Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 травень 2015, 10:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2015, 10:57
Повідомлення: 4
Катя! Искала себе врача по питанию и нашла врача эндокринолога, который занимается проблемами беременности и вынашивания. Записала его телефон, если надо я тебе дам его телефон.



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2016, 10:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 червень 2016, 09:58
Повідомлення: 1
Очень хорошая клиника Аврора на Левобережном-3 врач репродуктолог Шмидт Екатерина Юриевна. У меня знакомые делали там ЭКО в конце мая.
Сейчас там акции на ЭКО проходят. Можно связаться с менеджером Юлия зовут, если кому интересно могу у друзей узнать номер.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 13:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 липень 2016, 14:17
Повідомлення: 9
Здравствуйте! Напишите мне телефон клиники Аврора, у друзей получилось ЭКО с первого раза?
Сколько им обошлось ЭКО? Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2016, 10:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2016, 09:51
Повідомлення: 3
Добрый день, мне посоветовали Крячкову Наталью Владимировну, читала отзывы, но их, к сожалению, не много. Пишут, что на ранних срока очень помогает сохранить беременность, кто-то пишет, что она грубовата. Я была у неё только один раз, грубости не заметила, она расписала подробно дальнейшие шаги-обследования, анализы (у нас первая беременность, замерла...) может кто-то может поделиться отзывами о Наталье Владимировне?
Ещё я была у Борисовой Татьяны Ивановны в Медикал плазе, слышала, что она один из лучших репродуктологов в городе. Тоже ничего плохого сказать не могу, понравилась как специалист. Теперь вот разрываюсь с выбором, к кому ходить... Ходить к двоим одновременно просто не позволяют финансы. Пожалуйста, подскажите, кто что слышал/знает об этих врачах. Заранее огромное спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2016, 23:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2016, 23:43
Повідомлення: 11
Обратиться можно в Днепре в клинику МедикалПлаза


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2016, 11:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
У нас с мужем проблемы такие же были. Долго мы ходили по врачам, потом я случайно попала на консультацию онлайн к репродуктологу. После консультации мы поехали с мужем к нему в клинику. Хочу сказать, что наши врачи уровень медсестер по отношению со специалистами этой клиники. Больше 5 лет наши врачи нас мурыжили, после посещения этой клиники беременность наступила через 3 месяца.


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2016, 11:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Кстати,клиника находится в Москве,кому интересно,дам адрес


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 06:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 окт 2016, 00:30
Повідомлення: 14
Звідки: Россия
Можете съездить во 2 поликлинику на Шмидта. Там есть очень хороший детский гинеколог. Фамилия у нее Озол. Имя к сожалению не помню. Там у них есть платный прием. Удачи


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2017, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2017, 16:25
Повідомлення: 1
Одно выманивание денег и ложь!!!

Звонила для записи на консультацию к пластическому хирургу. Просила озвучить ориентировочный размер цен, чтоб знать, по карману ли мне данная операция. Мне сказали цены актуальны на сайте ( в моем случае 600-800 долл + анестезия 150+ что еще за 50). То есть итого около 1000 долларов. Я записалась на консультацию с учетом озвученных мне цен. Консультация стоила 700 грн, была там 29/01/2016. По итогу беседой с хирургом осталась довольна, а вот главврач клиники, он же и анастезиолог, который зачем-то находился вместе со мной и хирургом, оставил крайне негативное впечатление. Тот еще хапуга! При вежливом разговоре он думает, что у тебя интеллект бабочки и можно наваливать все, что угодно, чтобы высосать побольше денег! Хирург мне озвуxил цену моей операции 800$, а главврач Genesis Днепропетровск Перелыгин Игогь Вениаминович цену загнул аж до 1800 $ типа как за услуги операционной бригады + клиники + анестезия. Кошмар! Товарищи, надо совесть иметь! Операция от силы занимает 1 час времени, после операции можно сразу ехать домой.Плюс на мой вопрос, можно ли пройти все анализы не у них, но ответил категорически что НЕТ. Все анализы у них обошлись бы еще в 7410 грн, т.е. еще в 250-300 долларов. Вот и получается озвучили 1000$, а выкладывать 2000$ надо!!! на такую сумму я не рассчитывала, поэтому 700 грн за консультация потратила зря, просто так, потому что клиника занимается только выманиванием денег с предоставлением ложной информации о стоимости своих услуг!!! Причем когда я , уходя, попросила книгу жалоб и предложений, мне ответили что такой вообще нет или она видите ли потерялась. И предложили написать мне свои вопросы на листочке формата А4! Полная наглость! Не советую связываться с этой клиникой!!! Потом еще за перевязки с вас сдерут еще не одну сотню-другую, чего уж там мелочиться. Компрессионное белье они включают обычно в стоимосоть за каких-то 100$.


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2017, 16:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Lesya) писав(ла):
Катя! Искала себе врача по питанию и нашла врача эндокринолога, который занимается проблемами беременности и вынашивания. Записала его телефон, если надо я тебе дам его телефон.

Леся, могли бы дать номер телефона этого эндокринолога



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023