Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 липень 2012, 19:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Интересуют отзывы об интернет-провайдерах Днепропетровска. Сейчас пользуемся беспроводным интернетом от Киевстар, подключились к нему потому что была нужна мобильность интернет-соединения, чтобы и за городом и на даче можно было с ноутбука в интернет выходить, но сейчас уже такая необходимость отпала, поэтому ищем хорошего провайдера кабельного интернете. За беспроводной платить дорого, скорость не большая по сравнению с проводным интернетом, кроме того трафик в месяц ограничен.
Посоветуйте какой кабельный интернет лучше подключить. За особой скоростью соединения мы не гонимся, главное чтобы интернет безлимитный был и фильмы онлайн без тормозов смотреть можно было.



  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2012, 00:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 22:55
Повідомлення: 31
У нас дома интернет от VEGA Internet. Что я могу сказать об этом провайдере - в целом меня их интернет устраивает. Главное достоинство в том что много тарифных пакетов и есть из чего выбрать и соединение с интернетом достаточно стабильное, а недостаток в том что много денег уходит на первоначальное подключение. У других операторов бывает что даже бесплатно подключить могут если авансовый платёж внести, а у этого провайдера такого нет - за всё при подключении нужно платить и нельзя сказать что дёшево. Но зато тарифы на безлимитный интернет хорошие и перебои с интернетом бывают редко, так что пользуемся пока этим провайдером.


  Профіль  
 
Додано: 22 серпень 2012, 07:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Для частного сектора пользуемся услугами провайдера Укртелеком, провайдер не нравится.
Интернет подключается через ADSL-модем и соединение часто пропадает, инет висит. Скорость down-load (ко мне) - 512 кб/сек, up-load (от меня) - редко когда достигает 56 кб/сек, а по договору нашего тарифного плана скорость соединения с интернетом должна быть 5 Мб. Есть дни когда интернет просто глючит, а случается и так что по 7-8 часов можно без интернета сидеть. Кроме того крайне заторможенная реакция службы поддержки на обращения к ним - недавно была поломка, думали пройдёт и интернет появится, но после 2-х суток ожидания обратились к провайдеру за помощью и мастер пришел только на 3-й день после нашего обращения. Вы понимаете сколько дней мы сидели без интернета, а за этот период никто поправку во взаиморасчетах не введёт, мы должны будем заплатить провайдеру, хотя интернетом и не пользовались.
Сменить провайдера хотим давно, но если живешь в частном секторе то альтернатив подключить интернет не так уж и много, вот и приходится довольствоваться тем что имеешь.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2012, 00:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2012, 00:12
Повідомлення: 1
Пользуюсь провайдером Фрегат 2 года, особых нареканий нет, за 2 года проблем почти не было. Буквально пару раз не было интернета максимум 1 день.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2012, 09:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 сен 2012, 15:58
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
У нас проводной интернет Киевстар. Нам не очень нравится. Но в принципе вам для просмотра онлайн фильмов хватит. Пакет у нас безлимитный, платим 70 грн. Моей подруге очень нравится Триолан (у неё сначала был Фрегат - не понравился). Ещё слышала хорошие отзывы об интернет-провайдере Фринет.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2012, 20:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2012, 17:46
Повідомлення: 18
У меня тоже VEGA Internet, вполне нормальный, но иногда глючит. Особенно в плохую погоду.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2013, 20:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2013, 13:43
Повідомлення: 33
Звідки: Днепропетровск Правда
У нас такой провайдер - GTS, безлимит, всегда работает и подключение было бесплатным. Нравится еще Мегалинк, изначально выбирала из этих провайдеров.


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2013, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2013, 20:48
Повідомлення: 1
Мой отзыв о личном опыте пользования интернетом от компании Фрегат:
Осталась очень недовольна работой данной организации. Подключилась на их интернет по переводу с hom net ж/м Приднепровск. Подключение было 30.05.13г , интернетом без нареканий пользовалась ровно неделю. Через неделю начались проблемы, при подключении интернет выдавал ошибку, что не правильно логин и пароль. Притом, что я за неделю вообще не меняла эти данные, как мне настроил их специалист, так подключение происходило автоматически. На лицо, явная проблема у провайдера. И целый день происходила данная проблема. Интернет не работал. Позвонив в тех.поддержку по тел.734-44-44 мне ответили, что ждите мастера двое суток. Извините, но это проблема не у меня, это же не разрыв кабеля, все это можно было при желании устранить в телефонном режиме. На это предложение, они меня все равно заставили ждать 2 дня.
Я ждать не стала, и приехала в ближайший офис на ж/м Победа-6 расторгнуть договор. Оператор подсунул мне уже распечатанный бланк заявления на расторжение, и это была моя ошибка, я не досмотрела, что там была фраза "претензий к Фрегат не имею" и, подписав это заявление, я потребовала вернуть деньги за не использованный период, это без малого еще три недели. Так оператор мне заявил, что списание у них происходит каждого первого числа, и мои деньги уже списались, как за месяц. Обратите внимание, что при разговоре по телефону с тех.поддержкой, те меня уверили, что пока у меня интернет не работал, за это мне сделают перерасчет. А на требование вернуть деньги при расторжении договора, они отказывают. Попасть на прием к директору тоже целое дело, он принимает на данном адресе ж/м Победа-6 только один раз в месяц, и только один час с 18.00 до 19.00.При том, что оператор называет дату его следующего приема 01.07.13г, а секретарь называет другую дату, уже 02.07.13г, и кому там верить?
Описываю эту ситуацию для людей, которые только хотят заключить договор с данной организацией. Будьте готовы к такому повороту событий, что я рассказала в этой статье. И поверьте на слово, моя статья не заказная, а просто личный опыт. Если Вам дороги Ваши нервы и деньги, обходите стороной данного интернет-провайдера. Благо, что они не одни на этом рынке, и есть более надежные организации, предоставляющие услуги интернета.


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2013, 15:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2013, 14:38
Повідомлення: 21
А мне нравится "Фрегат". До этого был "МТС-коннект" - вот это были вырванные годы и испорченные нервы. Договор так просто не аннулируешь, счета слали за неоказанные услуги. В общем, мама моя дорогая...


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2013, 19:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 січ 2013, 13:43
Повідомлення: 33
Звідки: Днепропетровск Правда
slastimir писав(ла):
Мой отзыв о личном опыте пользования интернетом от компании Фрегат:
интернетом без нареканий пользовалась ровно неделю. Через неделю начались проблемы, при подключении интернет выдавал ошибку, что не правильно логин и пароль. Притом, что я за неделю вообще не меняла эти данные, как мне настроил их специалист, так подключение происходило автоматически.

Скажите, а вам разве не давали распечатку с вашим паролем и логином? У меня такая есть. Правда у меня другой оператор, но если даже и 1 день инета нет, я считаю что это не вселенская проблема. :)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023