Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 окт 2012, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2012, 17:08
Повідомлення: 1
Девочки, помогите советом... Планирую купить электронные весы для торговли, но не знаю какие. Нагрузка не более 15 кг.
Подскажите какие модели и каких производителей лучше??? И желательно хорошего поставщика, чтоб была гарантия и сервисное обслуживание.



  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2012, 17:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
Присоединюсь к теме, т.к. тоже есть вопрос относительно весов. Хочу купить обычные бытовые весы на кухню, только не знаю какие выбрать - электронные или механические? Если лучше брать электронные, а мне почему-то кажется что именно электронные весы намного удобнее механических, то тоже возникает вопрос - лучше с чашей для взвешивания продуктов или без неё, чтобы просто ровная гладкая площадка для взвешивания на весах и все и никакие дополнительные опции не нужны?
Посоветуйте хорошие кухонные весы, готовлю в последнее время часто и во многих рецептах пропорции указываются с точностью до граммов, так что вопрос покупки кухонных весов для меня очень актуальный.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2012, 00:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 23:39
Повідомлення: 48
У меня кухонные весы Bosch MKW 0180 как на фото:

Зображення

как видите с чашей для взвешивания продуктов. О самой чаше могу сказать что на маленькой кухне хранить такие весы с тарой для взвешивания может и неудобно, но вот зато при приготовлении и отмеривании продуктов значение такой тары трудно переоценить. В ней можно не только взвесить, но и перемешать ложкой или миксером продукты, кроме того кто не знает как пользоваться кухонными весами могу сказать что на каждых электронных весах есть кнопка "Тара", нажимаете на эту кнопку и вес тары обнуляется, все что в ней находится уходит в 0, и вы можете добавлять в эту миску на весах продукты и весы покажут сколько грамм вы только что добавили.
Так что кухонные весы с тарой для взвешивания продуктов очень удобны при частом использовании, единственный их минус по моим отзывам состоит в том что эта емкость для взвешивания занимает много места для хранения. Но учитывая то что материал чаши нержавеющая сталь её можно не хранить вместе с весами, а просто использовать как миску из нержавейки для хозяйственных нужд, а когда что-то нужно взвесить то поставила эту миску на весы и порядок.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2014, 19:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2014, 18:11
Повідомлення: 10
У меня уже давно на кухне есть весы, полезная вещь, пользуюсь ими постоянно когда готовлю какие-то блюда.


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2015, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2015, 18:20
Повідомлення: 9
Весы кухонные с таймером Brabantia Digital Kitchen - небольшие но очень удобные. Особенно когда готовишь выпечку!


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2016, 02:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Электронные кухонные весы пока не приобрела, пользуюсь механическими. Что удобно в моих механических весах - при консервировании, как правило, есть несколько ингредиентов, каждый из них кладу в отдельную посуду и взвешиваю. А здесь нужно каждый раз освобождать и мыть чашу, чтобы взвесить следующий продукт. Может быть, поменяю механические весы на электронные, когда они сломаются, но пока не вижу в этом необходимости.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2017, 20:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2017, 19:46
Повідомлення: 8
Звідки: Днепропетровск
В интернете ищите на сайтах их там куча


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2017, 19:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2017, 19:00
Повідомлення: 1
Мне нравятся больше электронные, они компактнее и наверное с ними проще, хотя это дело вкуса каждого.

Зображення

Покупала себе 3 месяца назад, мне нравятся, простые и удобные.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2018, 23:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 травень 2018, 23:06
Повідомлення: 6
У меня электронные весы с плоской площадкой. самые обычные, с отниманием веса тары. Очень удобно когда готовлю ребенку (маленький) порцию еды, всегда взвешиваю. Нагрузка до 5 кг, не думаю, что есть смысл покупать на кухню серьезные. Более 5кг лучше взвешивать электронным кантером.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023