Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 липень 2016, 18:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Девушки, женщины, ответьте пожалуйста на 1 вопрос - что такое любовь для вас? Вы смогли обрести эту любовь в отношениях или в семье в полном объеме или довольствуется каким-то % от целого чувства?

_________________
Все прошло и всем спасибо)



  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 19:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Я со своей мечтательностью и склонностью к романтике никогда, наверно, не получу от своего партнера любовь на все 100% моего понимания))) Слишком противоречивы мои требования к мужчине - то мне хочется чтобы он цветы дарил и под балконом серенады пел, а потом со мной босиком под дождем гулял, то хочется силы, власти, стабильности и надежности от него, а такое крайне редко встречается в "одном флаконе")))


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2016, 06:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Kudryaxa писав(ла):
Я со своей мечтательностью и склонностью к романтике никогда, наверно, не получу от своего партнера любовь на все 100% моего понимания))) Слишком противоречивы мои требования к мужчине - то мне хочется чтобы он цветы дарил и под балконом серенады пел, а потом со мной босиком под дождем гулял, то хочется силы, власти, стабильности и надежности от него, а такое крайне редко встречается в "одном флаконе")))

вам сюда https://satway.ru/articles/what-women-want/
DneproMan писав(ла):
Девушки, женщины, ответьте пожалуйста на 1 вопрос - что такое любовь для вас? Вы смогли обрести эту любовь в отношениях или в семье в полном объеме или довольствуется каким-то % от целого чувства?

любовь для меня, это когда мужчину обнимать хочется чаще, чем прибить :mrgreen: плюсов должно быть больше, чем минусов.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2016, 06:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Руно писав(ла):
любовь для меня, это когда мужчину обнимать хочется чаще, чем прибить :mrgreen: плюсов должно быть больше, чем минусов.

Тогда, по вашему, в семье возможны любые, даже самые масштабные конфликты, но если минут радости в году на 1 больше, значит в доме целый год жила любовь?

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2016, 06:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
DneproMan писав(ла):
Руно писав(ла):
любовь для меня, это когда мужчину обнимать хочется чаще, чем прибить :mrgreen: плюсов должно быть больше, чем минусов.

Тогда, по вашему, в семье возможны любые, даже самые масштабные конфликты, но если минут радости в году на 1 больше, значит в доме целый год жила любовь?

в моей семье очень масштабные конфликты бывают. два титана с трудом уживаются :mrgreen: но тем не менее, утречком мне несут кофе в постель, мелочь, а приятно. и я улыбаюсь, и мне хочется его обнимать.
конфликты будут всегда, пока у каждого есть свои собственные интересы, это неизбежно. каждый будет отстаивать свое.
да, лично мне это не мешает, мне вполне комфортно с мужчиной у кого есть своя собственная личность, жизнь, свои интересы, и он готов это защищать. иногда хочется прибить... но потом понимаю, что я точно такая же. и он тоже имеет право на себя.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 20:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
процентом точно довольствоваться е буду) любовь это мне кажется ... не знаю как объяснить) в общем любить даже недостатки человека)


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2016, 11:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 11:04
Повідомлення: 10
доверие, теплота в отношениях


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 11:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 серпень 2016, 11:00
Повідомлення: 6
Звідки: Киев
Внимание


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2016, 20:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 19:56
Повідомлення: 12
отношение


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 12:53
Повідомлення: 30
Алиса2016 писав(ла):
процентом точно довольствоваться е буду) любовь это мне кажется ... не знаю как объяснить) в общем любить даже недостатки человека)

Доверие и уважение,взаимовіручка!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023