Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 окт 2016, 02:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2014, 22:23
Повідомлення: 20
Erema писав(ла):
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


Erema, спасибо Вам большое за отзыв и за телефон!!! Спасибо, что написали сразу в сообщении, благодаря этому, я очень быстро к нему попала.
Зовут его Сергей Петрович.
У меня шея уже давно болела, мучалась, но привыкла терпеть. А тут муж на работе "сорвал" спину. Боли резкие, не то что работать, еле ходил, не наклонялся - больно! Прошёл курс лечения в поликлинике: уколы, таблетки, физ процедуры, частный массаж. Пока кололи обезбаливающее - попускало , а затем снова. Стал на ногу хромать. Стала искать костоправа и спасибо Вам, увидела Ваше сообщение. Позвонила ему, сказал купить корсет(или бандаж), как правильно называется не помню. Объяснил как ехать. Когда приехали, он мужу спину поправил, я увидела, что делает он это не жёстко, тоже попросила и мне шею поправить. Всё! Дома муж делал компресс, я не делала, т.к. у меня острых болей не было. Сергей
Петрович рекомендовал мужу укреплять мышцы спины. Если не укрепит, то смещение будет периодически происходить. Показал упражнения. Муж вначале делал, потом перестал. Пол года прошло, опять вот в октябре на работе спину "сорвал". Уже сам без меня ездил. К врачам не ходил, сразу к Сергею Петровичу. Всё, пару дней побыл дома и уже работает. Присоединяясь к отзыву Erema, рекомендую!!!



  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2016, 23:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2014, 09:37
Повідомлення: 12
Всегда сложно найти хорошего специалиста(((


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 14:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2017, 20:26
Повідомлення: 1
Добрый день. С удовольствием посоветую вам хорошего костоправа в Днепре. Сергей Владимирович. Я ездила к нему с сильными болями в спине ( у меня был сколиоз, да ещё и тяжести приходилось поднимать и нерв седалищный защемился, на ногу не могла нормально стать). Утро у меня начиналось с обезбаливающих.
Результатом я осталась очень довольна. Боли ушли, о таблетках я вообще забыла, отпустило боль в руке, шея перестала болеть, зрение улучшилось да ещё и похудела, как бонус.
К нему ещё женщина ходила, он ей межпозвоночную грыжа убрал. И это без операции, она мне сама рассказывала.


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2017, 18:00
Повідомлення: 7
Цитата:
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


не советую!!! у меня знакомый ездил в Новомосковск, говорит потом развели на массаж и т.д. результата никакого только хуже, в итоге попали к какой-то бабушке в Маевке там все поправили и без массажа, сказали компресс из водки и все прошло!!


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 19:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 мар 2017, 18:00
Повідомлення: 7
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=36896&page=31&p=34503255#post34503255 ВОТ ПОЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО РАБОТЕ КОСТОПРАВА СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА!!!!! У ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2017, 18:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Иван писав(ла):
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=36896&page=31&p=34503255#post34503255 ВОТ ПОЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО РАБОТЕ КОСТОПРАВА СЕРГЕЯ ПЕТРОВИЧА!!!!! У ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ!!!

Иван или Елена наверное Елена с титова. Вы же хотели не обычный массаж,С.П. вам отказал. Наверное вы в не его вкусе. Ох весна,весна,весна. :oops: :oops:


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2017, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2017, 18:49
Повідомлення: 1
Змея писав(ла):
Erema писав(ла):
Могу посоветовать хорошего костоправа, но он принимает в Новомосковске недалеко от ЦРБ. Мучилась почти пол года,болела поясница. тянуло правую ногу.Не могла ни сидеть,ни спать, короче просто "цунами". Обратилась в больницу сделали снимок говорят ни чего страшного нет.небольшое смещение в поясничном отделе.Назначили обезболивающие препараты,блокаду, немного попустило на время,потом все вернулось и обезболивающие мне больше не помогало,в придачу прибила желудок. Назначили физиопроцедуры тоже 0. Начала искать костоправов,мануальщиков где я только ни была,и на Верещагина и на Гагарина у того который палкой бьет,я была ошарашена, добавились еще синяки и боли от удара. Ездила в краснополье , немного попустило на время потом снова боли вернулись, была в братском изменений никаких. Случайно созвонилась с подругой с Новомосковска и она мне посоветовала Петровича имя не помню.Поехала к нему ,почти не чего не делал,в основном меня все крутили вертели ломали все хрустело щелкало потом было обострение еще больше все болело.А тут какой то розводняк на 100 гривен, поднял руки ноги по счупал позвоночник, немного как то продернул ну 5 минут не больше назначил компресс на 3 дня,все говорит поднимайся завтра позвони.Пока я до ехала домой у меня отпустило пальцы онемевшие на ноге и ногу не стало тянуть.А утром я не могла поверить что такое может быть мне стало намного легче и с каждым днем все лучше и лучше. Мучилась пол года наелась таблеток а решилось все за 5 минут. После этого я всем знакомым и друзьям его советую, знаю минимум человек 10 которым он помог с такой же проблемой.


Erema, спасибо Вам большое за отзыв и за телефон!!! Спасибо, что написали сразу в сообщении, благодаря этому, я очень быстро к нему попала.
Зовут его Сергей Петрович.
У меня шея уже давно болела, мучалась, но привыкла терпеть. А тут муж на работе "сорвал" спину. Боли резкие, не то что работать, еле ходил, не наклонялся - больно! Прошёл курс лечения в поликлинике: уколы, таблетки, физ процедуры, частный массаж. Пока кололи обезбаливающее - попускало , а затем снова. Стал на ногу хромать. Стала искать костоправа и спасибо Вам, увидела Ваше сообщение. Позвонила ему, сказал купить корсет(или бандаж), как правильно называется не помню. Объяснил как ехать. Когда приехали, он мужу спину поправил, я увидела, что делает он это не жёстко, тоже попросила и мне шею поправить. Всё! Дома муж делал компресс, я не делала, т.к. у меня острых болей не было. Сергей
Петрович рекомендовал мужу укреплять мышцы спины. Если не укрепит, то смещение будет периодически происходить. Показал упражнения. Муж вначале делал, потом перестал. Пол года прошло, опять вот в октябре на работе спину "сорвал". Уже сам без меня ездил. К врачам не ходил, сразу к Сергею Петровичу. Всё, пару дней побыл дома и уже работает. Присоединяясь к отзыву Erema, рекомендую!!!
Рискнула приехать к Сергею Петровичу с Николаева,прошлым летом. Проблема была примерно как у Erema только в добавок была перекошена 15 лет. Где я только не была, Москва, Киев, Одесса. К кому я только не обращалась,и у Касьяна и потом у Чигрина, по 10 дней снимала квартиру. Результат был но небольшой, перекос оставался, было все просто очень плохо. Сергей Петрович почти не чего не делал, но я ОЖИЛА у меня эфория была дней 10, от того что ничего не болит,главное что я теперь ровная. Даже пришлось поправить зеркало заднего вида в авто.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2017, 22:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Мой муж с сыном были у Костоправа Сергея Петровича - ничего особенного, обычный врач, ничем особенно не помог, его способности явно преувеличены или отзывы пишут заинтересованные люди...

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2017, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Сергей Петрович не волшебник,всем помочь не может, кому смог тому помог,кому не смог извините.


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2017, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Все кто обращался к Сергею Петровичу и после первого сеанса не было положительного результата,могут обратиться бесплатно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 0


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023