Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 січ 2016, 13:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:29
Повідомлення: 25
sellenna писав(ла):
Бросать нужно такого мужа.

не нужно никого бросать,а поговорить и понять друг друга! Бросить легче всего...



  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
sami писав(ла):
У нас такая же история, ссоримся часто.Моему мужу сейчас 27. Попал под сокращение до этого когда работал после работы сразу домой (в 7:20) он уже дома Переписки были но ничего серьезного.Сейчас он без работы, в каждой ссоре присутствует слово "развод", общения с девчонками, переписки.
Ну сказать что изменяет не могу, видите ли я его не поддерживаю, а только говорю постоянно "ищи работу" то се. Ну я ведь жена, у нас семья, я чем с со всякими ш ... Переписываться я так думаю лучше заняться поиском работы. Может к 30 годам изменится, если еще доживем в браке до этого периода.

Ну он же не маленький мальчик и должен сам всё понимать,что нужны деньги,что нужно обеспечивать семью...А если изначально таких мыслей у него нет,то тяжело это вбить в голову))


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2016, 23:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Irina-22 писав(ла):
sami писав(ла):
У нас такая же история, ссоримся часто.Моему мужу сейчас 27. Попал под сокращение до этого когда работал после работы сразу домой (в 7:20) он уже дома Переписки были но ничего серьезного.Сейчас он без работы, в каждой ссоре присутствует слово "развод", общения с девчонками, переписки.
Ну сказать что изменяет не могу, видите ли я его не поддерживаю, а только говорю постоянно "ищи работу" то се. Ну я ведь жена, у нас семья, я чем с со всякими ш ... Переписываться я так думаю лучше заняться поиском работы. Может к 30 годам изменится, если еще доживем в браке до этого периода.

Ну он же не маленький мальчик и должен сам всё понимать,что нужны деньги,что нужно обеспечивать семью...А если изначально таких мыслей у него нет,то тяжело это вбить в голову))

мама мне однажды сказала...
запомни золотое правило. твоего мужа воспитала свекровь, ты его воспитывать не будешь, не можешь, не способна. он уже воспитан как получилось своей матерью, пока лежал поперек кроватки. когда ребенок уже не помещается поперек кроватки - воспитывать его уже поздно. все опоздали.
ты будешь воспитывать своего ребенка. воспитывай своего ребенка так, чтобы перед невесткой или зятем тебе потом стыдно не было.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2016, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2016, 20:42
Повідомлення: 9
Ссоры есть у всех, от этого никуда не деться


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2016, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 00:01
Повідомлення: 64
Очень редко ссоримся, если вспыхивает ссора быстро стараемся потушить. Что я, что муж, тяжело переносим процесс ссоры. Так что стараемся не ссорится


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2016, 17:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
ZarinkaR писав(ла):
Очень редко ссоримся, если вспыхивает ссора быстро стараемся потушить. Что я, что муж, тяжело переносим процесс ссоры. Так что стараемся не ссорится

Я со временем тоже поняла.что если есть возможность - лучше сглаживать конфликт


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 12:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:01
Повідомлення: 12
Нужно просто спокойно поговорить с мужем.


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2016, 11:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 00:01
Повідомлення: 64
Очень редко ссоримся, если вспыхивает ссора быстро стараемся потушить. Что я, что муж, тяжело переносим процесс ссоры. Так что стараемся не ссорится


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 15:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 квітень 2016, 15:25
Повідомлення: 6
ZarinkaR писав(ла):
Очень редко ссоримся, если вспыхивает ссора быстро стараемся потушить. Что я, что муж, тяжело переносим процесс ссоры. Так что стараемся не ссорится

И правильно делаете! Ссоры возникают в каждой семье и порой по пустякам. Но важно не высказывать друг другу претензии и упреки, а во время остановиться.


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2016, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2016, 23:05
Повідомлення: 13
Ссорится с мужем каждый день бессмысленно.Нужно принимать кардинальное решение.Ссоры каждый день отдаляют людей,им стает не интересно вдвоем.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 64 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023