Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2016, 20:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 19:56
Повідомлення: 12
Лес, река - отличный отдых от повседневных забот!



  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2017, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2017, 15:30
Повідомлення: 1
Думаю, большая часть людей любит отдохнуть на природе. Другое дело, что не у всех есть возможности. Например, нет транспорта или не знают мест. Те места что популярны, как сказали выше, забиты в погожие деньки до отвала. Благо сейчас нет особого резона кататься по популярным местам, разгребать горы мусора и довольствоваться пяточком возле речушки.
Меня более чем устраивает заплатить условно 100 рублей, чтобы мне подобрали место для кемпинга. Ни разу проколов не было, тишина, благодать, место под мангал, уголечки в подарок, красота.


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2017, 16:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2017, 14:16
Повідомлення: 33
Отдых за городом очень хорошо помогает прийти в себя. Особенно после трудных рабочих будней. Бывает конечно что хочется просто полежать перед телевизором и отключится на пару суток но больше предпочитаю выехать куда-нибудь на шашлычки или-же прокатится на катере. Бывает арендую небольшой катерок и выбираюсь на рыбалочку на денек. Лучше отдыха и трудно придумать.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2018, 12:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
ЧЕЛОВЕК писав(ла):
Как Вы относитесь к отдыху от суеты за пределами города?
Пройтись по траве, или шуршащим листьям, повалятся на земле, развести костёр. Можно шашлычок приготовить, картошкой печёной вокруг рта испачкаться, шарахнуть по 150. Да мало ли чего придумать можно, просто погулять по свежему воздуху. И ведь ехать далеко не нужно, десяток километров в сторону от цивилизации. 4-5 часов и заряд бодрости и хорошего настроения гарантированы.

Ой, обожаю просто, особенно весной когда все цветет и пахнет так сказать)) Летом-же люблю на рыбалочку выбратся, подальше от городской суеты, нервы востанавливает после рабочих будней просто на ура. Куда там этим морям ;) В том году в Киеве с мужем арендовали яхту от Рентфлота, на денек, отдохнули на славу, такого умиротворения я давно не получала :lol: Однозначно рекомендую всем если будете в тех краях.


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2018, 14:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 14:16
Повідомлення: 12
мне нравится "голубое озеро"



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023