Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 окт 2015, 19:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Natty писав(ла):
Футбол и пиво это не разделимо! и не зависит от пола М или Ж.

Ну как это не зависимо от пола?)Мне кажется от пола очень даже много зависит



  Профіль  
 
Додано: 10 мар 2016, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2016, 00:56
Повідомлення: 13
я не люблю футбол )))


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2016, 15:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 17:19
Повідомлення: 8
Мариночка писав(ла):
Девочки, вот стало мне интересно как в других семьях мужчины относятся к футболу? Я до свадьбы думала что футбол является неотъемлемым увлечением любого мужчины, и по моим стереотипам казалось полным бредом если мужчина не любит футбол, это равносильно тому что мужчина не любит автомобили, мне казалось что такого просто не бывает.
А когда вышла замуж то поняла что бывает и ещё как бывает. Вот муж мой абсолютно равнодушен к футболу, сначала мне это даже нравилось - думала не будет отрывать меня от сериалов просмотром своих матчей, но со временем ловлю себя на мысли что всё-таки хотела бы чтобы он тоже любил футбол как все нормальные мужики.
Вот приходим в гости к моим родителям, а мой отец фанат футбола ещё тот, и давай отец рассказывать какой вчера матч ответственный смотрел, какие там моменты были, и какой судья негодяй и какой вратарь дырявый, а муж мой сидит как неприкаянный и ждёт когда уже тему разговора сменим. Или с подругами общаемся и они давай на своих мужиков жаловаться как они их своим футболом уже задолбали что и к телевизору подойти невозможно, а я стою молча и стыдно за него как за бабу становится, а подруги ещё и язвят, мол, он же у тебя пассивен в этом плане...
Как ваши мужчины к футболу относятся - наверное и по телевизору смотрят и на матчи ходят? Я одна такая у кого муж не любит футбол или есть тут ещё такие, вас не задевает то что мужик ваш в этом плане не такой как все остальные?

по-моему вы себя просто накрутили. Много мужчин не любят футбол, это ж не обязательный атрибут мужчины. К тому же есть много других увлечений.
Ну а о подругах я поняла: то им не нравится что их мужчины смотрят футбол, но при этом смеются с вас что ваш не смотрит? Где здесь логика?


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2016, 09:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 травень 2016, 10:16
Повідомлення: 14
Никогда особо не увлекался футболом)


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2016, 02:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 17:21
Повідомлення: 6
naladchica писав(ла):
я не люблю футбол )))

много моих знакомых мужчин тоже. Так что это стереотипы, что все мужики помешаны на футболе


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2016, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2016, 23:26
Повідомлення: 14
Звідки: Rossiya
Да, что-то в этом списке есть. Стоить добавить "вы никуда не ходите и мужчины вас не видят"

Жених на загляденье. А другие типы месяца есть?


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2016, 16:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2016, 18:42
Повідомлення: 8
Да это у кого как, я напрмер к футболу в телевизоре равнодушен, хотя в жизни всегда любил в него поиграть)


  Профіль  
 
Додано: 07 червень 2016, 14:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 13:41
Повідомлення: 14
Я тоже больше предпочитаю играть на поле.


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2016, 13:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2016, 17:10
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
parker писав(ла):
Да это у кого как, я напрмер к футболу в телевизоре равнодушен, хотя в жизни всегда любил в него поиграть)

А я люблю и смотреть и болеть. Так же делаю ставки, не часто конечно, но на Евро всегда! Люблю так же читать разные статьи, стратегии, прогнозы.
А играть особо времени да уже и здоровья не хватает(


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2016, 16:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2016, 17:04
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
А я и играть люблю и смотреть!!!! И постоянно новости читаю о том что изменилось в футбольном мире



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023