Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 окт 2015, 00:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2015, 17:45
Повідомлення: 2
Как правило, в жизни все можно починить!
Systemnik Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Ремонт, покупка, продажа ПК, системное администрирование, удалённая поддержка, комплектующие и расходные материалы для сервисных центров.
https://vk.com/nickexecuter
Правило простое, не допускай простоя!



  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2015, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2015, 12:57
Повідомлення: 1
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема: аккумулятор очень быстро разряжается (хватает на 2-3 кадра). Решила заменить на другой. Читала в сети отзывы про аккумуляторы NIKON EN-EL14 - этого производителя, вроде, пишут, что неплохие. Кто-то из вас пользовался такими? как они вам? Характеристики соответствую заявленным? Всем заранее, спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2016, 18:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2015, 11:10
Повідомлення: 40
Качественный и быстрый ремонт в Технарях http://technari.com.ua/, уже несколько раз к ним обращалась по ремонту различной бытовой техники. И цены нормальные.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2016, 14:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 мар 2016, 21:05
Повідомлення: 2
Звідки: Россия
люди добрые подскажите или тыкните носом на человечка который занимается ремонтом мобильных, помню как-то на форуме была темка, но не могу её найти

может кого-то посоветуете, про кардачи знаю, можете не умничать

_________________
Компания chevrolet объявила стоимость гибридного седана malibu lt


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2016, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2016, 15:36
Повідомлення: 5
Если еще актуально, то могу посоветовать сервисный центр по ремонту продукции эпл
Так как в Украине нет официального центра, приходиться искать и не всегда удачно (личный опыт)
поэтому! могу посоветовать обратиться сюда http://service.ilounge.com.ua
я там ремонтировала свой 5s и все прошло удачно) приятные ребята


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2016, 14:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 12:52
Повідомлення: 1
По себе знаю, что сервисные центры много денег берут за сами запчасти и ремонт.
Личный опыт: Убил сенсор на своем Xiaomi Redmi 2. Принес в сервисный сказали 1000 грн за все. Решил что дорого и поискал запчасти. Обошлось примерно в 350 грн. Разница 650 грн. Зачем переплачивать?


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2016, 15:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2016, 15:47
Повідомлення: 1
Компания 2mac -специализируется на ремонте MacBook и Imac. У нас Вы не только сможете купить оригинальные запчасти, но и получить профессиональный ремонт Вашего яблочного друга! С ценами на запчасти и услуги Вы можете ознакомится на нашем сайте: twomac.zakupka.com, если будут вопросы звоните , 073-444-23-22


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2016, 18:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 липень 2016, 21:53
Повідомлення: 11
Звідки: Днепропетровск
Да смотря, что ремонтировать, иногда проще самому и дешевле, если руки конечно не из опы растут. Треснуло защитное стекло на Meizu M2, купила новое, привезли курьером на 2 день, посмотрела в нете как менять и сама всё поменяла, баблишко сэкономила и горда собой, что сама справилась)).


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2016, 12:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 12:02
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр
Karolina Karolina писав(ла):
Да смотря, что ремонтировать, иногда проще самому и дешевле, если руки конечно не из опы растут. Треснуло защитное стекло на Meizu M2, купила новое, привезли курьером на 2 день, посмотрела в нете как менять и сама всё поменяла, баблишко сэкономила и горда собой, что сама справилась)).

Согласна! Можно просто найти видео и оценить сложность ремонта - во многих случаях очень просто справится самой. Я так термопасту и кулер в стационарному компьютере меняла. Главное - осторожность (не трогать отвертками микрочипы)))

_________________
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2016, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 дек 2016, 12:22
Повідомлення: 1
У меня был недовно ужасный случай для меня. Муж пролили пиво на мой рабочий ноутбук, мало того что остановилась работа для меня, так ещё проблема в том что он рабочий ( взяла на выходные с офиса, домой поработать), а тут такое. Истерики было в сторону мужа много. он быстренько нашёл в интернете сервис moi-service.com.ua/...hniki/remont-noutbukov-2 отнёс его в ремонт, естественно клавиатуру пришлось заменить полностью, так как пива на клавиатуру ушло много)). но повезло в том что сделали быстро и недорого.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023