Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 серпень 2012, 17:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2012, 09:45
Повідомлення: 20
Практический рецепт превращения в СТЕРВУ
1. стиль поведения. Наезжаешь на мужчину, говоришь ему гадости. Делаешь ему неприятно. Провоцируешь его на негатив. Проявляешь сексуальную агрессию. Ведешь себя с ним, как мужик. Сама снимаешь его.

2. Цель. Мужчина возбуждается, ругается, обижается, бесится, пытается драться, в наказание натравливаешь на него другого мужчину, провоцируешь драку. Получаешь удовольствие от этого! У мужчины может быть другая реакция - он начинает смеяться, переться от этого. Это тоже такой вид защиты.

3. Твоя задача. Получать удовольствие от мужского негатива, испуга, стеснения, возбуждения, желания тебя убить. Получить удовольствие от того, что он говорит про тебя гадости, улыбаться этому.

4. Результат этих действий. Ты теряешь чувствительность к мужским негативным эмоциям, боль тебя возбуждает. Ты практически никем не управляема. И когда твой мужчина попытается сделать тебе больно - тебя это будет только забавлять.

пример.
Твои слова во время секса с парнем:
-Мне уже надоело, что ты так тупишь!!! Когда же ты возьмешь меня жестко?!!!! - (он смущается, начинает что-то делать).
- Да ладно! Я пошутила. Ты, как маленький ребенок, честное слово :D



  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2012, 22:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Класс, мне понравился ваш рецепт как стать стервой! Я за собой стервозных повадок и поведения вроде бы не замечала никогда, но если смотреть со стороны то есть что-то с тиле стервы что меня привлекает и притягивает. А секс в стиле стервы нужно попробовать и понаблюдать за реакцией парня, хорошую вы мне идею подали!


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2012, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2012, 03:08
Повідомлення: 2
Стерва – единственно верный путь к счастью!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2012, 10:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 10:51
Повідомлення: 27
Стервой можно стать,и такой тебя могут сделать определенные события в жизни.


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2012, 08:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2012, 19:16
Повідомлення: 24
Те стервы, которые становятся такими ввиду жизненных обстоятельств, очень часто просто обозлённые на весь мир женщины. У них мало общего со всеми теми стервозными и гламурными бизнес-леди на которых многие так хотят быть похожи.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2012, 10:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 травень 2012, 10:51
Повідомлення: 27
Смотря какие обстоятельства привели к этому...


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2014, 13:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 21:48
Повідомлення: 24
formula писав(ла):
Практический рецепт превращения в СТЕРВУ
1..

2.

3. Твоя задача. Получать удовольствие от мужского негатива, испуга, стеснения, возбуждения, желания тебя убить. Получить удовольствие от того, что он говорит про тебя гадости, улыбаться этому.

4. Результат этих действий. Ты теряешь чувствительность к мужским негативным эмоциям, боль тебя возбуждает. Ты практически никем не управляема. И когда твой мужчина попытается сделать тебе больно - тебя это будет только забавлять.

Красотка, не боишься заиграться? :D :D


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2014, 19:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 20:14
Повідомлення: 14
А мне понравилось про стерву!! Продолжение может быть пикантным
/см. раздел: Помогите избавиться от одержания / :mrgreen:


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2014, 13:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Если бы вы были прирожденной стервой, вы бы не пытались ей стать основываясь на теоретических познаниях. Да, стервозность помогает добиваться успеха в жизни, да, стервы нравятся мужчинам. Но стервами женщин делает их врожденный характер и жизненные факторы, а не набор теоретических высказываний с интернет-ресурсов.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2014, 14:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2014, 14:25
Повідомлення: 11
Строптивая писав(ла):
Стать стервой - странное конечно желание... Обычно девушек ценят именно за женские черты - ласку, нежность, заботу... Вы уверены что хотите отказаться от типичного женского образа в сознании большинства и стать стервой? Думаете вам от этого проще жить станет? Зачем это вам?

очень ценят, конечно. Хорошая, нежная ласковая обычно сидит дома и стирает ему носки. А стерва купается в его внимании. Ирония судьбы. Мужики любят стервозных баб, как и мы любим плохих парней.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 43 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023