Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 14 окт 2012, 09:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2012, 20:02
Повідомлення: 20
Я не вижу ничего плохого в татуировке и подумываю над тем чтобы и себе сделать тату. Есть такое мнение у психологов что если у девушки есть три татуировки и она хочет делать 4 и больше то это говорит о том что есть комплекс неполноценности и татуировки стали своего рода зависимостью. Я не хочу украшать свое тело множеством тату, но хочу сделать одну на пояснице. Самая большая проблема как выбрать рисунок для тату, я понимаю что это на всю жизнь и так же прекрасно понимаю что то что нравится сегодня может разонравится завтра. Но какое-то небольшое симпатичное тату на пояснице выше кобчика я хочу себе сделать.
Еще одно время думала сделать на шее, но многие начали отговаривать в том плане что тату на шее видно постоянно и трудно спрятать, а это может вызывать определенные проблемы, например при приеме на работу. Поэтому решила что если буду делать рисунок то наколю на том месте где можно при желании закрыть одеждой от посторонних глаз. Решила что буду делать тату на кобчике. При трудоустройстве на работу или в других ситуациях это точно не помешает, а на пляже или летом при открытой одежде это выглядит стильно. Так что в своем желании сделать тату я уже утвердилась, нужно теперь окончательно выбрать рисунок и идти делать себя индивидуальной :D. Только вот немного переживаю больно делать тату или нет, многие говорят что нет, но знаете, все-таки как представлю что машинка для тату по коже начнет иголкой набивать так и немного страшно становится.

Вот еще может быть интересно кому-то будет - места на теле где нельзя делать татуировки.

Где на теле нельзя делать тату у мужчин (парней):

Зображення

Где на теле нельзя делать тату у женщин (девушек):

Зображення

Красным цветом обозначены зоны на теле где татуировку нельзя делать по ряду причин, например высока вероятность того что тату быстро испортится из-за постоянного контакта с жидкостью или с одеждой, начнет блекнуть и терять краску или выглядеть искаженной в зависимости от позы или от мимики человека.
Желтым цветом показаны участки на теле где татуировку делать можно, но нежелательно, т.к. скорее всего татуировки на этих местах нужно будет регулярно обновлять раз в несколько лет.



  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2012, 22:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 лис 2012, 18:20
Повідомлення: 9
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ
Противопоказания для нанесения татуировки можно разделить на абсолютные и относительные.

Абсолютными противопоказаниями являются:
1. Инсулин-зависимая форма сахарного диабета
2. Болезни ,связанные со значительным снижением свертываемости крови
3. Тяжелые соматические заболевания
4. Острые воспалительные заболевания
5. Наличие келоидных рубцов
6. Наличие новообразований неизвестной этиологии. Онкологические заболевания. В отдельных случаях тату таким клиентам делать можно, но только с разрешением врача.
7. Психические расстройства
8. Эпилепсия

Относительные противопоказания:
1. Высокое артериальное давление. Если клиент страдает гепертонией- рекомендуется измерить артериальное давление перед процедурой и при необходимости принять препарат снижающий давление.
2. Беременность и кормление грудью. Не рекомендуется в первом триместре беременности. Во 2 и 3 триместре и в период лактации процедуру проводить можно, с разрешения врача, в случаях когда клиент хорошо переносит процедуру (т.е. не требует применять обезболивающие средства).
3. Множественные аллергические реакции. В этом случае, имеет смысл сделать аллергическую пробу и проверить реакцию.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2012, 22:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 лис 2012, 18:20
Повідомлення: 9
У меня есть татуировки и я ни сколько не жалею о сделанном. Да, со временем они выцветают и надо делать коррекцию. У меня на запястье и на боку возле поясницы. Так вот на боку совершенно не было больно делать, а вот на запястье довольно таки чувствительно.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 11:15
Повідомлення: 12
Главное хорошо подумайте над тем, что именно вы хотите наколоть. Очень глупо, когда люди накалывают рисунки из каких-либо сериалов или чего-то популярного на данный момент. Нужно колоть, что-то что вам не надоест через какое-то время.
Лучше и вправду для начала сделать временное тату и посмотреть, как оно смотреться будет, а там уже решите.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2012, 00:00
Повідомлення: 60
А мне татуировки так и вовсе противопоказаны - я слишком импульсивный человек и взгляды на вещи могут быстро меняться. Поэтому никаких тату у меня на теле никогда не будет, так безопаснее. :D
Татуировка это как стиль одежды - сегодня нравится одно, а завтра другое, а послезавтра мода меняется и то что было в тренде вчера уже сегодня становится пошлым и вульгарным. Поэтому тема тату на теле для меня табу и от тату-салонов я стараюсь держаться подальше.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 20:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 20:42
Повідомлення: 13
Я считаю, что если очень хочется тату, то можно сделать. НО!!!! выбрать такое место на теле, чтобы потом эта тату не мешала жить. :D


  Профіль  
 
Додано: 13 мар 2013, 13:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2013, 11:52
Повідомлення: 6
А я думаю, что тату, по большей степени, ты делаешь для себя, а не осмотра окружающих. Поэтому она должна быть не броской в глаза, и заметной и незаметной примерно в соотношении 50/50. Например тату белой краской где то на шейном позвонке или на щиколотке... и не броско, не вульгарно, а наоборот со вкусом!


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 03:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2013, 14:31
Повідомлення: 11
Сделала несколько лет назад, хоть и часто приходится скрывать ее - нисколько не жалею о тату! Это прекрасно!


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2013, 23:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 мар 2013, 21:39
Повідомлення: 25
Pirate писав(ла):
Я считаю, что если очень хочется тату, то можно сделать. НО!!!! выбрать такое место на теле, чтобы потом эта тату не мешала жить. :D
100% согласна. Я до сих пор, уже лет 10 наверное, хочу татушку, но наверно так и не решусь. А муж девок, которые носят тату на пояснице, называет поколение бабушек с тату на попе. :D



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023