Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 20 фев 2016, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Руно писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Я вот тоже не понимаю...в смысле "что он делал у нее?". Он давно с ней не видился, даже развод без него проходил. С ребенком видится очень редко и на нейтральной территории.

мы тут все этого не понимаем))) что он делал у глубоко бывшей жены то?)))) он у нее жил и при этом умудрялся с ней не видится?
темный лес и куча дров))))




Та ничено он не делал у нее. Ушел и подал на развод. Она пытается его вернуть. И магией в том числе. Вот и все.



  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 19:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Та ничено он не делал у нее. Ушел и подал на развод. Она пытается его вернуть. И магией в том числе. Вот и все.

если он сам не хочет жить с ней... а он не хочет. то нихрена у нее не выйдет))) выдыхайте)))

а ребенок ни в чем не виноват. пересмотрите свое отношение к отцовским чувствам мужчины.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Руно писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
Та ничено он не делал у нее. Ушел и подал на развод. Она пытается его вернуть. И магией в том числе. Вот и все.

если он сам не хочет жить с ней... а он не хочет. то нихрена у нее не выйдет))) выдыхайте)))

а ребенок ни в чем не виноват. пересмотрите свое отношение к отцовским чувствам мужчины.



А я дурочка верю что может. Он действительно каждые выходнве пить начал( правда со мной гуляет, без меня не хочет гулять.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 20:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
А я дурочка верю что может. Он действительно каждые выходнве пить начал( правда со мной гуляет, без меня не хочет гулять.

ситуация у него в жизни непростая и нервная. обычно все мужики заливают нервы. ничего странного в этом нет. помогите ему найти покой.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Правильно,поддержите его морально...


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Из этой истории я бы поставила на то что через пол года он вернется к своей истиричной жене и своему брошенному ребенку. Если мужчина уходит через две не дели после знакомства от ребенка, то грош ему цена. А если еще и слушает не понятно кого общаться с ребенком или нет, то я б 10 раз подумала заводить с таким детей.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Seductora писав(ла):
Из этой истории я бы поставила на то что через пол года он вернется к своей истиричной жене и своему брошенному ребенку. Если мужчина уходит через две не дели после знакомства от ребенка, то грош ему цена. А если еще и слушает не понятно кого общаться с ребенком или нет, то я б 10 раз подумала заводить с таким детей.

Я бы тоже. Если бы не знала всей подноготной. Даже все друзья его подтверждают, что ее он никогда не любил.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
на самом деле ситуация на соответствует названию топика
я бы назвала топик так - мой муж не может ограничить свое собственное жизненное пространство от манипулятора)))) и понятное дело, что манипулятор этим пользуется)))

на самом деле не слишком сложно вычеркнуть человека из своей жизни, при желании это делается быстро.
все контакты агрессора в бан - телефоны, электронка, соц сети и так далее. никаких контактов, вообще никаких. если все таки агрессор прорвался через стену бана - предупреждение в виде послания подальше и тоже в бан засветившийся контакт. таким образом в течение недели-месяца все возможные каналы оказываются забанены. человек исчезает, наступает покой.
к ситуации могут также подключаться приходы под дверь, поджидание на выходе и так далее. это тоже решается, грандиозным скандалом с привлечением всех окружающих, соседей, сотрудников и так далее. ничего личного, просто формируем общественное мнение о преследователе как о психически больном человеке, готовим почву на принудительное лечение. показания соседей и сотрудников пригодятся в суде.
надо понимать, что здоровые люди так себя не ведут. человек болен, очень болен. никакими нормальными методами с больным человеком вопрос решить не получится.
и есть еще один момент... который не так явно видно, но мне все таки видно. год!!! люди, это целый год продолжается... за год мужчина не способен ограничить свое личное пространство от постороннего агрессора???... что это за мужчина? где тут внутренний стержень? вам это ни о чем не говорит? может там и нет того желания ограничить свое личное пространство? может там совсем другая мотивация...
темная история, мужик мутный, с бывшей все предельно ясно.

не обольщайтесь. друзья - это всего лишь друзья. они знают только то, что им преподнесено, и знают именно так, как им преподнесено.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Все было сделано как вы говорите. Теперь в ход пошел аск в вк, где можно анонимно писать все что хочешь....ух там мне было написано...и там в чс невозможно добавить(


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2016, 21:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Все было сделано как вы говорите. Теперь в ход пошел аск в вк, где можно анонимно писать все что хочешь....ух там мне было написано...и там в чс невозможно добавить(

удалить страницу в контакте не под силу? это очень сложная операция? или страница вам дороже покоя?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 57 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023