Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 06 мар 2016, 12:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
@Mary@ писав(ла):
Не ну я конечно понимаю что неплательщиков много но не на столько))
Хотя бы потому что никакие документы, где надо справку ос составе семьи ты не сделаешь пока не погасишь долг))
Я лично недавно меняла паспорт, и справку в ЖЕКе не дают если не погашены долги)

я не догадываюсь о количестве неплательщиков нашего дома, я точно о нем знаю.

справку в жилсервисе о составе семьи я лично брала с долгами. сначала паспортистка уперлась и стала выламывать пальцы и пускать сопли пузырями, как будто у меня на лбу написано "ЛОХ". тут же звонок на горячую линию миграционной службы. и оппана, через 5 минут справка у меня на руках. все.

долги по услугам ЖЭКа никакого отношения к миграционной службе не имеют. у нас народ малограмотный в юридической плоскости, ЖЭКи этим и пользуются. не все это знают, но паспортист ЖЭКа не работник ЖЭКа, а работник миграционной службы. по звонку паспортист выгребает от своего начальства по самые помидоры и справку выдает очень быстро и молча.

справку в ЖЭКе о составе семьи (даже в чужом ЖЭКе не своем, и о составе не моей семьи) я тоже брала по квартире с громадными долгами. под заявление, регистрация входящего и звонок в миграционную. все быстро оформили и молча, я потратила минут 15 на все про все.

не выдавать справку о составе семьи ЖЭК не имеет права. любой юрист вам это скажет. это произвол ЖЭКов. и народ грамотно с этим борется. да, и народ выигрывает эту битву. ЖЭКам не светит победа в этой войне.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2016, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 липень 2016, 15:06
Повідомлення: 2
РАДАБАНК предлагает услуги для организаций ОСМД.
Открытие счета - 1 грн.
Ежемесячное обслуживание - 10 грн.
Внешние (исходящие) платежи через Клиент-Банк - 0,5 грн.
Прием платежей (квартплаты) - 1 грн/платеж.(платит ОСМД)
СМС информирование - 0,1 грн/мес.
Начисление процентов на остаток по счету - 5% годовых.
Тел.: (0562)38-76-93, 38-76-97
Адрес: пр. Поля (Кирова), 46


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 18:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
У нас создали ОСМД. Сначала квартплата была прежней, как в ЖЭКе, потом начали повышать. Ну да, лампочки в подъезде сейчас повкручивали)

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2017, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2016, 09:06
Повідомлення: 13
У нас с переходом от ЖЭКа к ОСББ только тарифы подняли почти в 2 раза, да нового дворника наняли. А так какой-либо разницы мы не заметили. Хотя может что-то и делают - дом не упал, изменений к худшему нет, и на том спасибо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023