Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 серпень 2016, 08:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Белаяипушистая писав(ла):
Значит дала ему какое то душевное тепло,понимание...судя по тому как вы злобно осуждаете людей,то вы ещё та .... (не буду обзываться и опускаться до вашего уровня) :D

Добавлю: Я НЕ ЛЮБОВНИЦА НИЧЬЯ,ЖИВУ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ.

каждый видит то, что хочет видеть. ваше восприятие вопроса – это ваше личное дело.

конкретно в моем случае, мужу не хватало секса в тех формах, которые я считаю для себя неприемлемыми. если бы муж мне открыто заявил, что обойтись без этого он никак не может (а я на это точно не пойду) и решай что с этим делать, то решение проблемы было бы простым и компромиссным - иди куда хочешь, делай что тебе нужно, но чтобы я об этом никогда не узнала, все. есть у тебя такая потребность – ее надо удовлетворять, изменить это никак нельзя.
по хорошему о своих этих наклонностях он мне должен был сказать честно еще до свадьбы, тогда этот брак бы просто не случился. мне нет никакого смысла выходить замуж за мужчину, с которым я не смогу ужиться. все должно быть честно, есть много других женщин, которым такой секс нравится, не надо друг друга обманывать. но он поступил по другому, он стал это делать за моей спиной, а я об этом все равно узнала. компромисс в данном случае уже достигнут быть не может, вранье хуже измен.
я бы поняла, если бы он просто полюбил другую женщину, но ничего общего с любовью мой случай точно не имел. вот и все "душевное тепло и понимание".

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2016, 12:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2016, 12:20
Повідомлення: 15
а кто ж их любит.. это такие т...ри. хотя мужики которые до такого опускаются не лучше


  Профіль  
 
Додано: 27 дек 2016, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 15:55
Повідомлення: 25
Каждой любовнице дарить по бензопиле, пусть знают как лезть в чужую семью. С.ки!


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2016, 13:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Вообще не понимаю, в чем можно винить любовниц. Они же не опаивают мужей клофелином и не насилуют. Каждый мужчина самостоятельно и сознательно принимает решение пойти налево, причем очень часто любовницы даже не догадываются о существовании жен и детей. Или может для кого-то новость, что многие мужчины, выйдя за порог дома, снимают обручальное кольцо, а другие вообще под разными предлогами отказываются его носить. Дальше больше - сколько таких жен, которые женили на себе мужчину при помощи различных ухищрений, а потом жалуются, что им не хватает внимания и мало ли чего еще. Просто давайте будем реалистами. не нужно перекладывать ответственность с больной головы на здоровую - вот любовница такая-сякая увела мужа или соблазнила мужа. А муж не виноват и я не виновата! Считаю, что это в корне неправильная позиция.
Чтобы внести ясность, добавлю. Не являюсь ни чьей любовницей. Живу в гражданском браке. И обо всех вышеперечисленных ситуациях знаю можно сказать из первых уст - от своих друзей и подруг. И - да, мне тоже когда-то изменяли. Как только я узнала - отношения сразу же закончились. Больно -да. Обидно - да. Но в этой измене я не винила ту девушку, хотя точно знаю, что она прекрасно знала о моем существовании. Я тогда винила только своего бывшего мч - за то что он так поступил, и себя - за то, что долго не хотела посмотреть правде в глаза и понять, что все не так, как мне кажется и хочется.


  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2016, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Irina9779 писав(ла):
Вообще не понимаю, в чем можно винить любовниц. Они же не опаивают мужей клофелином и не насилуют. Каждый мужчина самостоятельно и сознательно принимает решение пойти налево, причем очень часто любовницы даже не догадываются о существовании жен и детей. Или может для кого-то новость, что многие мужчины, выйдя за порог дома, снимают обручальное кольцо, а другие вообще под разными предлогами отказываются его носить. Дальше больше - сколько таких жен, которые женили на себе мужчину при помощи различных ухищрений, а потом жалуются, что им не хватает внимания и мало ли чего еще. Просто давайте будем реалистами. не нужно перекладывать ответственность с больной головы на здоровую - вот любовница такая-сякая увела мужа или соблазнила мужа. А муж не виноват и я не виновата! Считаю, что это в корне неправильная позиция.


Полностью согласна!!!

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 17:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 квітень 2015, 00:53
Повідомлення: 11
Ой, насмешили не могу)))))))))))Точно что говнеца)))Ну а кому эти любовници нравятся, думаю никто за них голосовать не будет..Просто не понятно, на что эти девици рассчитывают, ведь на чужом несчастье счастья не построишь..


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 19:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2017, 00:08
Повідомлення: 30
Иннулька писав(ла):
Вот прям ненавижу женщин которые любовницы. Зачем им нужны чужие мужчин???



Ух ты..))))


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2017, 00:08
Повідомлення: 30
lunaya trot писав(ла):
Согласна. Но у меня другой вопрос. Зачем мужики ходят на лево???



Наверное...."патамучтавсемужикисволочи"...))

..или....все таки...стоит задуматься..?.....


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2017, 00:08
Повідомлення: 30
LaraNa писав(ла):
Irina9779 писав(ла):
Вообще не понимаю, в чем можно винить любовниц. Они же не опаивают мужей клофелином и не насилуют. Каждый мужчина самостоятельно и сознательно принимает решение пойти налево, причем очень часто любовницы даже не догадываются о существовании жен и детей. Или может для кого-то новость, что многие мужчины, выйдя за порог дома, снимают обручальное кольцо, а другие вообще под разными предлогами отказываются его носить. Дальше больше - сколько таких жен, которые женили на себе мужчину при помощи различных ухищрений, а потом жалуются, что им не хватает внимания и мало ли чего еще. Просто давайте будем реалистами. не нужно перекладывать ответственность с больной головы на здоровую - вот любовница такая-сякая увела мужа или соблазнила мужа. А муж не виноват и я не виновата! Считаю, что это в корне неправильная позиция.


Полностью согласна!!!



И я согласна!...женили-женили!!...еще как......


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2017, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2017, 00:08
Повідомлення: 30
А. если серьезно.......
Исходя из своего, довольно богатого жизненного опыта, и жены, и любовницы, и всего вместе, скажу вам : значит что то пошло не так, и виноваты оба. И легче всего обвинить в этом мужа, любовницу, но только не себя......Это я сейчас говорю Вам не как любовница, а как жена.....(ну..когда то я ею была))....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 75 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023