Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 18 дек 2015, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
Panika писав(ла):
Девочки, уже сил нет смотреть на все происходящие события связанные с мобилизацией - боюсь за мужа когда идет на работу, возвращается с неё, боюсь что на работу автобус с военными может заехать и загрести мужиков. Да даже в магазин страшно чтобы муж заходил - истории и слухи то разные ходят (и на улице в автобус сажают, и с работы забрать могут и под магазинами мужиков гребут).
У меня уже просто паранойя на этой почве развивается. Очень переживаю за мужа, переживаю что могу остаться сама с маленьким ребенком на руках и что тогда, как жить?
Сейчас идет 6 волна мобилизации, которая заканчивается 17 августа. Вопрос - будет ли 7 волна мобилизации в Украине и последующие волны призыва, как считаете?

Так вы боитесь не за мужа, а за себя родимую, что останетесь без поддержки.
Я тоже переживаю за своего брата, но только за то что если человека заберут в АТО, то неизвестно вернётся ли он оттуда, а если и вернётся, то не факт что не инвалидом в психологическом и физическом плане.

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то



  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2016, 11:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2016, 11:12
Повідомлення: 2
Давайте наймем каких-то смелых, ну типа бен-ладена -- чтоб скинул 20-30 бомб на центральную москву. Пусть наконец-то сгорит этот кремль и все его жители, пусть разрушатся все дома московских мажоров, пусть они наконец-то задумаются там над своим поведением !!!!!!!!! ПОДПИСЫВАЕМСЯ, РЕПОСТИМ.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023