Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 дек 2016, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Как это он воздух очищает?? Давно он у вас? Дорого брали?



  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2016, 13:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Lima писав(ла):
Все наши друзья и родственники пользуются пылесосами ТОЛЬКО фирмы Томас, т.к. неоднократно проверенно, что они лучше других))) Так что у нас Томас Паркет Престиж, идеально подходит для паркета и ламината, разводов и воды не оставляет, и воздух отлично очищает!)

Мне тоже томас нравится. Планирую в ближайшее время себе прикупить, только с моделью пока еще не определилась.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2016, 14:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Могу вам посоветовать какой то из Томасов,сама недавно покупала, так что я можно сказать уже эксперт)))Вы каккой хотите для сухой уборки или моющий?


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2016, 21:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 00:25
Повідомлення: 33
Валюшка87 писав(ла):
Как это он воздух очищает?? Давно он у вас? Дорого брали?

При уборке этим пылесосом вы набираете воду в аква бокс и вся грязь и пыль собирается туда и оседает, поэтому воздух очищается. а еще там есть какой-то спец. НЕРА фильтр, он вроде задерживает мелку пыль!)))) Эффект действительно потрясающий, воздух увлажненный и свежий после уборки!


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 11:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 дек 2016, 11:20
Повідомлення: 6
Звідки: Днепр
Мы недавно ровенту без мешка купили. Ну очень нравится. Легко моется емкость для мусора после каждой уборки.


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2016, 13:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2016, 12:39
Повідомлення: 8
У меня живут кошка и собака, специально для них и ламината купили модель THOMAS Pet&Friends В этой модели размещен знаменитый аквафильтр Thomas, в котором воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя через водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки. В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются. Затем на пути воздуха с этой взвесью встает решетка, которая задерживает мокрую шерсть и заставляет ее опуститься на дно контейнера. Эта решетка – особенность модели. Она позволяет на втором этапе очистки отделить крупный мусор (например, шерсть) от мелкой пыли, которая продолжает двигаться дальше, к третьей ступени фильтрации. Частички мелкой пыли крутятся в водяном тумане, пока не становятся достаточно крупными и тяжелыми, чтобы осесть на дне контейнера или задержаться в крупнопористом фильтре на выходе (это уже четвертая ступень очистки). Таким образом, воздух фильтруется на уровне 99,99% по весу пыли и 100% для пыльцы. Качество уборки, мощность, маневренность - всё соответствует характеристикам.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2016, 18:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
anso1207 писав(ла):
Мы недавно ровенту без мешка купили. Ну очень нравится. Легко моется емкость для мусора после каждой уборки.

Он с аквафильтром или нет?Хочу чтоб аквафильтр был в пылесосе!!!


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2016, 18:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Lima писав(ла):
Валюшка87 писав(ла):
Как это он воздух очищает?? Давно он у вас? Дорого брали?

При уборке этим пылесосом вы набираете воду в аква бокс и вся грязь и пыль собирается туда и оседает, поэтому воздух очищается. а еще там есть какой-то спец. НЕРА фильтр, он вроде задерживает мелку пыль!)))) Эффект действительно потрясающий, воздух увлажненный и свежий после уборки!

И я такой хочу,по цене как он?Когда воздух увлажненный это очень хорооо,я слыщала чтотдля деток это вообще необходимо,говорят оги меньше болеют если вдажность в квартире нормальная.А разбирать его после уборки очень сложно?Чтоб мусор выбросить?


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2016, 18:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2015, 01:22
Повідомлення: 42
Мы сегодня взяли себе под новый год подарок,хвастаюсь!!!!Пылесос моющий фирмы Томас,продавец тоже говорила чтоб брали моющий с аквафильтром,что он более универсальный и хорошо увлажняет воздух во время уборки.


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2016, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2015, 22:59
Повідомлення: 16
Поздравляю!!!А как ваша модель пылесоса называется?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 120 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023