Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 червень 2016, 23:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 червень 2016, 23:40
Повідомлення: 6
Мы стелили ламинат, он и красивый, и теплый по сравнению с плиткой!



  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Делаем сейчас лоджию - выбор - плитка с теплыми полами. Все остальное там - помоему выброшенные на ветер деньги. А вообще по квартире у меня плитка на кухне, в корридоре, ванной-туалете и на лоджии. Все остальные комнаты - ламинат. На ленолиум у меня совдеповская аллергия, а паркет не захотели потому что нам не хотелось всю квартиру в дерево закатывать( с точки зрения дизайна) Ламинат в квартире разный. Дизайнеры меня не поймут, но нам так захотелось)


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 17:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2016, 17:42
Повідомлення: 6
если в комнате, то конечно же лучше ламинат. у нас уже два года в комнате ламинат и все отлично, моется без проблем.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2016, 08:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2016, 07:55
Повідомлення: 2
Вариантов чем застелить пол очень много.если кого интересует ламинат или линолеум,то эти работьі вь|полню быстро и качественно ,отремонтирую стяжку перед укладкой напольных покрытий. 0981968220


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2016, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2016, 10:38
Повідомлення: 3
Всем привет, народ я вот хочу положить водостойкий ламинат на теплый пол в ванной комнате, как вы думаете стоит ли ложить так. Я слышал , что если положить водостойкий ламинат на теплый пол то из ламината уйдут (испарятся) все полезные вещества для ламината, вот я и думаю стоит ли ложить водостойкий ламинат?

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2016, 12:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 серпень 2016, 11:30
Повідомлення: 7
У нас лежит в детской ламинат. Мне не нравится, думаем его убирать, когда денег подкопим. Из-за ламината очень спертый и тяжелый воздух в комнате. Даже хлорофитум не спасает ситуацию.
В комнате-студии лежит плитка (тоже не фонтан, так как пол прежние жильцы не утеплили и зимой он просто ледяной), но в нашей комнате дышится очень легко, в сравнении с детской. Поэтому ламинат больше никогда не будет куплен и лежать моей квартире.
P.S. Ламинат был не из дешевых.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 10:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2016, 09:44
Повідомлення: 13
Ламинат будет практичней. У них бывает разная износостойкость. Плитка слишком холодная если нет теплого пола. И то в спальнях она не практична, разве что в зале.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2016, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2016, 10:58
Повідомлення: 10
Ламинат самый оптимальный вариант. Но смотря в какой комнате. Лично я люблю ходить босиком поэтому люблю ковролин. Но к сожалению на кухню его не постелить поэтому приходиться обувать тапки.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2016, 16:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2015, 10:54
Повідомлення: 28
у нас во всей квартире разные напольные покрытия. В комнатах ламинат. А вот санузел, кухня и коридор застелен плиткой. На кухню и коридор плитка намного практичнее. И у нее износостойкость, устойчивость к истиранию намного повыше ленолиума и ламината. Напольную плитку взяли антискользящую.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2016, 16:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2014, 01:40
Повідомлення: 58
Интересует плитка из керамогранита в прихожую. Кто-нибудь делала так пол? какие отзывы? Сама была в гостях и мне показался пол очень комфортный и теплый к ступням ног по сравнению с керамической плиткой,хотя полы не утепленные.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023