 23:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Kudryaxa писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
судя по вашему описанию вы сами склонны к истерикам) А теперь представьте, что вы прожили с ним много лет, родили ребенка, а он полюбил другую и новая пассия не разрешает ему общаться с вашим ребенком, думаю, что вам бы это не понравилось...


У нее истерика - это звонить и писать гадости без остановки. У меня истерика - слова не могу сказать...у меня все внутри, молчу или вообще ухожу часами гулять по городу... даже за руль не сажусь, знаю что неадекват я в таком состоянии. Это если не угрожает ничего моим близким...когда у меня срывает планку - я убить могу. так было когда пьяный дядя нечаянно толкнул маму в грудь... оттаскивали от него меня втроем....мама говорит, что она таких слов не знает, какие я говорила...а я ничего не помню)


А я и не говорила, что вы истерите также как бывшая вашего мужчины, я сказала, что в целом заметно, что вы склонны к перепадам настроения, а тут еще и самообладание теряете... В общем зря вы так с его ребенком, видимо просто потому, что еще сами не были матерью не понимаете, что это такое.


Нет, так происходит потому, что она манипулирует им. Пишет гадостис его телефона, заставляет ребенка звонить каждый день поздно вечером, когда знает, что мы дома вместе. Или на выходных...главное днем ребенок вообще не звонит...тут ясно и понятно все. и еще я знаю что она ходит по бабкам...я боюсь что через ребенка она поделает нам что то...конфетой малый угостит или еще что то.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 07:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Нет, так происходит потому, что она манипулирует им. Пишет гадостис его телефона, заставляет ребенка звонить каждый день поздно вечером, когда знает, что мы дома вместе. Или на выходных...главное днем ребенок вообще не звонит...тут ясно и понятно все. и еще я знаю что она ходит по бабкам...я боюсь что через ребенка она поделает нам что то...конфетой малый угостит или еще что то.

это уже психоз
ничего она вам не сделает, не накручивайте себя

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 15:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Сепаратяка писав(ла):
Нет, так происходит потому, что она манипулирует им. Пишет гадостис его телефона, заставляет ребенка звонить каждый день поздно вечером, когда знает, что мы дома вместе. Или на выходных...главное днем ребенок вообще не звонит...тут ясно и понятно все. и еще я знаю что она ходит по бабкам...я боюсь что через ребенка она поделает нам что то...конфетой малый угостит или еще что то.


Поставьте себе защиту у какой-нибудь бабки и спокойно разрешите общаться с ребенком. В конце концов ребенок может звонить по вечерам потому что днем в школе, а после делает уроки и гуляет. Вы думаете, что ребенку сейчас легко, он все-таки отца потерял и ему сейчас нужна поддержка.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 57 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023