Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 червень 2014, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2014, 12:31
Повідомлення: 10
Попробуйте копирайтинг (биржи фриланс и прочие) или рерайтинг (почти одно и то же).
С опытом можно зарабатывать почти так же, как на основной работе.
А опыт приходит со временем, если этим заниматься.



  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2014, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2014, 08:37
Повідомлення: 1
С 2009 года работаю на сайте Advego - на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)

И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Сделал небольшой скрин со своей статистикой за прошлый месяц работы

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2014, 15:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 січ 2014, 18:39
Повідомлення: 23
Я вообще не верю в инет заработки, много обмана.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2014, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2014, 14:53
Повідомлення: 15
Вариант заработка на дому - продажа иллюстраций (АI, EPS, превью JPEG) и фото через фотостоки Dreamstime, Fotolia, 123RF, Vectorstock, Depositphoto и других - одна из разновидностей фриланса. Создание графических файлов и продажа через указанные сайты (как и миллионы других авторов во многих странах). График свободный (в смысле не работаешь - не зарабатываешь)
Иллюстраторы конкурентноспособнее фотографов)

Не обязательно быть профи или рисовать и снимать шедевры. Работать можно везде, где есть компьютер и интернет. Обучаться можно дистанционно. Обучится несложно, но всякая учеба требует времени и внимания. Кому-то понадобится неделя, кому-то пара месяцев, немногим года будет мало (На сегодня графический редактор Раіnt уже изучают в школе в пятом классе). Желательно знание английского. Минимальные расходы для начала работы .

Доход через год работы (не свободного графика, а года напряженного (непрерывного) труда) могут доходить до 1000$ и больше, если трудиться, ну а сначала - вряд ли вы сразу создадите 500-1000 картинок (если вы не профессиональный фотограф с хорошим портфолио). Фотобанки выплачивают от 25% до 50% за скачивание картинок, покупатель платит от 1$ за скачивание в зависимости от размера картинки и вида лицензии, т.е. Вы получаете от 0,25$ за скачивание (максимально было 13,5$ - но это было раз, в основном 0,5-1$) , одну картинку скачают много раз, другую - ни разу. Если работать как я - дополнительный заработок (или прибыльное хобби) - 350 картинок и ничего нового за последний год - то это 50-100$ в месяц, максимально 200$. Тем не менее 400-800 грн ежемесячно за когда-то проделанную работу тоже неплохо.

Регистрация на всех стоках бесплатная. Почти все сайты поддерживают русский язык.

Зображення


За что платят и как:-)
Зображення

Зображення

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2014, 23:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2014, 15:40
Повідомлення: 13
Лично я начинала работать копирайтером/рерайтером, но времени уходи много, а заработок небольшой. Поэтому более менее подучила фотошоп и сейчас работаю ретушером. Сейчас зарабатываю около 2000 грн в месяц. Главное найти хорошего заказчика.
По фотошопу сейчас очень много видео уроков есть, поэтому выучить его на среднем уровне в принципе не сложно)


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2016, 22:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2016, 21:00
Повідомлення: 4
Я как раз недавно начала изучать книгу Андрея Рябых "Как зарабатывать деньги в интернете" :D
Очень актуальная книжечка для молодых мам в декрете и не только ;)


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 21:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Как заработать в интернете нормальные деньги 500-100 долларов в месяц?
Готов постоянно работать.


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2016, 10:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2016, 20:52
Повідомлення: 1
Да, для меня тоже там не всё понятно, ясно только одно - без пополнения счёта там ничего не сделаешь. Походу там не так уж и бесплатен тот блог....Но если кому из мамочек интересна реальная подработка без каких-либо вложений и особых знаний - обращайтесь. Отвечу и подскажу всем!!! Не большой заработок, но, скажем так, и не копейки)


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2017, 19:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 фев 2017, 19:55
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Попробуйте заняться совместными покупками. Миллионером не станете, но семейный бюджет можно пополнить ощутимо.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2017, 03:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
хороший доход приносит сео-продвижение, но надо учиться - смотреть видео-курсы, читать статьи и книги... зато хорошему специалисту платят минимум 500 долларов в месяц. Я уже 5 лет во фрилансе, начала в декрете и уходить не собираюсь, так как зарабатываю в три раза больше мужа, так что при желании все возможно;)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023