Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 окт 2016, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2016, 14:14
Повідомлення: 10
фуфуфуфу
нафига читать????
что потом с этой информацией делать?!



  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2016, 17:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Лично у меня нет потребности читать чужую переписку, при этом я противник того, чтобы кто-то читал мою. Считаю, что отношения должны строиться на доверии, понимании и уважении личного пространства, в противном случае они рано или поздно могут дать трещину.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2016, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2016, 21:17
Повідомлення: 2
У нас вот с мужем нет никаких преград в этом плане. Мы одна семья и не скрываем ни соц. сети, ни телефон. Как-то так завелось у нас, что мы спокойно можем прочитать сообщения друг друга. Даже те которые только пришли. Если что-то серьезное, а не очередное смс от оператора, то просто говорим друг другу о данном сообщении и все)) Вообще ничего не вижу постыдного или странного в этом)
А иногда это очень даже помогает. Я (в принципе как и мой муж) люблю оставлять телефон в другой комнате и заниматься своими делами, а в этот момент очень часто пишут по работе. На такие сообщения нужно отвечать срочно так как вопросы неотложные. А мой всегда орет мне о сообщениях))


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2016, 15:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 окт 2016, 18:20
Повідомлення: 6
Я не читаю, а зачем? Даже противно, воспитание не позволяет.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2016, 20:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 окт 2016, 16:34
Повідомлення: 22
Если начнет прятать телефон, тогда и читать не надо будет, и так все понятно. А у моего на виду постоянно валяется, значит нечего прятать.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 19:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Я да. Хоть мне это и кажется весьма унизительным, подлым, недостойным, но не могу я сдержаться. постоянно читаю его переписки, при чем не только в телефоне, а и в социальных сетях. Не могу ничего с собой поделать. И это не потому что постоянно пытаюсь его в чем-то уличить и устроить скандал. Интересно мне и все. Я знаю все его пароли. В любое время могу зайти и посмотреть. Кстати, я своих профилей тоже не закрываю. И не буду возражать чтобы и любимый почитал мои переписки. Так что такого рода доверие)

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 20:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
у нас все телефоны валяются в общем доступе. теоретически вполне можно поллазить и почитать, это доступно физически.
но есть большое но.
я не прячу сумку, карманы, телефон, электронку и так далее. но я знаю, что он не полезет на мою личную территорию, равно как и я не полезу на его личную территорию.
если я вдруг замечу, что шныряет по сумке, карманам, почте , телефону и тд и тп. это будет точка, быстро, без обсуждений и без вопросов. я не могу жить с человеком который не уважает мое личное пространство.
есть взаимное уважение - живем вместе, соблюдаем правила совместного сосуществования на одной территории.
нет уважения - прощаемся и не опускаемся до шныряний по карманам и проверок телефона и почты.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 12:02
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр
У нас тоже и телефоны, и доступы к аккаунтам в соц.сетях в свободном доступе, но друг у друга ничего не читаем. Мне даже не интересно, если честно) Я и так знаю, что у нас всё в порядке в отношениях и нет поводов для недоверия.

_________________
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 14:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 14:42
Повідомлення: 13
было дело, но от этого стало только хуже....


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 16:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:23
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Иногда не могу удержаться и читаю, но потом начинаю жалеть об этом, но все равно не говорю об этом ему



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 281 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023