Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 лис 2016, 19:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 лис 2016, 19:35
Повідомлення: 12
Моей куме - почти 40. Одна. Без детей. Отлично себя чувствует. Самодостаточна. МОжет, где-то в глубине души у нее что-то и происходит - но я не заметила. Она получает от жизни максимум.



  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2016, 21:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Nata_Linka писав(ла):
Моей куме - почти 40. Одна. Без детей. Отлично себя чувствует. Самодостаточна. МОжет, где-то в глубине души у нее что-то и происходит - но я не заметила. Она получает от жизни максимум.

самодостаточная женщина под 40 получит ребенка, если захочет.
если детей нет - значит ей пока что просто не хочется.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2016, 12:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2016, 11:39
Повідомлення: 32
В 40 нету детей это как то не правильно, ну родит она в 45, а потом на пенсии будет)) как её ребенок в институт пойдет)


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2016, 10:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Iceman писав(ла):
В 40 нету детей это как то не правильно, ну родит она в 45, а потом на пенсии будет)) как её ребенок в институт пойдет)

беременность у человека длится 9 месяцев, а не 5 лет :mrgreen:
если в 40 решилась, то в 41 уже родила

очень много рожениц в возрасте 30-45, вполне нормально, ответственное материнство. в этом возрасте дети воспринимаются уже совсем не так как в 20-25.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 10:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2017, 08:57
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Женщина рождена для того чтоб быть мамой. Если до 40 она еще без детей, то скорей всего что-то с ней не так.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 23:19
Повідомлення: 13
может она просто не хочет быть мамой


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 18:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:23
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Жить одной - это не одиночество, а свобода! Это надо ценить и уметь этим наслаждаться!!! На крайний случай можно завести какое-то животное, и вобще некогда скучать будет


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 16:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 21:02
Повідомлення: 23
Ника22 писав(ла):
Жить одной - это не одиночество, а свобода! Это надо ценить и уметь этим наслаждаться!!! На крайний случай можно завести какое-то животное, и вобще некогда скучать будет

Я считаю Ваше высказывание неверным. Т.к. да, можно быть одиноким. Но наверное не женщине. Вот представьте ситуацию что Ваша мама или еще лучше, пра-пра-пра-пра бабушка решила быть одинокой.И что?! И всё! нет ни Ваших высказываний на данном форуме и нет моего данного сообщения так же. Просто вдумайтесь а не поводите мыслью по голове.


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2017, 21:02
Повідомлення: 23
darina1993 писав(ла):
мне вот одной не очень..по этому сьехала жить с подругой, ну пока парня не встретила))

DneproMan писав(ла):
Ну вот жена ушла, живу один. Сначала депрессия сильная, потом принятие происходящего, сейчас снова начинает хотеться жить, возможно построить новые отношения с учетом предыдущих ошибок.


Ну вы поняли что дальше должно произойти ;)


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2017, 17:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:23
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Position писав(ла):
Ника22 писав(ла):
Жить одной - это не одиночество, а свобода! Это надо ценить и уметь этим наслаждаться!!! На крайний случай можно завести какое-то животное, и вобще некогда скучать будет

Я считаю Ваше высказывание неверным. Т.к. да, можно быть одиноким. Но наверное не женщине. Вот представьте ситуацию что Ваша мама или еще лучше, пра-пра-пра-пра бабушка решила быть одинокой.И что?! И всё! нет ни Ваших высказываний на данном форуме и нет моего данного сообщения так же. Просто вдумайтесь а не поводите мыслью по голове.

Вы видите хоть где-то слово о том, что нужно всю жизнь прожить одной??? Не бросайтесь в крайности...Это же не тема " Я принял (а) решение быть одинокой" или "Я принял(а) решение уйти в монастырь"...Просто в определенное время, если так складывается в жизни, нужно уметь ценить и это!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 59 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023