Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 фев 2017, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 12:24
Повідомлення: 8
Хотите что бы Ваш ребенок жил в красивой уютной комнате? Мы с удовольствием Вам в этом поможем!

Мебельный салон Royal предлагает только фабричную мебель, что является гарантией качества.

На нашем сайте Вы можете подобрать кровать, шкаф, комоды, стульчики как для девочки так и для мальчика

Заказать любой товар Вы можете прямо у нас на сайте http://royal.ua/detskaya-mebel/



  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2017, 13:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2017, 21:59
Повідомлення: 10
Качественный магазин !


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2017, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2017, 11:41
Повідомлення: 12
Есть ли у вас двухъярусные кровати?


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2017, 14:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 12:24
Повідомлення: 8
*ole4ka* писав(ла):
Есть ли у вас двухъярусные кровати?

Да, есть! Можно заказать деревянные кровати, есть и двухьярусные кровати трансформеры, которые со временем Вы сможете разделить на 2 отдельные кровати
Все модели можете посмотреть на сайте роял юа. Если есть вопросы звоните по телефонам, указанным на сайте


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2018, 20:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 22:27
Повідомлення: 4
А я предпочитаете ли надувной кровать для комнаты?) Интересно и спится хорошо)

Перед новогодними праздниками, у нас встал вопрос о размещении гостей на ночлег. В поисках надувного матраса в интернете, наткнулись на этот надувной диван.
Удобной штукой он оказался. Если его поставить в сложенном виде, то много места не занимает и можно расположить одного человека, а если разложить, что очень легко делается, то появляется практически двухспальная кровать, только низкая.
Сам диван легкий, но очень устойчивый. Даже если сесть с одной стороны, другая остается стоять на месте. Хотя при покупке я переживал по этому поводу. Выдерживает максимальную нагрузку в 200 кг. Сами не проверяли, но производителем заявлена именно эта масса. Первый день когда я уснул на таком диване было не очень привычно, но на следующий день я понял, что это весьма даже удобно.

надувать такой диван можно специальным насосом. Бывает ручной, но я решил купить электрический - включаешь в розетку и за 10 минут можно надуть или сдуть матрас, так легче правда ли? Качество хорошее, а это как мы знаем, в наше время - главное.
Покупал я такую мебель у компании intex-best.com.ua.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2019, 13:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
*ole4ka* писав(ла):
Есть ли у вас двухъярусные кровати?


Вообще в Днепре как оказалось тяжело найти детскую мебель хорошего качества. Даже думали уже на заказ делать, но сумму изготовители заявили заоблачную В итоге купили в Мебельгрое мебель для детской комплектом. Ребенок сам выбирал из предложенных коллекций. Как мальчику понравилась вот такая:
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2020, 21:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 лис 2019, 18:27
Повідомлення: 5
Всем привет, а я вот тоже хочу поделиться, недавно купили мебель в детскую комнату, очень долго искали перед этим, так как не найдешь сейчас качественную мебель, а если и найдешь, то цена на нее будет огромная, в итоге нашли компанию культ мебели https://www.kult-mebeli.com.ua, и купили здесь по приемлемой цене хорошую мебель.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2020, 09:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 серпень 2018, 07:33
Повідомлення: 38
Я под заказ делаю мебель , квартира хрущевка .


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2020, 17:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2019, 17:38
Повідомлення: 2
У нас на работе есть бескаркасная мебель которая находиться в зоне отдыха, но и для клиентов думаю тоже подойдёт, очень мягкая и удобная. Заказывали её в этом магазине https://meblicomfort.com.ua/mebel-na-zakaz-v-nikopole/ по приемлемым ценам потому как это производитель, а не посредник и качество у них хорошее.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023