Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 липень 2016, 11:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2016, 11:09
Повідомлення: 39
Звідки: Украина
Искали кровать по магазинам и на заказ, что то ничего не выбрали путёвого. Решили привести в порядок старую кровать и купить новый матрас.
Выбирали по размерам, по жёскости, получили отличный новенький матрас))) Теперь кровать как новая!!!



  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2016, 15:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Да, путевую мебель сейчас проблемно найти. прошлась недавно по магазинам - бюджетненько, чтоб по дешевле и качество соответствующее. Не, ну можно конечно по элитным, но это не по моему карману. Для меня это сейчас проблема - квартира после ремонта, почти все покупать нужно. Правда недавно прикупили кровать, очень неожиданно, но остались довольны. Заказывали для отделки балкона мебельные щиты у производителя, а оказалось они, что они и мебель делают, да еще из массива, а цена не больше чем за МДФ прессованный. Пахнет деревом))) Матрас порадовал очень и доставка очень лояльная. Ну, вот теперь подсобираем копеечку и что-нибудь еще прикупим, благо дело, что не планировали всякие гарнитуры и горки. Может быть кто-нибудь посоветует кухню?


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2016, 03:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2016, 02:27
Повідомлення: 13
После ремонта очень долго не могла выбрать мебель для ванной комнаты. То что нравилось, было слишком дорого, то что продавалось - не нравилось совсем. Уже обживались с новым дизайном, а ванная так и пустовала. Я практически прописалась в инете, надеясь все таки найти то, во что влюблюсь с первого взгляда. И таки нашла мебель в санузел - Студия Дизайна находилась в Одессе. Думала будут проблемы с доставкой, но обошлось. Через неделю привезли в Днепр. У них часто бывают заказы по всей Украине и они отправляют мебель транспортными компаниями в разные концы страны. А вот мой мойдодыр )) который покорил мое сердце и совместил в себе цену/привлекательность/качество.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2017, 14:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 мар 2017, 13:55
Повідомлення: 10
Красиво же


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2017, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2016, 12:39
Повідомлення: 8
В 2017 году появляются новые тенденции на мебель из ротанга. Интернет магазин Хью-Хаус представляет мебель из ротанга от производителя по доступным ценам. В интернет магазине большой ассортимент мебели из ротанга, а для требовательных покупателей принимаются заказы по индивидуальный дизайн мебели. Мебель из ротанга практична в использовании, легко моется, особенностью такой мебели является стильный и современный дизайн.
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2017, 23:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2017, 03:01
Повідомлення: 9
Здраствуйте. Не соглашусь с предыдущим коментатором. Качество медели не зависит от того была ли она сделана на заказ или нет. Самое главное - это магазин и вовсе нет разницы в цене на мебель, сделаную на заказ.


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2017, 15:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2016, 21:42
Повідомлення: 17
Katya E писав(ла):
Зображення

А раньше я неи любила мебель из ротанга ( ну это я о той мебели которая была в околосоветские времена) Сейчас, ротанг в сочетании с текстилем - современные формы - очень здорово сотрится, но как по мне - товсе равно это мебель не для квартиры, а для дома. Была недавно у сестры в доме- вот там такая мебель смотритсяочень органично - веранда большая, высокие потолки. Здорово.
А еще мне у нее понравилась мебель с использованием декоров из металла. В саду,в беседке такая мебель смотрится просто суперски Они ее делали на заказ - все декоры вырезались плазменной резкой:

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 28 травень 2017, 09:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2014, 21:51
Повідомлення: 23
Мария, для спальни подбирать мебель нужно стараться так, чтобы пространство комнаты не загромождалось. Отсутствие в комнате всего лишнего, способствует лучшей вентиляции, и нет риска, получить травму, при наклоне на угол тумбочки. В любом случае в спальне человек должен комфортно отдохнуть и набраться сил на трудовой день.


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2017, 16:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2017, 16:24
Повідомлення: 1
А мы купили уже готовую мебель, под заказ как-то дороговато для нас получается.


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2017, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2017, 14:30
Повідомлення: 2
По-моему, готовую мебель проще и дешевле заказывать, будь то мебель для кухни или столы для детей.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 31 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023