Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 фев 2016, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Dany писав(ла):
Очень жаль что на 100 % только 5 мыслящих и имеющих своё мнение, у остальных вместо голов телевизор. Сколько вам лет? Три? Разговор на уровне вроде да кабы. Не знаете, не уверенны-не распускайте сплетни. Мы живём не в первобытные времена, есть скайп,есть хоть и дорогая(благодаря нашим украм )мобильная связь, есть родственники, друзья в Крыму, многие сами ездят и всё можно узнать.Крым не вернулся в Россию а реально сбежал из Украины, и очень счаслив,и креститься вспоминая нахождение в Украине.В первый же год -строительство дорог, ремонт детских, спортивных -уже развалившихся учреждений, восстановление предприятий,у людей работа появилась,а то в Москву все ездили на заработки.И зарплаты хорошие ,и пенсии отличные.И никто там не голодает,есть другие страны кот.поставляют продукты.Плохо только нам,с нашей нищей гривной ,вредоносными упырями находящимися в Киеве,и бездельниками их туда вознёсшими,скачущими на майдане .(Были лично и родственники в Крыму)



Украина скоро дойдет до того, что даже те,кто скакали на майдане, сами попросятся в Россию - матушку) А за коммент Вам - +100 к карме)



  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2016, 20:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2016, 23:17
Повідомлення: 3
Dany писав(ла):
Очень жаль что на 100 % только 5 мыслящих и имеющих своё мнение, у остальных вместо голов телевизор. Сколько вам лет? Три? Разговор на уровне вроде да кабы. Не знаете, не уверенны-не распускайте сплетни. Мы живём не в первобытные времена, есть скайп,есть хоть и дорогая(благодаря нашим украм )мобильная связь, есть родственники, друзья в Крыму, многие сами ездят и всё можно узнать.Крым не вернулся в Россию а реально сбежал из Украины, и очень счаслив,и креститься вспоминая нахождение в Украине.В первый же год -строительство дорог, ремонт детских, спортивных -уже развалившихся учреждений, восстановление предприятий,у людей работа появилась,а то в Москву все ездили на заработки.И зарплаты хорошие ,и пенсии отличные.И никто там не голодает,есть другие страны кот.поставляют продукты.Плохо только нам,с нашей нищей гривной ,вредоносными упырями находящимися в Киеве,и бездельниками их туда вознёсшими,скачущими на майдане .(Были лично и родственники в Крыму)

Вы прям так расписали, что в Крым захотелось вернуться ))))))
Дороги сделали да, на отлично и в принципе на этом все заканчивается, цены высокие на все, аренды квартиры золотые , пенсии ( мама пенсионер , который кричала УРА Россиия) сейчас банально на месяц не хватает.Света нет, связь Г. на воду ограничения и много много других прелестей.
Конечно , кто не боится работать, тот везде работает и все замечательно , что в Украине что в России.


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2016, 19:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
общалась к крымчанами. они там всем совершенно довольны. есть трудности, но они вполне готовы их потерпеть. так что про Крым нам не стоит париться, там все хорошо.

что удивило, что у нас тут на материке по версии крымчан вообще все плохо))) я ответила, что у нас тоже есть трудности, но в общем вполне все приемлемо. они обиделись)))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2016, 21:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2016, 20:56
Повідомлення: 5
В ночь на 18 марта, во вторую годовщину присоединения Крыма к России, Брюссель выступил с заявлением, осуждающим этот шаг России и призвал страны ООН присоединиться к санкциям против России.


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2016, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2016, 11:30
Повідомлення: 7
Я не думаю, что стоит заранее расстраиваться и настраивать себя на плохое. Сейчас России важно привлечь народ в Крым.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 09:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2016, 09:38
Повідомлення: 12
У меня сестра живет в Севастополе. Так говорит .что у них все хорошо.единственный минус это границы между Украиной и Крымом.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 22:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2016, 13:18
Повідомлення: 3
Звідки: Россия
Я не думаю, что стоит заранее расстраиваться и настраивать себя на плохое. Сейчас России важно привлечь народ в Крым. Наверняка, будут хорошие самолеты


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2016, 02:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 квітень 2016, 02:51
Повідомлення: 4
ANNETTA писав(ла):
У меня сестра живет в Севастополе. Так говорит .что у них все хорошо.единственный минус это границы между Украиной и Крымом.


Хорошо без света сидеть сутками?


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2016, 09:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2016, 09:49
Повідомлення: 4
За Крым все по-разному говорят, кому хорошо, а кому не очень. Думаю, время покажет.


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2016, 13:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2016, 17:10
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
Я думаю что там все нормально, был там в прошлом году, люди говорили что все устраивает их. Но это наверное не у всех так, но то что я слышал лично.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023