Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 фев 2016, 15:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
mashawexKessseks писав(ла):
И то что у многие мужчины увидев жену в таком положение, потом перестают ее воспринимать как сексуального партнера... Правдо это? Вы что-то такое читали?


Я не читала, у моей хорошей подруги такое было. Потом правда прошло, они до сих пор вместе, уже вторую дочку родили, не знаю был ли он на вторых родах, мы с ней связь потеряли давно, но про первые знаю точно, что был и потом долго не мог к ней подойти в "этом" плане.



  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 01:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2016, 20:58
Повідомлення: 4
большое спасибо за ответы. А не подскажите какой врач ведёт такие роды?


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 09:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Irina-22 писав(ла):
мужчины сейчас, практически все, такие мнительные...

это уже не мужик, это истеричная мнительная баба в штанах. вообще такое существо называть МУЖЧИНОЙ некорректно.
если муж МУЖЧИНА, то присутствие на родах ему не повредит, даже наоборот. это дает ему ощущение ЕГО причастности к ребенку.
если муж хлюпик, то лучше не травмировать его изнеженную психику участием в такой сложном процессе, пусть сидит дома и не высовывается, но в этом случае я бы поискала нормального натурального мужика вместо хлюпика, хлюпики по жизни не нужны.

я рожала с мужем, отзыв писала в другой теме, перенесу сюда
Руно писав(ла):
девочки.... ну почему вы хотите сделать из взрослых мужиков каких то сахарных барышень с изнеженной психикой? они же МУЖИКИ, взрослые здоровые мужики, воины.
роды - это не война, там не рвутся мины, никому там не отрывает руки-ноги-головы, танков нет, бомбежек нет, не стреляют.
роды - это естественный процесс. это нормально, это природа.
мой муж был в родзале, хотя изначально не хотел идти на роды и не собирался. а я не просила.
он отвел меня в роддом и ушел домой. потом вернулся через полчаса, сказал я там не могу ждать, я хочу быть тут с тобой. одел халат, помыл руки. все роды он помогал чем мог, в силу своих знаний, под командованием акушерки. никто не падал в обмороки, никто не боялся крови и так далее. есть задача - делаем, всё. роды - это тяжелый физический труд, именно труд, работа.
зато как он плакал, когда ребенка дали ему в руки. он первый взял ребенка на руки, пока меня шили. потом уже положили ребенка мне на грудь. прошло 7 лет, он он помнит тот день до сих пор и с восторгом рассказывает знакомым.
после его рекламы очень многие наши знакомые тоже пошли с женами в родзал. все поголовно остались довольны. еще не видела ни одного живого папаши, который был на родах собственного ребенка и жалел бы об этом.
те, кто высказывают недовольство и отвращение, они как раз не пробовали, это их изначальная установка, что это плохо, они и не попробуют, да им и не надо. они рассказывают о том, чего они сами не знают, причем выдают всю эту свою личную позицию за истину в последней инстанции.

да, всем, кто начитался журналов и газет... про то как мужчины потом испытывают отвращение к женам.
все это полная хрень, самая большая херня, какую я только слышала в жизни. у меня перед глазами ОЧЕНЬ много примеров семей, где папа был на родах, а иногда и на вторых, и на третьих. никаких проблем с сексом в этих парах нет, никаких страхов, никаких отвращений.
эту ахинею придумали сахарные барышни с изнеженной психикой, чтобы оправдать свое НЕмужское поведение и свой страх перед таким естественным процессом как роды. но осуждать их тоже нельзя, они не виноваты, что они такие, их такими воспитали. если уж психика у мужчинки нежная, лучше ему сидеть дома и ничем эту психику не травмировать.

Irina-22 писав(ла):
Мой друг присутствовал на родах у своей жены, говорит,что врачи лучше относятся к девушке, так как понимаю с ней ее защита) Поддержка со стороны второй половинки в такой момент очень даже не помешает) Ну это еще зависит от того как сам муж настроен на такое зрелище!

да, это факт. акушер понимает, что он под внимательным надзором мужа, и каждое его действие должно объясняться. не просто че то ширнул в вену, а с объяснениями - у нас вот это, будем делать вот это. если в родах вдруг надо будет подписать бумажки, например на эпизиотомию, женщина чисто физически это делать не способна в нужный момент, а без подписи на бумажке врач не имеет право начинать, хотя понимает, что это делать надо, но у них там свои правила. бумажку подписывает муж, и врач быстро делает все, что должен.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2016, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 19:13
Повідомлення: 1
Главное чтобы вы оба этого хотели,если мужчина не хочет заставлять его ненужно это однозначно.мне муж очень помог и он был на протяжении всего времени и никаких проблем дальнейших у нас небыло. Если вдруг нам повезет стать родителями еще раз,я наверное хочу чтобы муж присутствовал только во время схваток.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2016, 09:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
AntonEl писав(ла):
большое спасибо за ответы. А не подскажите какой врач ведёт такие роды?


Любой, только предварительно нужно предупредить, что вы желаете присутствовать при родах, вам тогда подскажут, что для этого нужно.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2016, 20:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Роды с мужем...На интернет форумах и из других источников можно услышать,что многие новоиспеченные папочки бросали своих жен,охладевали к ним именно после родов вместе.Что вы думаете по этому поводу?Стоит ли?шли это действительно сильно травмирует мужчин?


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2016, 21:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
RebrovaInna писав(ла):
Роды с мужем...На интернет форумах и из других источников можно услышать,что многие новоиспеченные папочки бросали своих жен,охладевали к ним именно после родов вместе.Что вы думаете по этому поводу?Стоит ли?шли это действительно сильно травмирует мужчин?

наш папа был на родах, никаких проблем в семье это не создало.
даже наоборот, только положительные моменты, например, очень крепкая привязка к ребенку, он первый взял ребенка на руки, и меня очень оберегал, особенно пока швы зажили

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 14 квітень 2016, 20:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Привет девчонки Очень хотим с мужем второго ребенка.У нас есть сын ему 14 лет.Но есть некоторые проблемы со здоровьем т.к мне уже 35 и первые роды были сложными и я боюсь снова рожать через такой большой срок...


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2016, 23:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2016, 00:05
Повідомлення: 24
Мы с мужем вместе рожали, но это было наше общее желание, никто никого не заставлял Если кто-о один не хочет - не стоит Ну а вообще сами роды можно и за дверью побыть, только на схватках помочь и малыша увидеть в первые минуты
После совместных родов, кстати, мы стали ближе, желания ни у кого не убавилось. Думаю тут дело в отношении друг к другу


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2016, 07:26
Повідомлення: 4
Муж на родах очень нужен!
Я бы без него это не пережила)))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023