Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 фев 2016, 16:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Kudryaxa писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Нет, так происходит потому, что она манипулирует им. Пишет гадостис его телефона, заставляет ребенка звонить каждый день поздно вечером, когда знает, что мы дома вместе. Или на выходных...главное днем ребенок вообще не звонит...тут ясно и понятно все. и еще я знаю что она ходит по бабкам...я боюсь что через ребенка она поделает нам что то...конфетой малый угостит или еще что то.


Поставьте себе защиту у какой-нибудь бабки и спокойно разрешите общаться с ребенком. В конце концов ребенок может звонить по вечерам потому что днем в школе, а после делает уроки и гуляет. Вы думаете, что ребенку сейчас легко, он все-таки отца потерял и ему сейчас нужна поддержка.



Мне бабка сказала, что она поделала на разлуку нам. Что начнется холод в отношениях и он начнет пить. Пить начинает, это правда. Но снятие стоит 1500-2000 грн. Боюсь что это развод. Может посоветуете хорошую настрящую бабку?



  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 16:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Сепаратяка писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Нет, так происходит потому, что она манипулирует им. Пишет гадостис его телефона, заставляет ребенка звонить каждый день поздно вечером, когда знает, что мы дома вместе. Или на выходных...главное днем ребенок вообще не звонит...тут ясно и понятно все. и еще я знаю что она ходит по бабкам...я боюсь что через ребенка она поделает нам что то...конфетой малый угостит или еще что то.


Поставьте себе защиту у какой-нибудь бабки и спокойно разрешите общаться с ребенком. В конце концов ребенок может звонить по вечерам потому что днем в школе, а после делает уроки и гуляет. Вы думаете, что ребенку сейчас легко, он все-таки отца потерял и ему сейчас нужна поддержка.



Мне бабка сказала, что она поделала на разлуку нам. Что начнется холод в отношениях и он начнет пить. Пить начинает, это правда. Но снятие стоит 1500-2000 грн. Боюсь что это развод. Может посоветуете хорошую настрящую бабку?


Я посоветовать не могу, так как не хожу к ним, только в онлайне гадалась на форуме. Но уверена, что в теме Отзывы о гадалках вам обязательно кого-нибудь посоветуют.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 17:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Я посоветовать не могу, так как не хожу к ним, только в онлайне гадалась на форуме. Но уверена, что в теме Отзывы о гадалках вам обязательно кого-нибудь посоветуют.

да уж))) там советчиков хватает)))

а по сути, если разобраться трезвым разумом - то все же просто.
Цитата:
давно планирует уходить. Брак был в 18 лет по залету, он ее не любит.

мужик трус, решил уйти от жены давно, но не ушел. как то очень долго он хотел уйти, но не уходил. хреновый с него стратег. детская какая то нерешительность, как для мужика то, слабоват товарищ. у меня решительности на тонну больше))) так я баба)))
теперь он попал в ситуацию между молотом и наковальней, между женой и любовницей, и обе его прессуют своими истериками. тут и я бы забухала на его месте))) а что делать, выхода нет. по крайней мере такого, который смог бы провернуть настолько нерешительный мужчина.
на резкие поступки товарищ явно не способен, верного плеча и поддержки рядом нет, вот и бухает. все банально на самом деле.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


Останній раз редагувалося Руно 20 фев 2016, 17:28, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Руно писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Я посоветовать не могу, так как не хожу к ним, только в онлайне гадалась на форуме. Но уверена, что в теме Отзывы о гадалках вам обязательно кого-нибудь посоветуют.

да уж))) там советчиков хватает)))

а по сути, если разобраться трезвым разумом - то все же просто.
мужик трус, решил уйти от жены давно, но не ушел. как то очень долго он хотел уйти, но не уходил.
Цитата:
давно планирует уходить. Брак был в 18 лет по залету, он ее не любит.

хреновый с него стратег. детская какая то нерешительность, как для мужика то, слабоват товарищ. у меня решительности на тонну больше))) так я баба)))
теперь он попал в ситуацию между молотом и наковальней, между женой и любовницей, и обе его прессуют своими истериками. тут и я бы забухала на его месте))) а что делать, выхода нет. по крайней мере такого, который смог бы провернуть настолько нерешительный мужчина. на резкие поступки товарищ явно не способен, верного плеча и поддержки рядом нет, вот и бухает. все банально на самом деле.



Поступок был сделан даано - он ушел и официально развнлся)


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 17:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Поступок был сделан даано - он ушел и официально развнлся)

тогда я чего то недопонимаю.
с женой они давно разошлись, развелись и вместе не живут.... и это правильно. гадко жить с нелюбимой женщиной.
тогда с каких делов глубоко бывшая жена вдруг узнала, что в его жизни появилась другая женщина? он ей сам доложил? или она за ним следит?

я вот не в курсе с кем живут мои глубоко бывшие мужья)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Руно писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Поступок был сделан даано - он ушел и официально развнлся)

тогда я чего то недопонимаю.
с женой они давно разошлись, развелись и вместе не живут.... и это правильно. гадко жить с нелюбимой женщиной.
тогда с каких делов глубоко бывшая жена вдруг узнала, что в его жизни появилась другая женщина? он ей сам доложил? или она за ним следит?

я вот не в курсе с кем живут мои глубоко бывшие мужья)))



Он ушел от нее ко мне. Искала меня, выслеживала. Истеричная мадам попалась. Т.к. она осталась на мизерную зп жить и алименты, то вернуть его до сих пор хочет.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 18:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Он ушел от нее ко мне. Искала меня, выслеживала. Истеричная мадам попалась. Т.к. она осталась на мизерную зп жить и алименты, то вернуть его до сих пор хочет.

а что он делал у нее то? он же давно с ней разошелся-разведен?))) я уже ничего не понимаю)))

денежный вопрос - это отдельная история. если проблема решается с помощью денег, это не проблема, это - расходы.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Руно писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Он ушел от нее ко мне. Искала меня, выслеживала. Истеричная мадам попалась. Т.к. она осталась на мизерную зп жить и алименты, то вернуть его до сих пор хочет.

а что он делал у нее то? он же давно с ней разошелся-разведен?))) я уже ничего не понимаю)))

денежный вопрос - это отдельная история. если проблема решается с помощью денег, это не проблема, это - расходы.


Я вот тоже не понимаю...в смысле "что он делал у нее?". Он давно с ней не видился, даже развод без него проходил. С ребенком видится очень редко и на нейтральной территории.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 18:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Сепаратяка писав(ла):
Руно писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
Я посоветовать не могу, так как не хожу к ним, только в онлайне гадалась на форуме. Но уверена, что в теме Отзывы о гадалках вам обязательно кого-нибудь посоветуют.

да уж))) там советчиков хватает)))

а по сути, если разобраться трезвым разумом - то все же просто.
мужик трус, решил уйти от жены давно, но не ушел. как то очень долго он хотел уйти, но не уходил.
Цитата:
давно планирует уходить. Брак был в 18 лет по залету, он ее не любит.

хреновый с него стратег. детская какая то нерешительность, как для мужика то, слабоват товарищ. у меня решительности на тонну больше))) так я баба)))
теперь он попал в ситуацию между молотом и наковальней, между женой и любовницей, и обе его прессуют своими истериками. тут и я бы забухала на его месте))) а что делать, выхода нет. по крайней мере такого, который смог бы провернуть настолько нерешительный мужчина. на резкие поступки товарищ явно не способен, верного плеча и поддержки рядом нет, вот и бухает. все банально на самом деле.



Поступок был сделан даано - он ушел и официально развнлся)

После этой фразы все запутались...


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 19:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Я вот тоже не понимаю...в смысле "что он делал у нее?". Он давно с ней не видился, даже развод без него проходил. С ребенком видится очень редко и на нейтральной территории.

мы тут все этого не понимаем))) что он делал у глубоко бывшей жены то?)))) он у нее жил и при этом умудрялся с ней не видится?
темный лес и куча дров))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 57 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023