Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 серпень 2014, 23:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Девушки, нужны услуги суррогатной матери в Москве. Готовы оплатить проживание, все расходы в клинике суррогатного материнства + ваше вознаграждение за вынашивание ребенка.
Мы нормальная и адекватная семья, но не можем иметь детей из-за некоторых проблем, если вы готовы стать суррогатной матерью для нашего ребенка мы готовы обсудить с вами все условия.
С нашей стороны основных требования только 2: вы должны быть здоровы (не иметь генетических патологий и предрасположенностей), также обязательное составление договора на суррогатное материнство с юристом. Все остальное вторично, расходы оплатим, гонорар обговорим. Пишите в ЛС если интересно и готовы стать суррогатной мамой.

Также интересуют отзывы тех людей, которые пользовались услугой суррогатного материнства - на что вы обращали внимание при выборе суррогатной матери, какие непредвиденные моменты во время беременности или передачи ребенка могут возникнуть? Возможно подскажете какие-то нюансы как правильно оформить договор на суррогатное материнство с юридической точки зрения.



  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2014, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2014, 12:35
Повідомлення: 1
Ищем суррогатную маму.
Обязательные требования: физическое и психическое здоровье, наличие собственных детей, возрастные ограничения от 20 до 35 лет, приятная внешность.
Обследование, медикаментозная поддержка, транспортные расходы за наш счет. Достойное денежное вознаграждение. Юридические гарантии. Конфиденциальность гарантируем.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2014, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2014, 02:05
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Вы уже нашли суррогатную маму?


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2015, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Стану суррогатной матерью для порядочной состоятельной семьи, могу приехать в Москву. По всем вопросам пишите в личку, договоримся) Мне 24 года, есть ребенок 5-ти лет, муж не против, у меня нет вредных привычек и абортов, резус отрицательный, но у мужа положительный и беременность прошла отлично, так что с этим проблем не возникнет.


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2015, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2015, 21:38
Повідомлення: 1
Стану суррогатной мамой. Мне 21 год,рост 170 см,73 кг, зеленоглазая брюнетка, группа крови 2+, имею своих троих деток родившихся естественным путем без осложнений. Официально замужем, муж согласен на мое участие в программе Суррогатного Материнства.
Кому интересно прошу писать или звонить по телефону. Проживаю в Западной Украине


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2015, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2015, 23:44
Повідомлення: 1
Стану суррогатной мамой. Меня зовут Елена. Мне 32 года. У меня есть дочь, 10 лет. Рост 165, вес 61кг. Работаю в школе более 12 лет, социальным педагогом. т.89605211072. Звоните. Все условия будем обсуждать лично.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2016, 14:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 мар 2016, 21:05
Повідомлення: 2
Звідки: Россия
Девы а есть ли у кого знакомая женщина которая бы захотела бы стать суррогатной матерью? мне для знакомой женщины

_________________
Компания chevrolet объявила стоимость гибридного седана malibu lt


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2016, 18:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
Добрый день, ищем суррогатную маму. РФ положительный. Обязательно наличие собственных детей, По программе ЄкО. Можем предложить переезд в Москву в отельную квартиру на время беременности. Оформление по договору. Все кто может помочь, пишите.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 09:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 13:27
Повідомлення: 1
Воспитание детей это вообще-то всегда очень хлопотно. А в суррогатном материнстве нет ничего хлопотного, если создать все необходимые. И опять же надо ведь стране с демографией помогать...


  Профіль  
 
Додано: 26 квітень 2016, 20:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 квітень 2016, 17:57
Повідомлення: 27
Звідки: Днепропетровск
Честно говоря, никогда не задумывалась об этом процессе, но всё таки реальность нашей жизни такова, что этот метод бывает чуть ли не единственным...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023