Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 сен 2016, 09:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Девчёнки, извините мужчину, что влажу в это все.
Помогите мне советом ...
уже более года жена любит другого (на 15 лет моложе себя, пикапера, который тянул с нее деньги и ездил по мозгам), было много измен, я все остановил... не хочу разводиться, двое детей, классная! семья, не буду себя хвалить, но я хороший муж, отец, хозяин и т.д.. и очень люблю ее... Простил и пытаюсь построить отношения, очень изменился, но она все рушит "Я тебя не люблю, я люблю сирожу"... не люблю жаловаться! как спасти семью?
Турции, рестораны, золото, цветы... это уже все прошел... осталось верить только в чудо... Спасибо!

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!



  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 07:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
против лома/любит не приема.
вы любите ее, а она любит его.
отпустите ее к сироже.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Если сирожа действительно такой как вы сказали, то вам лучше ее отпустить к нему и скорее всего она вернется сама. В любом случае насильно мил не будешь, держать нет смысла, вы ей только противны станете.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2016, 22:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Если сирожа действительно такой как вы сказали, то вам лучше ее отпустить к нему и скорее всего она вернется сама. В любом случае насильно мил не будешь, держать нет смысла, вы ей только противны станете.

стопудово :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 08:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
я отпускаю... она не хочет к нему.... она говорит, что он ничего ей дать не может... она хочет жить со мной из-за детей. Меня это не устраивает... год спим в разных комнатах...

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 14:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
epvital писав(ла):
я отпускаю... она не хочет к нему.... она говорит, что он ничего ей дать не может... она хочет жить со мной из-за детей. Меня это не устраивает... год спим в разных комнатах...

аааа... хитрая женщина :mrgreen:
так она ж хочет жить с вами, ну хотя бы из-за детей...
а секс - это совершенно отдельная тема, к совместному проживанию и семье отношения это не имеет. жена мужу секс не обязана. как и муж жене. брак регулирует отношения собственности и детей. секс никак и ничем не регулируется.
она спит с тем, с кем она хочет спать. имеет право. а вы, как мужчина, имеете право завоевывать ее как женщину. тут придется приложить усилия и старания.

я б задумалась... отчего ее потянуло на сторону. что с вами не так? может вы в прошлом сильно провинились перед ней и теперь она вам мстит? тогда это надолго...
что сирожа делает лучше вас? почему вы так же не можете делать? как это все исправить....
всего то год в разных постелях... у вас еще не все потеряно.
у меня уже 4 года муж ждет прощения за измену.... хороший муж, отец, хозяин... но падло.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 16:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Руно. Жестко! и наверное правильно.
Я ей не изменял и все у нас было прекрасно (оказывается, на мой взгляд)... много романтики, путешествий, друзей, музицируем, чемпионы по бальным танцам, хорошая работа, готовлю так, что все советуют ресторан открыть..... по словам жены - уж слишком я положительный:) надоело ей... захотелось плохого, грязного... вот и все получилось. кста сирожа сейчас с ней общается, он ее боится и бегает от нее... она страдает... несчастная женщина...
Я знаю своих тараканов! Я знаю, что ее нужно бросить, уйти! Но не хочу (не не могу, а не хочу!), люблю я ее. Вот и спрашиваю Вас! Прошу совета. Как? Как возродить ее чувства? Извините за "сопли".

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 17:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
epvital писав(ла):
Руно. Жестко! и наверное правильно.
Я ей не изменял и все у нас было прекрасно (оказывается, на мой взгляд)... много романтики, путешествий, друзей, музицируем, чемпионы по бальным танцам, хорошая работа, готовлю так, что все советуют ресторан открыть..... по словам жены - уж слишком я положительный:) надоело ей... захотелось плохого, грязного... вот и все получилось. кста сирожа сейчас с ней общается, он ее боится и бегает от нее... она страдает... несчастная женщина...
Я знаю своих тараканов! Я знаю, что ее нужно бросить, уйти! Но не хочу (не не могу, а не хочу!), люблю я ее. Вот и спрашиваю Вас! Прошу совета. Как? Как возродить ее чувства? Извините за "сопли".

я не знаю вашу историю, мне сложно понять что у вас там происходит. но как взгляд со стороны.
когда-то давно она вас полюбила. ну что то такое этакое она же в вас нашла, значит оно есть. просто со временем за бытом это все стало незаметным. может таки в юности вы и были таким себе плохим и грязным НЕположительным, но зато мачо :mrgreen:
попробуйте вспомнить себя тогда и вернуться в тот прошлый вид.
пс
я бы ушла.... я таки ушла когда то. и это было правильно, как показало время. человек, который сем себя не уважает не может рассчитывать на уважение других.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 сен 2016, 19:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Вы слишком зациклились на том чтобы ваша жена осталась с вами и вновь вас полюбила, переключите внимание на себя. Знаете, что заводит многих женщин, которые хотят неправильных мачо-менов? - Безразличие! Сделайте вид, а лучше действительно поверьте в то, что вам все-равно уйдет она или нет, живите в свое удовольствие, гуляйте с друзьями, знакомьтесь с другими женщинами. В общем суть такова - она должна захотеть вас вновь завоевать, ей просто опостыло, что вы у ее ног, мало кто из представительниц прекрасного пола любит подкаблучников, мы их просто не ценим, ведь они всегда под боком и никуда не денутся.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 08:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 сен 2016, 13:25
Повідомлення: 57
Руно, Kudryaxa Спасибо! Грехов в молодости было много, но они были до жены..
Не хочется включать безраличие, потому что играть нужно, это будет не искренне... но я понял.
Спасибо за советы:)

_________________
вот и я поумничал:)
а еще люблю дружить! - поэтому с удовольствием пообщаюсь!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 92 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023