Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 мар 2016, 16:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Сепаратяка писав(ла):
Если бы от меня ушел, то хрен бы вообще увидил бы ребенка. Я б и на порог не пустила.

ага, конечно... я тоже так думала. выставила и забыла. не все так просто. дите сегодня обиделось, а завтра передумало и хочет видеть папу. и приходится отпускать к папе, с папой. а что делать... они ж любят друг друга. какое я имею право им мешать? не мое собачье дело их отношения.

мама издеваться над собственным ребенком не будет из-за своих каких то там заездов по фазе. мама - она сначала МАМА, а потом уже все остальное. интересы ребенка превыше всего.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 17:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 лис 2014, 11:41
Повідомлення: 13
Руно писав(ла):
мама издеваться над собственным ребенком не будет из-за своих каких то там заездов по фазе. мама - она сначала МАМА, а потом уже все остальное. интересы ребенка превыше всего.


Руно, вы просто никогда не видели этой ситуации в реальности. Женщина, от которой уходит муж, - это сдвиг по фазе.
Бывшая моего мужа напилась и НА ГЛАЗАХ у своего ребенка ложилась в ванную и резала себе вены. А ребенок звонил папе и не мог сказать ничего внятного. Ее спасли, конечно. Она все равно ничего не добилась. А ребенок испытал большой стресс.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 17:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Анна777 писав(ла):
Руно писав(ла):
мама издеваться над собственным ребенком не будет из-за своих каких то там заездов по фазе. мама - она сначала МАМА, а потом уже все остальное. интересы ребенка превыше всего.


Руно, вы просто никогда не видели этой ситуации в реальности. Женщина, от которой уходит муж, - это сдвиг по фазе.
Бывшая моего мужа напилась и НА ГЛАЗАХ у своего ребенка ложилась в ванную и резала себе вены. А ребенок звонил папе и не мог сказать ничего внятного. Ее спасли, конечно. Она все равно ничего не добилась. А ребенок испытал большой стресс.

не поверите, но от меня тоже ушел муж. ничего военного, бывало и похуже, никаких сдвигов по фазе. не в муже счастье - пусть идет.

Цитата:
напилась и НА ГЛАЗАХ у своего ребенка ложилась в ванную и резала себе вены

это просто психически больной человек. уход мужа тут ни при чем. там просто больная психика. не имеет значения что именно вызывает обострение психоза. это к врачам.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Анна777 писав(ла):
Руно писав(ла):
мама издеваться над собственным ребенком не будет из-за своих каких то там заездов по фазе. мама - она сначала МАМА, а потом уже все остальное. интересы ребенка превыше всего.


Руно, вы просто никогда не видели этой ситуации в реальности. Женщина, от которой уходит муж, - это сдвиг по фазе.
Бывшая моего мужа напилась и НА ГЛАЗАХ у своего ребенка ложилась в ванную и резала себе вены. А ребенок звонил папе и не мог сказать ничего внятного. Ее спасли, конечно. Она все равно ничего не добилась. А ребенок испытал большой стресс.



Ну бывшая моего до сих пор не успокоилась. До сих пор звонит, навязывается) вчера вообще приколола - предлодила ему быть любовницей))) такую чушь несла, я нахохоталась вдоволь))) неадекватные бабенки бывают) поэтому и хочу от ребенка его оградить. С такой мамашей он адекватным не вырастит.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 18:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 лис 2014, 11:41
Повідомлення: 13
Руно писав(ла):
не поверите, но от меня тоже ушел муж. ничего военного, бывало и похуже, никаких сдвигов по фазе. не в муже счастье - пусть идет.


Это говорит о том, что мужичек был так себе, никакой особой ценности не представлял, ни статуса, ни харизмы. Потому что когда мужчина достойный - бой за него идёт серьезный.

Либо у вас просто уже был любовник и вы все внимание на него переключили - до мужа дела не было.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2016, 23:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Анна777 писав(ла):
Руно писав(ла):
не поверите, но от меня тоже ушел муж. ничего военного, бывало и похуже, никаких сдвигов по фазе. не в муже счастье - пусть идет.


Это говорит о том, что мужичек был так себе, никакой особой ценности не представлял, ни статуса, ни харизмы. Потому что когда мужчина достойный - бой за него идёт серьезный.

Либо у вас просто уже был любовник и вы все внимание на него переключили - до мужа дела не было.

у меня тогда был маленький ребенок и очень большая личная беда, которую я глубоко переживала несколько лет. и мне реально было не до мужа, и уж тем более не до любовников)))))
да... если мне вдруг станет нужен любовник при наличии мужа, то муж об этом узнает первым. у меня есть свои принципы, они мне важнее всех мужиков мира вместе взятых.
муж... да че, мужик как мужик, вполне нормальный, пользуется спросом, две ноги, две руки, все как у всех. не первый, не последний))) а вообще бабам нравится, интересный говорят мужчина. ну то такое, не важно.
никогда мужик не будет в моей жизни на первом месте. первое место занято ребенком. я кстати сразу об этом честно говорю, не скрываю. я вообще плохо себе представляю как за мужика можно биться, бой за мужика - точно не мое)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2016, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Руно писав(ла):
Анна777 писав(ла):
Руно писав(ла):
не поверите, но от меня тоже ушел муж. ничего военного, бывало и похуже, никаких сдвигов по фазе. не в муже счастье - пусть идет.


Это говорит о том, что мужичек был так себе, никакой особой ценности не представлял, ни статуса, ни харизмы. Потому что когда мужчина достойный - бой за него идёт серьезный.

Либо у вас просто уже был любовник и вы все внимание на него переключили - до мужа дела не было.

у меня тогда был маленький ребенок и очень большая личная беда, которую я глубоко переживала несколько лет. и мне реально было не до мужа, и уж тем более не до любовников)))))
да... если мне вдруг станет нужен любовник при наличии мужа, то муж об этом узнает первым. у меня есть свои принципы, они мне важнее всех мужиков мира вместе взятых.
муж... да че, мужик как мужик, вполне нормальный, пользуется спросом, две ноги, две руки, все как у всех. не первый, не последний))) а вообще бабам нравится, интересный говорят мужчина. ну то такое, не важно.
никогда мужик не будет в моей жизни на первом месте. первое место занято ребенком. я кстати сразу об этом честно говорю, не скрываю. я вообще плохо себе представляю как за мужика можно биться, бой за мужика - точно не мое)))

+100!!!!! совершенно с вами согласна, ребенок - это №1, всегда есть и будет, это ваша частичка.а мужики это такое, сегодня есть, завтра нет. Но в принципе если отец заботится о ребенке, помогает ему, интересуется его жизнью, то смысла ограждать его нет.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2016, 18:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
masya писав(ла):
+100!!!!! совершенно с вами согласна, ребенок - это №1, всегда есть и будет, это ваша частичка.а мужики это такое, сегодня есть, завтра нет. Но в принципе если отец заботится о ребенке, помогает ему, интересуется его жизнью, то смысла ограждать его нет.

да я и не ограждаю. защищать ребенка надо только от всего плохого.
моему ребенку повезло, папа любит, мама любит, в защите от родителей он не нуждается.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Руно писав(ла):
masya писав(ла):
+100!!!!! совершенно с вами согласна, ребенок - это №1, всегда есть и будет, это ваша частичка.а мужики это такое, сегодня есть, завтра нет. Но в принципе если отец заботится о ребенке, помогает ему, интересуется его жизнью, то смысла ограждать его нет.

да я и не ограждаю. защищать ребенка надо только от всего плохого.
моему ребенку повезло, папа любит, мама любит, в защите от родителей он не нуждается.

Радует,что хоть отцовские чувства у мужчины есть,это уже хорошо)


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2016, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
masya писав(ла):
+100!!!!! совершенно с вами согласна, ребенок - это №1, всегда есть и будет, это ваша частичка.а мужики это такое, сегодня есть, завтра нет. Но в принципе если отец заботится о ребенке, помогает ему, интересуется его жизнью, то смысла ограждать его нет.


Тут вопрос спорный немного, с одной стороны однозначно ребенка нужно защищать и оберегать, это наша обязанность безусловная. Но с другой стороны, я не совсем согласна с мнением, что к мужчине нужно относиться с мыслью "сегодня есть, завтра нет", если любишь своего мужа, то хочешь с ним прожить до глубоких седин и если это так, то понимаешь, что дети вырастут и улетят строить свои семьи, а вы с мужем останетесь вдвоем доживать свою жизнь, поэтому мужа не нужно так уж списывать со счетов и опускать его значимость в семье...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023