Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 22 лис 2016, 20:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2016, 17:31
Повідомлення: 13
Очень долго думала о том, чтобы поехать за границу заработать денег. Читала разные объявления, мечтала и, наконец, решилась... И попала на деньги. Фирма, с которой мы с подругой заключили договор и оплатили по 400 евро, на данный момент съехала с офиса и контактные телефоны не отвечают. А вроде бы всё посмотрели и лицензии и все документы.
На сегодняшний день нас много таких жертв, мы объединились и хотим действовать заодно. Если не вернем деньги, то хоть наказать и предупредить других, чтобы не попадались. Потому что многие хотели ехать на одолженные деньги.
Интересно это только мне так везёт? Есть люди, которые благополучно съездили? Поделитесь опытом



  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2016, 17:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 дек 2016, 17:30
Повідомлення: 6
координаты укажите, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2017, 14:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 серпень 2015, 00:58
Повідомлення: 11
Фирм много, придерживайтесь гарантий, нормальная фирма, всегда берет деньги только после вручения документов вам в руки, и ни как иначе. А если начнут говорить, что там нужно оплатить какие то взносы, лучше найдите другую фирму.


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2017, 16:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2017, 16:35
Повідомлення: 1
marvyak писав(ла):
Очень долго думала о том, чтобы поехать за границу заработать денег. Читала разные объявления, мечтала и , наконец, решилась... И попала на деньги. Фирма, с которой мы с подругой заключили договор и оплатили по 400 евро, на данный момент съехала с офиса и контактные телефоны не отвечают. А вроде бы всё посмотрели и лицензии и все документы. На сегодняшний день нас много таких жертв, мы объединились и хотим действовать заодно. Если не вернем деньги, то хоть наказать и предупредить других, чтобы не попадались. Потому что многие хотели ехать на отдолженные деньги.
Интересно это только мне так везёт ? Есть люди , которые благополучно съездили? Поделитесь опытом

Дело хорошее, можно заработать приличные деньги, которые в нашей стране не каждый работодатель готов заплатить, но необходимо понимать в какие фирмы обращаться, чтобы хотя бы с минимальными гарантиями.


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 00:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Я считаю что это бред ехать куда то за границу на заработки, если можно заработать дома сидя в интернете. Главное всякой ерундой не занимайтесь, взломами там или попытками обдурить казино например, все равно ничего не получится у вас. Лучше легально зарабатывать, причем можно рубить очень много, если знать как. Я сам узнал только потому что коллега посоветовал очень годные варианты. Я очень много зарабатываю по меркам своих 22 лет =). Вот в той статье как раз расписаны все способы, чтобы в конечном итоге выйти на крупные суммы, конечно все это будет не сразу, это не какая то пирамида, а реально нужно потрудиться, но и бабки более чем достойные можно зарабатывать полностью легально, сидя дома, всем советую изучить.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023