Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 серпень 2016, 20:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 липень 2016, 09:17
Повідомлення: 19
Вы знаете, у меня наоборот.Очки молодят, это все говорят. Хотела линзы заказать, так все хором кричат, что не в коем случае)))



  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2016, 20:01
Повідомлення: 15
10лет ходила в линзах, сейчас лет 7 хожу в очках, очки дорогие, красивой формы, мне идут.
Довольна и глаза не краснеют и не болят
но, каждому свое


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2016, 21:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 сен 2016, 21:32
Повідомлення: 19
Ну по началу линзы тяжело будет носить и вроде бы не более 2-3 часов в день.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2016, 20:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Звідки: Днепр
Слышала про метод Бейтиса для восстановления зрения, Жданов и Норбеков по его методу обучают


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2016, 14:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2016, 19:35
Повідомлення: 12
Пользуюсь и линзами, и очками. Сейчас, когда похолодало, удобнее линзы. Очки от перепада влажности и температур запотевают, еще не нравится, когда на них налипает снег. В общем, в холодное время года линзы как-то удобнее. Перешла на линзы месячного срока ношения Air Optix Aqua (раньше всегда покупала однодневки), сейчас опять буду заказывать, и заодно раствор для них закажу.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2016, 18:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2016, 12:02
Повідомлення: 12
Звідки: Днепр
Снежная королева писав(ла):
10лет ходила в линзах, сейчас лет 7 хожу в очках, очки дорогие, красивой формы, мне идут.
Довольна и глаза не краснеют и не болят
но, каждому свое

А я всю жизнь ходила в очках и над оправой как-то особенно не задумывалась. А вот последнюю тоже купила дорогую, заметную - прям сама насмотреться не могу, такая она классная. И удобно: захотел - снял, захотел - одел. С линзами такой трюк не пройдёт. Так что я однозначно за очки! Главное, правильно их подобрать.

_________________
Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2016, 14:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 дек 2016, 23:51
Повідомлення: 1
Звідки: Россия
Обращаюсь к мамам, у которых есть проблемы со зрением. У меня близорукость -6, сколько себя помню носила очки, сейчас ношу контактные линзы, достали уже и очки и линзы Да и линзы говорят вредно носить.
Думаю об операции коррекции зрения, но слышала, что после операции бывает ухудшение. Боюсь. Правда, что операцию делают без наркоза? А что выбрали вы ходить в очках или операцию и почему?


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2016, 23:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2016, 23:24
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Jectb777 писав(ла):
Зрение портится, а вы поставлены перед выбором – приобретать себе очки в модной оправе или все же более естественный их заменитель - мягкие контактные линзы. И те, и другие призваны помочь откорректировать пришедшую в негодность оптическую систему ваших глаз. Но, к сожалению, ни очки, ни линзы не могут повлиять на вашу близорукость, поскольку та зависит совершенно от других, более значимых факторов.
Поэтому, что же лучше, очки или контактные линзы, придется решать вполне самостоятельно и на практике. Очень часто многие останавливаются на варианте обычного чередования: дома – очки, на работе и на улице – линзы.
Однако в нашу задачу входит помочь вам разобраться, что же подойдет лучше всего именно вам. С этой целью давайте попробуем сравнить преимущества и недостатки обоих видов оптических систем.
Если вы профессионально занимаетесь спортом или водите собственный автомобиль, вам стоит остановить свое внимание на контактных линзах. Только с ними угол обзора будет самым полным и совершенным. В очках вы не сможете никогда охватить все поле зрения, периферия будет всегда расплывчата.

вы знаете, все в мире относительно...и у каждого индивидуально. моя проблема в том, что мне категорически не подходят линзы...вообще, абсолютно любые. очень сушится глаз и ужаснейший дискомфорт, а еще я часто езжу на автомобиле и это только усиливает их негативное воздействие на глаза. благо, я купила специальные очки для водителей, с которыми я во все оружия))) очень удобно. так что кому-то линзы, а кому-то очки. мое мнение - по возможности линзы лучше не носить...


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2016, 23:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2016, 10:52
Повідомлення: 6
я за контактные линзы, если есть возможность. Просто это не дешовое удовольствие.


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 14:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 14:20
Повідомлення: 14
IrinaVishnya писав(ла):
Ну по началу линзы тяжело будет носить и вроде бы не более 2-3 часов в день.

у меня подруга носит на работу линзы, а дома очки.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 36 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023