Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 фев 2016, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 фев 2016, 22:41
Повідомлення: 3
Мы только будем подавать на субсидию.



  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 15:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 сен 2015, 10:14
Повідомлення: 22
реально ли ее получить? что для этого нужно??


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2016, 11:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Ivan WWW писав(ла):
реально ли ее получить? что для этого нужно??

я получила субсидию, вполне реально, ее платят
нужно подать документы и дождаться решения и начисления

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 03:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Вы "сидите" на счетчиках или платите абонентскую плату норматив за жилищно-коммунальные услуги?


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2016, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Если я хочу отказаться от субсидии в связи с переездом мне нужно будет вернуть ее за весь период начисления или только за новый период начисления


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2016, 18:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
8228 писав(ла):
Если я хочу отказаться от субсидии в связи с переездом мне нужно будет вернуть ее за весь период начисления или только за новый период начисления

субсидия - это безвозвратная помощь государства. забрать могут только если субсидия была оформлена с нарушениями (обманным путем) или забрать могут лишнее выплаченное за отопление.

если просто переезд - субсидия просто прекращается по вашему заявлению с даты заявления.
возврату уже выплаченная ранее субсидия в этом случае не подлежит.


субсидию можно оформить через интернет https://igov.org.ua/service/654/general
информацию тоже можно получить через интернет https://igov.org.ua/service/21/general

есть форумы, где можно задать вопросы по субсидии
http://5steps.pp.ua/forum/viewforum.php?f=3&sid=b6c7e4744e47e34e2025e3a40f5d0d3d
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379460
http://www.complatezh.info/forum/viewforum.php?forum_id=4

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2016, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 22:04
Повідомлення: 99
Вот как раз с отплением и получился конфуз.
Приходили квитанции за отопление всегда с перелатой по субсидии т.е.мне к оплатее ноль. В последней квитанции за отопительный сезон(прошлый) переплата 145грн. Пре перерасчете выяняется,что у меня долг 2400грн. Как мне обьяснили это сумма обязательного платежа о котором в квитанции ничего не сказано. Если вы бы продолжали жить по этому адресу так и шла переплата а поскольку переезжаете необходимо заплатить.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2016, 17:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
8228 писав(ла):
Вот как раз с отплением и получился конфуз.
Приходили квитанции за отопление всегда с перелатой по субсидии т.е.мне к оплатее ноль. В последней квитанции за отопительный сезон(прошлый) переплата 145грн. Пре перерасчете выяняется,что у меня долг 2400грн. Как мне обьяснили это сумма обязательного платежа о котором в квитанции ничего не сказано. Если вы бы продолжали жить по этому адресу так и шла переплата а поскольку переезжаете необходимо заплатить.

значит субсидии дали больше на отопление, чем положено. сначала дали лишнее - потом забрали лишнее.
квитанции тут ни при чем, обязательные платежи дает соц защита.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2018, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 01:56
Повідомлення: 20
Я получаю субсидию, это просто спасение, даже не представляю как без нее выживали!!!


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2018, 15:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
"Подавляющему большинству граждан субсидии на следующий отопительный сезон будут переназначены автоматически. Обратиться в органы соцзащиты нужно лишь отдельным категориям граждан, которые подпадают под новые критерии, введенные для подчистки адресности субсидий и предотвращения распространенных злоупотреблений. К примеру, семья купила автомобиль, которому менее пяти лет. До последнего времени такая покупка не была критерием для назначения или отмены субсидии. Теперь надо внести это в декларацию и представить в органы социальной защиты новое заявление", - сказал Музыченко.

При переоформлении субсидии нужно будет подать заявление и декларацию, чтобы определить свое право на выплаты.

"Тем, у кого доходы не меняются, которые ничего не покупали и в составе семей которых нет трудоспособных лиц, которые декларируют отсутствие дохода, право на субсидию сохраняется автоматически", - добавил Виталий Музыченко.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023