Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2016, 12:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2016, 17:36
Повідомлення: 11
Вы пробовали поговорить с ним на эту тему? Выясните причины измены, может Вам не стоит продолжать жить с ним.



  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2016, 16:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 лис 2016, 16:49
Повідомлення: 9
Звідки: Киев
НЕт, для детей хорошего тоже ничего не будет, если родители как кошка с собакой жить будут


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 08:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2017, 08:57
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
Я б не простила, такое не прощают!


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2017, 16:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:23
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
Нельзя оставаться с этим человеком ради детей. Думаю, что они тоже не одобрят подобное решение, когда вырастут


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2017, 00:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 сен 2015, 23:09
Повідомлення: 11
думаю да


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 17:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 серпень 2016, 11:57
Повідомлення: 72
Звідки: Чернигов
Если знаете, у советских детей было распространенное заболевание - дифтерия, буквально каждый второй ребенок попадал в больницу с этим достаточно опасным инфекционным заболеванием. С распадом Советского Союза это заболевание перестало быть таким массовым и стало встречаться все реже и реже. Так вот, психологи нашли этому объяснение - при дифтерии у ребенка на слизистой горла и носа образовывается пленочка из-за которой становиться тяжело дышать, точно так же как ребенку "тяжело дышать" в семье, где родители не любят друг друга и живут "ради детей" или же "ради приличия в глазах общественности" как и было в СССР ("ячейки общества не рушимы", разводы запрещены и т.д.), как только запрет на разводы закончился, люди стали нормально относиться к своим ошибкам, признавать, что связали свою жизни не с нем человеком, проще разводиться и снова сходиться с другими, более подходящими людьми их дети и болеть перестали этой болезнью) к чему это я? подумайте еще раз - ради кого вы хотите простить своего Неверного? ради себя? вряд ли. ради ребенка? тоже сомневаюсь. скорее всего вас устраивает более-менее стабильная жизнь, вы боитесь выйти из зоны комфорта. вас пугает финансовая нестабильность и разрушение привычного уклада жизни, возможно утеря моральной опоры. с первой проблемой может помочь хорошая работа, подработки, даже финансовые займы при крайней необходимости, со вторыми проблемами - психологи, психоаналитики или же просто подруги или родители. Помните - главное в жизни любить себя и уважать и никогда не поздно менять свою жизнь к лучшему) удачи вам!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2017, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2016, 11:41
Повідомлення: 10
Доверие уже подорвано. Думаю, очень тяжело жить с человеком, которому не доверяешь. Если есть сильные чувства, желание сохранить семью, то можно попытаться сходить к психологу вдвоем, разобраться в ситуации, в причинах. Если отношения испортились, разводитесь. Ради детей жить вместе - это ощибка. В семье, где родители не любят друг друга и не уважают, психически здоровых детей не воспитаешь.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 00:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 13:30
Повідомлення: 10
Ради ребенка можно пойти на многое.


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 21:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Ariana777 писав(ла):
Ради ребенка можно пойти на многое.

ради ребенка - это отмазка мамы для самой себя.
для самого ребенка это очень плохой вариант.
Vika82 писав(ла):
Доверие уже подорвано. Думаю, очень тяжело жить с человеком, которому не доверяешь. Если есть сильные чувства, желание сохранить семью, то можно попытаться сходить к психологу вдвоем, разобраться в ситуации, в причинах. Если отношения испортились, разводитесь. Ради детей жить вместе - это ощибка. В семье, где родители не любят друг друга и не уважают, психически здоровых детей не воспитаешь.

точно

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2017, 10:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2017, 21:59
Повідомлення: 10
Конечно же да надо



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023