Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 квітень 2016, 11:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Солнышко писав(ла):
А я все же не могу согласится, что в измене виноваты оба. То есть, выходит, что если я чего-то там не додала (с точки зрения мужа), заслужила справедливое наказание - измену?!

не так.
изменяют не в виде наказания, а потому что чего там не хватает.
ты не даешь мне вот это, а я это хочу, и поэтому я пошел искать где это взять. самая обычная причинно-следственная связь.

но в этом случае все таки есть два выхода.

первый - честный. сесть на кухне и честно жене все высказать, мне не хватает этого, того, пятого, десятого, мне мало, или оно не так, делай что-то с этим. разговор сложный, обидный, но нужный и целительный для отношений. жена о проблеме знает, и будет принимать меры, если эти отношения ей нужны. по крайней мере уже ясно, что отношения нужны мужу, и доверие в паре есть. проблему решить можно при обоюдном желании.

второй - подлый. нычками пойти и удовлетворить свои потребности. ясное дело, надеяться, что жена дура, ничего не узнает и не поймет. но она точно узнает, все тайное становится явным. далее у жены уже нет поля для маневров. жить с предателем не каждая сможет. я вот не могу жить с предателем, это выше моих сил. простить... ну не знаю как можно простить предательство. можно сказать, что простила, но не простить в душе. можно перестать ненавидеть - это да, но любить предателя... невозможно любить без доверия. это точка, рано или поздно, но это точка.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 квітень 2014, 13:47
Повідомлення: 16
Руно писав(ла):
не так.
изменяют не в виде наказания, а потому что чего там не хватает.
ты не даешь мне вот это, а я это хочу, и поэтому я пошел искать где это взять. самая обычная причинно-следственная связь.


Вы знаете, меня в моей семье тоже не все устраивало, но я решала проблему путем диалога, а не бегала "искать, где это взять". И если измена неприемлема человеку, он никогда на это не пойдет, потому что верность - одно из его убеждений.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2016, 13:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Солнышко писав(ла):
Руно писав(ла):
не так.
изменяют не в виде наказания, а потому что чего там не хватает.
ты не даешь мне вот это, а я это хочу, и поэтому я пошел искать где это взять. самая обычная причинно-следственная связь.


Вы знаете, меня в моей семье тоже не все устраивало, но я решала проблему путем диалога, а не бегала "искать, где это взять". И если измена неприемлема человеку, он никогда на это не пойдет, потому что верность - одно из его убеждений.

совершенно верно.
пока есть взаимное уважение и доверие в паре - все вопросы и проблемы в отношениях решаются путем диалога.
когда уже диалога нет, то и пары уже нет, и отношений уже нет, начинаются измены. значит пора ставить точку и расходиться каждый в свою сторону.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 15:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 квітень 2016, 15:25
Повідомлення: 6
Я тоже считаю, что в измене виноваты оба. Если кто то уходит налево, значит дома он не находит удовлетворения и это важно учитывать! Поэтому лучше договариваться, эксперементировать в постели и иногда друг другу давать свободу( не контролировать).


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2016, 11:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 червень 2016, 11:15
Повідомлення: 9
Сепаратяка писав(ла):
От хороших жен не ходят налево) А вот если вы растолстели, надели халат и отрастили темные корни, стали типичной квочкой.... То вините себя, а не любовницу.

полностью согласен, а то во всем виноваты мужики, а сама за собой не следит: одевается как попало, растолстела да еще и пилит постоянно. Так какой мужик от этого не пойдет налево


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2016, 18:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
niksh91 писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
От хороших жен не ходят налево) А вот если вы растолстели, надели халат и отрастили темные корни, стали типичной квочкой.... То вините себя, а не любовницу.

полностью согласен, а то во всем виноваты мужики, а сама за собой не следит: одевается как попало, растолстела да еще и пилит постоянно. Так какой мужик от этого не пойдет налево

налево ходят и от ухоженных красавиц. даже очень классная внешность женщины никак не защищает от мужских измен. более того, любовница может выглядеть гораздо страшнее жены, и это не странно. все идеальное приедается, это скучно и тяжело, ей же надо соответствовать.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 11:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2016, 22:21
Повідомлення: 11
алина2017 писав(ла):
все ходят

с чего такая уверенность?


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 18:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2016, 22:13
Повідомлення: 5
Вот именно, от хороших жен не уходят. Нужно просто чуть меньше пилить им мозг и станет все проще в отношениях и наладится все. Попробуйте женщины, и муж будет ваш, ведь уходят даже не из-за отсутствия секса, а потому что напряг...с вами нет о чем говорить, нет общих интересов, вы сильно зациклены на себе. МИр и без вас может существовать у вашего мужчины. Будьте проще, а заурядность спрячьте подальше, мой вам совет!


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 21:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
basul18 писав(ла):
Вот именно, от хороших жен не уходят. Нужно просто чуть меньше пилить им мозг и станет все проще в отношениях и наладится все. Попробуйте женщины, и муж будет ваш, ведь уходят даже не из-за отсутствия секса, а потому что напряг...с вами нет о чем говорить, нет общих интересов, вы сильно зациклены на себе. МИр и без вас может существовать у вашего мужчины. Будьте проще, а заурядность спрячьте подальше, мой вам совет!

уходят и от хороших жен. когда мозги перетекают из головы в головку все перестает иметь значение, и дети, и общие дела, и отношения, нахрен посылается совершенно все без исключения.
правда потом все равно приползают обратно, когда мозг перетекает в обратном направлении. но это уже совсем другая история.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2016, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2016, 23:27
Повідомлення: 35
Руно писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
Ё-моё)) так что надо делать,чтобы тебя не разлюбили и не ходили налево?)))

ничего с этим не сделаешь. ходили, ходят и ходить будут)))) такая их природа.
и потом... мужик же не вещь, не собственность, он живой человек. имеет право любить жену, имеет право не любить жену, имеет право разлюбить жену, имеет право полюбить любовницу.

вот товарищ все доступно изложил
Валера писав(ла):
Женщины, у меня для вас новость, о которой вы догадывались, но боялись себе в этом признаться. Пришло время, когда вы перестали волновать мужа как женщина. Вы устраиваете их во всем, удобство, совместный быт, общие задачи....но не сексуальный партнер. Мужчинам нужен постоянный адреналин(согласен, не всем) в завоевании женщины, на что вы уже не способны. И это ни в коем случае не говорит о вашей ущербности, это удел любой женщины. И еще одно замечание, вы же вышли замуж не за первого встречного, вероятно был какой то отбор, по определенным параметрам, которые , кстати, приобретаются на по книжкам, а на практике, в общении с женщинами, причем в близком общении.....тогда с чего вы взяли, что ваш муж, с вашим появлением свои навыки и умение задвинет в дальний угол и больше не будет ими пользоваться? Это так же абсурдно, как и учиться петь, для того, что бы спеть одну серенаду.

я когда увидела фотку любовницы своего мужа, я вошла в состояние ступора)))) ну ладно бы красивая была, но она то страшная... ну ладно бы успешная или умница какая то... но оно ноль без палки. дорогой, это твое типа любовницо, оно на звание женщины не тянет.... ну как тебя угораздило так низко опуститься)))) я понимаю, что иногда хочется какого то говнеца, но не до такой же степени..... неужто не было вариантов получше, покрасивее.... ну хотя бы их уважения ко мне, чтобы я как то могла себя с ней сравнивать, что ли)))



Значит дала ему какое то душевное тепло,понимание...судя по тому как вы злобно осуждаете людей,то вы ещё та .... (не буду обзываться и опускаться до вашего уровня) :D

Добавлю: Я НЕ ЛЮБОВНИЦА НИЧЬЯ,ЖИВУ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 75 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023