Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 мар 2016, 01:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2016, 01:04
Повідомлення: 12
Звідки: Днепропетровск
Считаю большой глупостью затевать большие шумные свадьбы. Мы с мужем тихо расписались, на свадьбе было всего 7 гостей - родители и самые близкие. Платья белого у меня не было - одела короткое светло-розовое, в классическом стиле. Пофотографировались, поужинали в ресторане. На следующий день уехали в Эмираты отдыхать.



  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2016, 11:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Anfissa писав(ла):
Считаю большой глупостью затевать большие шумные свадьбы. Мы с мужем тихо расписались, на свадьбе было всего 7 гостей - родители и самые близкие. Платья белого у меня не было - одела короткое светло-розовое, в классическом стиле. Пофотографировались, поужинали в ресторане. На следующий день уехали в Эмираты отдыхать.

Правильное решение)


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 11:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 00:01
Повідомлення: 64
Нужна ли пышная свадьба? Или лучше в маленьком тихом кругу посидеть отметить? как думаете?


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2016, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Не знаю, мне хотелось праздника и белого платья. Мужу свадьба в принципе не была нужна, но так как я хотела мы таки свадьбу сделали. И я не жалею.
Просто платье, фото, машина и скромный ужин с родителями и близкими в ресторане (это то, что по мне обязательно) выходит не на много дешевле чем свадьба с гостями. Дополнительные расходы были только на тамаду. Оплаченные деньги за банкет окупились подарками гостей.


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2016, 15:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
ZarinkaR писав(ла):
Нужна ли пышная свадьба? Или лучше в маленьком тихом кругу посидеть отметить? как думаете?

у каждого свои возможности,если финансы особо не позволяют,то тогда лучше в тихом кругу посидеть))


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 12:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:01
Повідомлення: 12
На данный момент Гулять свадьбу, средних либо больших масштабов, на мой взгляд Экономически не выгодно. Лучше всего Расписаться с присутствием самых близких людей и уехать отдыхать на медовый месяц куда фантази и финансы позволят!


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 22:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2016, 10:35
Повідомлення: 10
ДиАана писав(ла):
На данный момент Гулять свадьбу, средних либо больших масштабов, на мой взгляд Экономически не выгодно. Лучше всего Расписаться с присутствием самых близких людей и уехать отдыхать на медовый месяц куда фантази и финансы позволят!


Полностью с Вами согласна!


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 12:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2016, 11:17
Повідомлення: 19
все зависит от финасов. если позволяют - то можно и пышную свадьб.у Хотя. даже , если би у меня позволяли - я бы не хотела такюу гулянку. Для меня свадьба - это что-то личное и интимное... И в этот день всех подряд не хочется видеть, а только самых близких и родных.

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие :)


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2016, 09:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2016, 09:26
Повідомлення: 14
у меня было 19 человек , но если честно , то семья просто не маленькая, так что это были все довольно близкие люди . но если честно , я за торжество, если позволяют финансы . не на 100 человек , но приятным кругом .


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2016, 18:11
Повідомлення: 16
мне кажется, что свадьбы на много гостей уже как-то банально и не модно. Можно организовать что-то более компактное и необычное. а потом улететь в теплые края



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 128 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023