Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2016, 20:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2016, 03:05
Повідомлення: 1
ой, не знаю. Я бы на Вашем месте не благодарила его деньгами....такое ощущение ,что Вы клиент, а он исполнитель. А на чьи деньги ведется закупка стройматериалов и оплата строителям?



  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2016, 23:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2016, 22:01
Повідомлення: 12
Доброго времени суток всем. Платить Педиатру за осмотры и т. д. на мое мнение не резонно и даже глупо, так как в будущем буде сложно, да так что бы не обидеть человека и при этом остаться с ним в нормальных отношениях.
Лучше всего подружится с вашим педиатром посредством 2-3 подарков в год не более, скажем на очень значимые для врача даты ! Так вы сможете наладить отношения с врачем, до почти дружеских, и останетесь при своих деньгах!


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2016, 16:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 червень 2016, 16:45
Повідомлення: 10
Государство ему платит! Если некуда девать деньги, то вам никто не запрещает!


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2016, 22:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2016, 23:31
Повідомлення: 10
По моему опыту бесполезно!!!


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2016, 00:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Я полностью согласна с тем мнением, что педиатрам вообще не стоит оплачивать каждый приём. Имею ввиду государственные поликлиники. Ведь это реально их работа. Если уж развить эту тему так получается мы должны ещё водителю автобуса доплачивать кроме платы за проезд. Конечно, если Вы довольны своим педиатром, то вполне можно поздравлять с праздниками небольшими подарками, но не более того

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2016, 18:47
Повідомлення: 21
у нас педиатр такой,что хочется ей дать денег чтоб не приходила)


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2017, 08:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2017, 07:51
Повідомлення: 11
Мамы, обесценивают труд врачей и переступают рамки разумных обращений, положив на стол "благодарность", начинают звонить по поводу и без, считая себя особенными . Вы не жили на зарплату педиатра, не стоит заглядывать в карманы. Если вам понравилось отношение к ребёнку, вы удовлетворены подходом к лечению, почему не благодарить? Все ведь в курсе, что достойный врач требовать не станет.


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2017, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2017, 16:36
Повідомлення: 41
Снежана писав(ла):
Почитала всё что здесь пишут и вижу что зря я наверное оплачиваю педиатру за каждый приём, вижу что сама уже приучила к этому доктора, думаю правильнее будет просто благодарить сладостями всякими на праздники и всё. Но вот как теперь мне поломать традицию, вот в чём вопрос...
Такое моё нововведение нашему врачу точно не понравится, она уже привыкла что мы к ней с денежками всегда приходим, а тут вдруг конфеты какие-то да и то только по праздникам...

Наверное проще поменять врача.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2017, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2017, 10:15
Повідомлення: 5
Я подарочки дарю


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2017, 10:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Не знаю, это достаточно спорный вопрос, с одной стороны как-бы хочешь отблагодарить человека, а с другой как-бы взяточничество.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023